FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета минералов 89. Качественная минеральная косметика с заботой о вашей коже.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Планета минералов 89. Качественная минеральная косметика с заботой о вашей коже.

Сообщение Клио » 08 янв 2024, 14:14

Планета минералов 89 - Стоп 07-02-2024Архив
Логотип Bamboo Вrush; Elegant Minerals; Face Value Cosmetics;  Heavenly Mineral Makeup; Lucy Minerals; Milkfancy; Monave; PuroBio Cosmetics; Southern Magnolia Minerals; Sweetscents; Terra firma cosmetics; The All Natural Face
Уважаемые Участники! Меня зовут Ольга.
Рада приветствовать ценителей здоровой красоты. Предлагаю качественную минеральную косметику ТМ Nude Cosmetics. Груз едет из г. Севастополь


Каталоги:
- Минеральные праймеры
- Минеральные консилеры и корректоры
- Минеральные основы, пудры
- Минеральные вуали и оттеночные пудры
- Румяна и бронзеры
- Минеральный хайлайтер, тени для век

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 15000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 13-03-2024
транспортные расходы help_outline: нет
форма оплаты: На карту сбербанка, Альфа банка, на расчетный счет фирмы по желанию, банк удерживает 1% за перевод
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


%%- Минеральная косметика – декоративная косметика состоящая из природных минералов.

Чистая минеральная косметика не содержит вредных веществ и не вредит здоровью. В неё не добавляют химические отдушки, красители, тальк, спирт, и консерванты. Кроме того в ней есть такие элементы, которые не просто не вредят, но и приносят пользу красоте и здоровью! В минеральную косметику добавляют такие вещества, как оксид цинка, оксид железа, диоксид титана, нитрид бора, алюмосиликаты. Эти вещества делают кожу отдохнувшей, они не закупоривают поры и дают коже дышать. По словам врачей, с минеральной косметикой можно даже спать!

Использовать чистые и полезные продукты для своей кожи - это лучший выбор. Минералы – самый чистый природный продукт. Минеральная косметика берет свои сверх свойства из природы, минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в пудру, которые разрешено использовать в косметической промышленности врачами.

Используя всё многообразие минералов можно создать самые невероятные и яркие оттенки, количество оттенков предоставляет нам огромный диапазон цветов, бликов, оттенков и блесков. Вам нравится загадочный матовый оттенок – легко! Может быть блестящий и яркий макияж или тысяча искр, достаточно посмотреть все варианты на нашем сайте, вы найдёте именно Ваш цвет.

Минеральная косметика сделана из очень мелко измельченных и отчищенных полезных ископаемых (минералов). Настоящая минеральная косметика, представленная у нас на сайте содержит всего несколько минеральных ингредиентов и больше ничего! Ни талька, ни сульфатов, ни консервантов.


(*) Плюсы минеральной косметики:
 
Сначала самый главный и огромный плюс, это чистейший и натуральный состав, полезный для кожи!

Не имеет срока годности. В этой косметике просто негде развиваться бактериям т.к влаги в ней тоже нет!

Вредное солнечное излучение не пройдёт. Натуральный ультрафиолетовый фильтр. Вся минеральная косметика обладает примерно СПФ15.

Гипоаллергенность и идеальная совместимость с любыми типами кожи. Не имеет ароматических добавок, отдушек, консервантов. Подходит для нежной кожи, для зрелой кожи помогает тем, кто не может справиться с акне.

Противовоспалительное действие. С древних времен люди пользовались минералами для заживления воспалений и ран, такими как диоксид титана и оксид цинка, которые являются главными элементами в минеральной косметике.

Ровно и красиво ложиться на кожу и не закупоривает поры. Имеет великолепные косметические качества, ровно ложиться и даёт дышать коже.


(*) Основные ингредиенты, используемые в минеральной косметике
 
Серицит (Serecite) – лучший минерал для смягчения кожи, делаёт её шелковистой и приятной на ощупь. Имеет светоотражающие свойства и даёт коже необычное и нежное свечение. Составляет основу минеральной косметики.

Оксид железа (Iron oxide) – используется для придания пудре различных оттенков, регулирует влажность кожи, бактерицид.

Диоксид титана (Titanium Dioxide) – сглаживает недостатки кожи, защищает, убирает воспаления кожи. Помогает людям с проблемой акне, розацеа, воспалительными заболеваниями кожи, после пилинга. Является УФ-фильтром (защищает от UV-B лучей).

Нитрид бора (Boron Nitride) – Лучшие светоотражающие свойства, придаёт яркость и свечение коже. Эффект мягкого фокуса.

Шелковая пудра (silk powder)- Тонкая с ультра мелкими зернами пудры, очень нежная и мягкая. Получают из шелковый коконов. Отлично матирует кожу, помогает при воспалениях болезнях кожи, не забивает поры.

Оксид цинка (Zinc Oxide) – этот оксид часто используют в солнцезащитных кремах, тем самым обеспечил себе известность. Лучшая натуральная защита от солнца ( защищает от UV-A лучей) и от воздействий окружающей среды. Природный антисептик.

Слюда (алюмосиликаты, mica) – придаёт коже матовый вид, делает кожу мягкой и шелковистой, предотвращает жирный блеск, придаёт коже здоровое сияние.

Каолин (Kaolin clay) – защищает кожу от загрязнений, поглощает кожный жир, абсорбирует, помогает держаться макияжу.

