FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Душ Алексеева 124. Для красоты и здоровья вашего тела

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Душ Алексеева 124. Для красоты и здоровья вашего тела

Сообщение Seventy » 18 окт 2023, 14:38

Душ Алексеева 124 - Старт 18-10-2023Архив
Логотип Душ Алексеева
Всем привет,меня зовут Кристина. Приглашаю Вас принять участие в закупке аналога Душа Шарко - Душ Алексеева. Избавляемся от проблем с удовольствием! Производитель г. Пенза

Каталоги:
Душ Алексеева

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 29-11-2023
транспортные расходы help_outline: Нет
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Все пункты выдачи
отзывы:
Правила сайта

Полезна информация о душе Алексеева
1. Что такое Душ Алексеева?
 
Душ Алексеева - это российский аналог душа Шарко, который позволяет в обычной ванной комнате достичь эффектов, обеспечиваемых в стационарных лечебных учреждениях.


2. Чем он отличается от других душевых насадок? :-?
 
Отличается практически всем! Дело в том, что у нашего гидромассажера аналогов нет. В большинстве известных нам приборов (гидромассажные души производства Италии, Германии и т.п.) струя воды формируется резиновыми вкладышами, удлиняющими выходные отверстия, в результате чего вода бьет немного сильнее. Кроме того, конструкцией этих изделий иногда предусмотрено несколько режимов (изменение с помощью переключателя количества «работающих» выходных отверстий и их расположения – по кругу или в центре), прерывание струи за счет шарика внутри прибора. Все это, безусловно, лучше, чем обычный душ, и создает некоторый массажный эффект. Но эффект от таких душей просто несравним с воздействием гидромассажера Алексеева.

Исключительной особенностью «Душа Алексеева» являются специальные сопла коноидальной формы (диаметр входной части отверстия – 5 мм, диаметр на выходе – 0,6-0,8 мм), которые являются идеальными преобразователями энергии давления воды (в водопроводной системе) в кинетическую энергию летящей из душа струи. Теоретически и практически невозможно сделать более эффективное устройство. В этом, а также в технологии изготовления сопл и состоит суть изобретения Алексеева А.Н.

Вы наверняка видели, как мощно и далеко бьет струя из пожарного брандсбойта. Теперь представьте, как из множества «микробрандсбойтов» (сопла в гидромассажере Алексеева) вылетают потоки маленьких колючих струй и при обычном напоре воды в водопроводе не рассыпаются, не «наклоняются», а двигаются строго горизонтально 3-5 метров. Вода, выходящая из сопла представляет каплевидный поток большой кинетической энергии. Капли плотно упакованы и выглядят как идеальная и мощная струя. При соударении с поверхностью кожного покрова создается эффект многократного точечного воздействия. И во всем этом состоит уникальность гидромассажера, который изобрел Алексеев.


3. Как пользоваться Душем Алексеева?
 
Большое количество писем с просьбой описать то, как правильно пользоваться душем Алексеева, сподвигло нас написать простые, но действенные советы.

Душ Алексеева - это прекрасный способ подарить себе и своему телу чуть больше внимания!

Массаж спины.

Снимает напряжение, усталость, стимулирует кровообращение. Водите душем (самой сильной струей – она должна проминать напряженные мышцы), начиная с поясницы, вверх до плеча сначала с правой стороны, а затем с левой. Проведите струей воды по позвоночнику снизу вверх – сначала справа, потом слева. Повторяйте эту процедуру по появления приятного чувства расслабленности.

Массаж живота.

Необходим для приобретения красивого подтянутого животика, нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Особенно полезен в комплексной программе похудения – для восстановления гладкой и упругой кожи. Движения душем должны быть строго по часовой стрелке. Начинайте процедуры с несильной по напору струи воды. Расстояние от выходных отверстий до кожи – менее 50 см для начала. Тогда струя не будет давать сильного раздражающего воздействия. Потом увеличивайте расстояние от душа до 70-80 см. Есть противопоказания: беременность и камни в желчном пузыре.

Массаж «бочков».

