FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная нить 155. Красные нити,обереги,талисманы. Православные товары.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Красная нить 155. Красные нити,обереги,талисманы. Православные товары.

Сообщение Белка » 30 май 2023, 14:34

Красная нить 155 - Старт 30-05-2023Архив
Логотип Красная нить
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Приглашаю Вас в закупку Настоящих Красных нитей из Иерусалима!Здесь все,что нужно для счастья и исполнения Ваших желаний. г. Москва


Каталоги:
Красная Нить из Иерусалима, нити Соломона,подвески,браслеты
Браслеты Шамбала
Православные товары
Талисманы,браслеты желаний

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 15000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 02-07-2023
транспортные расходы help_outline: нет
форма оплаты: Карта СБ,Альфа,Тинькофф
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта

(*) Красная нить веками использовалась как орудие защиты. Она направляет своего владельца по правильному жизненному пути!
Помогает развиваться, достигать новых высот в карьере и даже лечит.
Это разработанный мудрецами старины прием заключается в оборачивании красной нити вокруг расположенной в Земле Израиля гробницы Рахили (Рахели) - великой женщины-Матриарха. Рахиль – это мир вокруг нас.
Шерстяную красную нить оборачивают вокруг ее гробницы, считая, что сила праматери, которая является защитницей своих детей, напитывает нить, давая ей особые защитные свойства.Эта нить затем разрезается на кусочки, которые носят на левом запястье.

На какой руке носить?
 
Носить Красную Нить следует на левом запястье, так как именно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия.

Как правильно завязывать Красную Нить?
 
Важно, чтобы Красную Нить Вам завязал человек, которому вы глубоко доверяете или тот, кто по-настоящему Вас любит. Завязывать Красную Нить нужно на 7 узлов. Читая в этот момент защитную молитву.

Можно ли повязать Красную Нить ребенку?
 
Можно и даже желательно! Если Ваш ребёнок талантлив и делает успехи - это может вызвать зависть у других людей, что несет за собой последствие "дурного глаза".

Когда Красная Нить начнёт работать?
 
Красная Нить начинает работать сразу, как только Вы её повязали на своем запястье!

Стоит ли огорчаться, если нитка растянулась, порвалась или потерялась?
 
Напротив, стоит радоваться! Ведь это означает, что Вы едва не стали жертвой энергетической атаки. Вот Оберег и принял ее на себя. Если Вы опасаетесь дальнейших «нападений», можно повязать новую нить.

Можно ли носить имея другую религию?
 
Можно. Красную Нить могут носить абсолютно все! Поскольку Красная Нить не имеет отношения к Мировым религиям, она является всего лишь Сильнейшим Защитным Оберегом.

Особенности Красной Нити
 
- Красную Нить нельзя купить в обычном швейном магазине.
- Красная Нить должна быть обязательно привезена со Священных мест.
- Красную нить необходимо обязательно купить, ее нельзя подарить или взять бесплатно, иначе все её уникальные свойства теряются.
- Если Вы хотите подарить Красную Нить - возьмите взамен монетку.

Тибетские бусины Дзи (Dzi)
 
Тибетские бусины Дзи (Dzi).

Все, что связано с Тибетом, окутано загадочным и необычайно завораживающим ореолом мистики и тайн. Пожалуй, это самое волшебное место на нашей планете! Путешествие в Тибет воспринимается как Путь к чему-то сакральному, к чему-то очень древнему, и невероятно могучему.

Дзи по праву считается самым драгоценным амулетом тибетцев. Они верят, что с их помощью можно смягчить карму, получить благословение, защититься от болезней, привлечь удачу, богатство и любовь. Мощнейшие магнитные энергии Дзи усиливают космическую энергию природных сил.

В переводе с тибетского слово «дзи», «dzi» означает «свечение, сияние, яркость и блеск».

Абсолютно точного перевода этого тибетского термина не существует. Однако, и без этого нам на интуитивном уровне понятно, что речь идет о каком-то неописуемом словами источнике мистического света, дарующего чистое и прозрачное восприятие, об источнике некогда позабытых, но по-прежнему сильных скрытых сил, которые так необходимы нам порой в повседневной жизни.

Известные эзотерики считают, что бусины Дзи имеют некий магический код. В этом коде зашифровано определенное воздействие. Этот код нанесен на высококачественный агат, а этот мощный камень сам по себе способен трансформировать энергию. Космические энергии человека проходят через агат бусины, и через изображение с зашифрованным кодом постоянно подпитывают трансформацию. Этот нехитрый процесс понятен любому магу, который умеет делать волшебные талисманы, способные воздействовать на различные ситуации, состояние здоровья, материальную и духовную сферы жизни человека.

Бусина Дзи представляет из себя гравированный агат или халцедон с нанесенным на него определенным рисунком, состоящим из кругов (глаз), волн, полос, треугольников, квадратов и других сакральных тибетских символов.
Бусины бывают глянцевыми и матовыми, гладкими и шершавыми.