Так же в минеральной косметике могут применяться следующие ингредиенты:

Кварц или кремнезем – поглощают жир с поверхности кожи.

Индиго, охра, кармин, ультрамарин – натуральные красители.

Фосфор, цинк, железо, магний и кальций участвуют в кожном балансе; благотворно влияют на восстановление и защиту эпидермиса, обеспечивают его насыщенность влагой.

Медь, цинк и кремний обеспечивают эластичность кожи, стимулируя синтез коллагена.

Калий и натрий способствуют хорошему увлажнению кожи.

Сера известны своими себорегулирующими функциями.

Марганец и селен – антиоксиданты, препятствующие появлению признаков кожного старения.

Кроме того, в состав пудр часто включаются лечебные растительные экстракты, например у нас вы найдете пудры с зеленым чаем - который является мощным антиоксидантом. Или бамбуковая и рисовая пудра, которые превосходно ухаживают за проблемной, жирной кожей.


(*) Секреты использования минеральной косметики
 
СЕКРЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ
МИНЕРАЛЬНАЯ ОСНОВА
Если вам требуется немного более плотное покрытие в некоторых областях лица даже после применения корректора или основы, попробуйте этот совет. Возьмите консилерную кисть, окуните ее в минеральную основу, покрутите, стряхните излики и нанесите, мягко нажимая нанесите на области, которые необходимо замаскировать.

Маскировка недостатков основой

Если ваша минеральная основа не совсем совпадает с цветом лица, смешайте два или три оттенка для создания вашего идеального цвета

ВУАЛЬ
Минеральная вуаль

Для жирной кожи или при высокой влажности, нанесите вуаль для того что бы контролировать жирный блеск.

Что бы устранить липкость от вашего увлажняющего крема, нанесите сначала вуаль, прежде чем наносить вашу основу. Это хорошо работает, когда вы спешите и у вас нет времени ждать, пока ваш увлажняющий крем полностью впитается перед применением основы.

КОНСИЛЕР
Использование минерального консилера

Для того, что бы скрыть пятна – слегка вбейте консилер на проблемное место, пока он не станет невидимым. Затем нанесите вуаль, надавливая на кисть, что бы закрепить результат. Затем нанесите минеральную основу и завершите финальным слоем вашей вуали.

Что бы предотвратить растекание помады, слегка пройдитесь корректором по переметру ваших губ перед нанесением основы.

Для создания ярких, открытых глаз, поставьте точку корректором на внутреннем и внешнем уголках глаз, а затем аккуратно растушуйте с обеих сторон. Это поможет скрыть синячки под глазами.

ИЛЛЮМИНАЙЗЕР: БРОНЗОВЫЙ, ПЕРСИКОВЫЙ, РОЗОВЫЙ
Использование минерального хайлайтера

Нанесите бронзовый иллюминайзер на лоб, подбородок, щеки и переносицу для естественного эффекта «солнечного поцелуя»

Перед нанесением помады или блеска, нанесите на губы бронзовый, персиковый или розовый иллюминайзер поверх увлажненных губ для дополнительного придания глубины оттенку.

Улыбнитесь, что бы найти яблочки щек и нанесите иллюминайзер для свежего сияния кожи.

Используйте иллюминайзеры такого оттенка везде, где хотите создать теплое сияние, словно от свечки.


ИЛЛЮМИНАЙЗЕР: ЖЕМЧУЖНЫЙ И ВАНИЛЬНЫЙ

Применение иллюминайзера

Создавайте светящийся, бодрый и свежий эффект для ваших глаз, используя Жемчужный или ванильный иллюминайзер на внутренних уголках глаз.

Подчеркните ваши брови используя жемчужный и ванильный хайлайтер непосредственно под бровями.

Прикоснитесь чуть-чуть иллюминайзером такого оттенка по центру верхней губы, для придания эффекта более пухлых губ.

ПОДВОДКА
Использование минеральной подводки

Для дневного макияжа, проведите коричневой подводкой или эспрессо, тонкой линией, близко к линии роста ресниц.

Для гламурного вечернего макияжа, нанесите линию немного толще, используя черную подводку, более толстей линией близкой к линии роста ресниц,а затем растушуйте ее немного

Румяна

Нанесение румян

Приложите два пальца к ноздрям – это расстояние от вашего носа на котором нужно наносить румяна.

ЭКСТРА ДЛИНА И ОБЪЕМ С ВАШЕЙ ТУШЬЮ
Нанесение туши для ресниц

Что бы добавить объема вашим ресниц, слегка покройте их минеральной основой, а затем покройте тушью. Что бы придать дополнительной длины – сначала нанесите тушь, затем покройте слоем основы, затем снова используйте тушь.

Для более пышных ресниц, прикладывайте щеточку туши как можно ближе к корням ресниц. Покачивая ею туда и обратно зигзагообразным движение наносите тушь до самых кончиков ресниц, это добавит цвета у основания ресниц и придаст глубины глазам, эффект подводки.

УВЛАЖНЕНИЕ
Увлажнение кожи

Если ваше лицо склонно к отечности, храните ваш увлажняющий крем в холодильнике. Использование такого охложденного увлажнителя поможет уменьшить отечность.

Солнце является основной причиной старений кожи. Ваша лушая защита – это ежедневное применение солнцезащитного крема. Вы можете сделать его самостоятельно – смешав увлажняющий крем и вашу минеральную основу.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2