Нужен для «обнаружения» талии. Особенно показан тем, кто активно занимается спортом и танцами, поскольку у них на талии возможно появление «Фланков», которые охватывают талию и делают ее менее изящной. Здесь можно тело не жалеть – долго круговыми движениями, но можно и задерживающими, воздействовать на эту область. Он, кстати, является самой благодарной областью – складочки и уплотнения на талии сбоку исчезают быстро.

Массаж ягодичной области.

Можете массировать как угодно. Главное – долго для получения красивого и подтянутого вида. При беременности массировать эту область можно, только не затрагивая поясничную область. Кожа здесь обязательно должна стать красной и «гореть» для быстрого получения результата.

Массаж внутренней части бедра и «попиных ушей».

Самый болезненный, поскольку там чаще всего базируется целлюлит, пусть даже еще и необнаруживаемый визуально. Долго массировать эту область вы вряд ли сможете. Но здесь необходимы только широкие круговые движения и более слабый напор воды для начала. Тоже довольно благодарная область.

Массаж внешней части бедра.

На этой области болезненность меньше, но круговые массирующие движения надо стараться направлять снизу вверх – по ходу крови в венах. Таким образом вы предупреждаете проблемы с венозным оттоком крови. Лучше всего проводить сидя в ванной – брызги будут меньше и ногу можно слегка приподнять.

Массаж икр.

Только снизу вверх. При отеках на усталых ногах можно проводить отдельно и использовать контрастные переключения воды. Даже специалисты раскрученного центра Мерамед признают, что лучшее лечение и превосходная профилактика варикоза – массаж тугими струями воды.

Массаж груди.

Как ни странно, но ежедневный легкий (самый слабый напор!) массаж груди предотвращает воспалительные явления в грудной ткани. Струйки должны быть слегка покалывающими и бить вверх, как бы приподнимая грудь. Очень легко с помощью водного массажа избавляться от лактостаза во время кормления грудью. Надо сесть в теплую ванну и массировать болезненное место до размягчения. Вы никогда не сделаете такой целебный и нежный массаж руками. Для стимуляции мышц, поддерживающих грудь, делайте ежедневно по 10 круговых движений по часовой стрелке и десять против часовой вокруг каждой груди.

Массаж ступней.

На ступнях находится масса биологически активных точек, поэтому мудрые китайцы уделяют стопам огромное внимание – согласно их учению, воздействуя на стопы – воздействуешь на весь организм. Массаж крайне полезен тем, у кого ноги очень устают. Эту зону вы можете массировать как угодно!

Массаж кистей рук.

Исключительное омолаживающее действие – лучше любых кремов. Но в этой зоне очень желательно использовать контраст температур. Тоже можете массировать так, как всего приятней.

Массаж верхней части рук.

Кожа в этой области при отсутствии адекватной физической нагрузки быстро становится дряблой и некрасивой. Поэтому необходимо улучшение кровоснабжения этой области с помощью массажа. Но эти места капризны: с помощью только одного массажа вы не добьетесь красивых пропорций, как, например, на боках или внутренней стороне бедра. Придется добавить и упражнения с отягощением. Предварительно подготовьте мышцы к нагрузкам – перед выполнением комплекса упражнений надо разогреть эту область, тогда видимый результат появится быстрее.

Массаж шеи.

Известно, что возраст и мужчин, и женщин, больше всего выдает шея. Удивительно, но факт – с помощью сильного гидромассажа этой области вы не только сделаете кожу молодой и подтянутой, но и быстро избавитесь от второго подбородка. Надо просто проводить струей воды снизу вверх, как бы приподнимая подбородок вверх. Противопоказания: сложные заболевания щитовидной железы - обязательно проконсультируйтесь с врачом и не попадайте струей душа (особенно сильной) в области около ушей – там находятся крупные лимфатические узлы и эти места бывают крайне болезненными, частое воздействие на эту область нежелательно.

Воздействие на локти и колени.