Бусины Дзи из агата, сердолика или халцедона с травлением или естественным рисунком, носят как защитные амулеты от всевозможных недугов, потерь и неудач, от одержимости духами, от негативных влияний планет, а также в качестве талисманов, притягивающих всевозможные блага, деньги, любовь, славу, успех, и многое-многое другое. Их носят как украшения на шее по одному камню или в ожерельях, в качестве браслетов, а также в виде кабашона для украшения статуй Божеств.

Отработанные бусины Дзи.

Когда бусина Дзи спасает своего хозяина от какой-то особенно сильной опасности или проблемы, например, при катастрофе, несчастном случае, неожиданном нападении, она раскалывается на несколько кусочков, а порой и просто исчезает с руки и шеи. Она вбирает в себя весь негатив, все страшные последствия и исчезает или ломается, независимо от того, было ли непосредственное физическое воздействие на нее саму.
Дзи в браслете.
Известны реальные случаи, когда в момент сильного стресса у людей раскалывались бусины Дзи, вплетенные в браслеты, а сами браслеты разлетались в разные стороны, как будто взорванные изнутри.
Если такое произошло с Вашей бусиной Дзи, если она раскололась, знайте, что она исчерпала весь свой источник энергии. Иногда бывает, что за все время своей работы, бусина накапливает такой объем негатива, что буквально на глазах рассыпается на малюсенькие кусочки, словно по ней ударили молотком. Это означает, что все то плохое, что было направлено против вас, бусины взяла на себя. Поблагодарите ее за это и попрощайтесь с ней. Не выбрасывайте ее в помойку, бросьте кусочки в проточную воду. После этого можно приобретать новый талисман Дзи.

Рекомендации по ношению бусин Дзи:

- Носите Дзи настолько часто, насколько можете. Это дает возможность бусине постоянно перерабатывать и усиливать энергию вашего тела.
- Забытые в коробке, покрывающиеся пылью талисманы, забудут и о ваших желаниях.
- Во время ношения, следите за своими эмоциями. Не забывайте, что Дзи впитывают всю вашу негативную, несбалансированную энергию.
- Не давайте другим людям прикасаться к вашей бусине.
- Когда вы принимаете участие в духовном мероприятии, будь то молитва, йога или медитация, обязательно надевайте вашу Дзи.
- Заботьтесь о своей бусине Дзи, не сомневайтесь в ней. Цените её и будьте ей благодарны. Тогда она принесет вам все то, чего вы так искренне желаете!

Камень Благодарности – что это?
 
КАМЕНЬ КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

Как часто вы испытываете Чувство Благодарности?
Как часто в своей жизни вы произносите слово «Благодарю!»?

Когда мы благодарны за что-либо, наши внутренние вибрации повышаются и, по Закону Притяжения, к нам притягивается еще больше событий, предметов или людей, за которые мы будем Благодарны.

Благодарность – тайный ключ, открывающий дверь в мир Благополучия!
Для того, чтобы получить, сначала нужно отдать. Это Вселенский Закон!

Чтобы получить больше поводов быть Благодарным, нужно БЛАГОДАРИТЬ!
Нужно ДАРИТЬ БЛАГО!
И в ответ – ПОЛУЧАТЬ БЛАГО, то есть жить в БЛАГОПОЛУЧИИ.

Мы предлагаем Вам одну очень эффективную практику по привлечению Благополучия в свою жизнь!

Положите свой «Волшебный камень Благодарности» возле кровати, чтобы он был на виду.
Каждый раз, ложась спать, крепко сжимайте его в руке и вспоминайте все то хорошее,
что случилось с вами за прожитый день. И всякий раз при этом говорите волшебное слово «Благодарю!» за все лучшее, что произошло с вами сегодня.

В течение дня носите «Камень Благодарности» в кармане одежды. И каждый раз, обнаружив его, подумайте о том, за что бы можете быть благодарны жизни. И обязательно скажите «Благодарю!»

Вот и вся практика. Как можно чаще концентрируясь на Благодарении, делая его своим фокусом внимания, вы измените свою жизнь и Исполните Свои Желания!

Испытывая БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что имеете УЖЕ сейчас, вы получите так много поводов для Радости и Счастья, что просто устанете Благодарить!

И пусть «Камень Благодарности» станет Вашим Волшебным Помощником на Жизненном Пути!

Правильно подобранные цвета ниток способны значительно усиливать действие друг друга
 
Правильно подобранные цвета ниток способны значительно усиливать действие друг друга, а также будут смотреться интереснее, чем однотонный браслет.

В зависимости от личных целей и желаний с зеленой нитью переплетают:

красную – для усиления защиты от темных сил и привлечения любви, но особенно хорошо брать красный и зеленый, когда оберег предназначается ребенку либо когда человеку катастрофически не хватает энергии;
синюю – чтобы найти себя и свое место в жизни, вдохновиться, стать романтичнее;
желтую, оранжевую либо фиолетовую – такое сочетание предназначено для креативных и талантливых людей или же для тех, кому хочется таковыми стать;
белую – для продвижения в духовном развитии, обретения отваги и способности понимать окружающих;
коричневую и черную – они так же считаются цветами природы (земли), что значит лучшего сочетания не найти, оно дарует физические силы, ясность ума, привлекает деньги.


Изображение
Последний раз редактировалось Белка 30 май 2023, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2