Через неделю гидромассажа вы обнаружите, что ороговевшая кожа на локтях превратилась в нежную кожицу ребенка. Ведь и локти выдают возраст, нам они незаметны, а окружающим очень видны. В этих областях находятся «точки долголетия». Более того, гидромассаж этих областей вызывает усиленную выработку эндорфинов – гормонов удовольствия.

Массаж воротниковой зоны.

Полезен во всех возможных отношениях. Вы разминаете затекшую шею, плечи, верх спины… Восстанавливается кровообращение и вы чувствуете приятное расслабление, умиротворение… Однако! Если у вас есть проблемы со спиной, суставами рук, вертебро-базиллярная недостаточность, то первые сеансы гидромассажа будут болезненными, если вы будете уделять этой зоне более 2-3 минут. В этой области никакие противопоказаний к массажу нет и быть не может, поэтому не бойтесь боли – она во благо и продолжайте постепенно наращивать продолжительность массажа этой области. Не пройдет и двух недель, как боль уступит место необыкновенному удовольствию. Даже ради этого удовольствия стоит приобрести душ Алексеева. Это – еще более изысканное переживание, чем при массаже локтей и коленей. Если муж или ребенок, или пожилой человек отказываются от «слишком сильного» массажа душем Алексеева, уговорите их попробовать массаж только на эти зоны. Это будет убедительней любых слов!

Массаж лица – массаж против морщин.

Сделать самостоятельно массаж лица пальцами очень сложно – велик риск неправильного распределения усилий по массажным линиям. Но массаж струей воды лишен этого риска. Надо лишь направлять струи снизу вверх. Единственное предупреждение, если у вас сухая кожа лица, первое время придется пользоваться кремом, кожа после гидромассажа может стать сухой. Это – не более 2-3 недель, потом, напротив, она будет становиться нормальной. Дело в том, что любые водные процедуры нормализуют гормональный статус организма. Но, как и любая физиотерапевтическая процедура, он сначала усиливает проблему. Делайте перерывы в массаже лица. 10 дней массажа – 2 дня перерыва. Таким образом вы быстрее получите желаемый результат (читайте показания к применению).

Массаж волосистой части головы.

Массаж усиливает кровообращение, и, соответственно, питание волосяных фолликулов, нормализует деятельность сальных желез. В парикмахерских Азии коровы (!) лижут головы лысеющим мужчинам – и волосы начинают снова расти. Вы хотите отрастить длинные волосы, но, увы, они секутся? Только мощный гидромассаж поможет вам в этом случае – удивите своего парикмахера. Если у вас отключили горячую воду, вы легко (!) сможете помыть голову холодной водой и даже не почувствуете холода, если сделаете самый мощный напор воды.

ВНИМАНИЕ!
По выходу из душа вы должны приобрести приятный цвет поросенка – нежно-розовый. Допустимо доводить себя до более ярких оттенков через 5-10 процедур. Затем приобретение красного оттенка кожи обязательно, поскольку это то, что медики называют сосудистой реакцией, к чему они стремятся при проведении любой процедуры водотерапии. Однако, если у вас есть проблемы с кровообращением, вам ставили диагноз остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии, вы можете не приобретать выраженной сосудистой реакции до нескольких месяцев. Если у вас цветет Целлюлит, то вы сможете быстро найти точные места его дислокации – просто проведите струей по предполагаемым залеганиям. Там, где он есть, кожа не будет быстро розоветь – уделите этим местам особенное внимание. Ваша задача на ближайшее время – восстановить кровообращение в пораженной области. Для этого вам придется еще экспериментировать с температурой воды. У душа Алексеева есть еще одно приятное преимущество – вы не будете остро чувствовать холод, поскольку высокий напор воды нивелирует температурное воздействие. Конечно, кожа и тело будут реагировать на холодную воду «правильно», то есть целебно, но и для вас процедура будет «правильной», то есть комфортной. Индивидуально подбирайте для себя ту температуру воды, при которой вы будете получать максимальное удовольствие от процедуры, а тело будет приятно розоветь.

ВАЖНО! Только Душ Алексеева является душем высокого давления, почти полным аналогом душа Шарко по напору воды. Душ Алексеева – единственный – меняет поведение струи. До 50 см струя жесткая, игольчатая. А после - капельная. Меняя расстояние от выходных отверстий всего на 10 см – вы получаете все разнообразие струй. Вы также сможете менять напор воды и получать иные струи. Если сильный гидромассаж в какое-то время вам не понравится, вы сможете поменять сеточку (поставить на 60 отверстий) и получить совершенно другие ощущения. Вы сможете насладиться и подводным массажем – высокое давление струи позволит вам это сделать легко.
По выходу из душа вы должны приобрести приятный цвет поросенка – нежно-розовый. Допустимо доводить себя до более ярких оттенков через 5-10 процедур. Затем приобретение красного оттенка кожи обязательно, поскольку это то, что медики называют сосудистой реакцией, к чему они стремятся при проведении любой процедуры водотерапии. Однако, если у вас есть проблемы с кровообращением, вам ставили диагноз остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии, вы можете не приобретать выраженной сосудистой реакции до нескольких месяцев. Если у вас цветет Целлюлит, то вы сможете быстро найти точные места его дислокации – просто проведите струей по предполагаемым залеганиям. Там, где он есть, кожа не будет быстро розоветь – уделите этим местам особенное внимание. Ваша задача на ближайшее время – восстановить кровообращение в пораженной области. Для этого вам придется еще экспериментировать с температурой воды. У душа Алексеева есть еще одно приятное преимущество – вы не будете остро чувствовать холод, поскольку высокий напор воды нивелирует температурное воздействие. Конечно, кожа и тело будут реагировать на холодную воду «правильно», то есть целебно, но и для вас процедура будет «правильной», то есть комфортной. Индивидуально подбирайте для себя ту температуру воды, при которой вы будете получать максимальное удовольствие от процедуры, а тело будет приятно розоветь.

ВАЖНО! Только Душ Алексеева является душем высокого давления, почти полным аналогом душа Шарко по напору воды. Душ Алексеева – единственный – меняет поведение струи. До 50 см струя жесткая, игольчатая. А после - капельная. Меняя расстояние от выходных отверстий всего на 10 см – вы получаете все разнообразие струй. Вы также сможете менять напор воды и получать иные струи. Если сильный гидромассаж в какое-то время вам не понравится, вы сможете поменять сеточку (поставить на 60 отверстий) и получить совершенно другие ощущения. Вы сможете насладиться и подводным массажем – высокое давление струи позволит вам это сделать легко.


4. Показания к применению? :-bd
 
Гидромассаж назначается в том случае, если вам показан массаж вообще.

Основные показания к применению гидромассажа:

- Заболевания сердечно-сосудистой системы (уменьшает развитие атеросклероза, вегетососудистой дистонии, улучшает кровоток).

- Целлюлит. Слабость мышц, дряблость кожи, нарушения жирового обмена и прочие недостатки фигуры.

- Синдром хронической усталости. Пониженный иммунитет.

- Заболевания опорно-двигательного аппарата (артрит и пр.).

- Заболевания периферического отдела нервной системы.

- Отеки (от нарушения лимфотока и венозного застоя, после травмы).

- Нарушение сна, бессонница. Метеозависимость.

- Дисфункция кишечника.

- Климактерический период.

- Похмелье и прочие отравления.

- Для предупреждения нарушений микроциркуляции крови (в том числе и варикоз).

При этом водный массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение, восстанавливает контуры тела, повышает потенцию и иммунитет. И что важно появляется чувство молодости, свежести и бодрости.

Уникальный прибор «Душ Алексеева» используется в физиотерапевтической (клинической) практике с декабря 1997 года.

Разминает напряженные мышцы спины и плеч. Восстанавливает после тяжелого дня - хорошее настроение и успокоение обеспечено.


Останавливает облысение и восстанавливает волосяной покров. А еще - улучшает кровообращение, что для мужчин очень важно!


Слегка покалывающие струйки-иголочки не только развлекают ребенка, но и развивают кожную чувствительность. Дети в восторге!

Фиксирую каждый день ;)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11212
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2