FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотая Fishка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотая Fishкa 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Ифигения » 25 дек 2011, 12:09

юлентий писал(а):Света!!!!!!!!! Если бы могла ВАС расцеловала :D Какая вкуснююююющая и свежаааааайшая рыба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я брала 16 позиций всякой вкусняшки...........Ум отъешь,это слабо сказано!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Вам!!!!!! Давайте после праздников ещё повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @};- @};- @};-

Пожалуйста :x Кушайте на здоровье :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Я сама уже 3 шт съела, хотя заказывала не так много, я так чувствую не дотяну я до новогодних праздников :))
Меня приятно поразила дата изготовления кусков семги и форели, 21 декабря, а 23 все уже было у нас L-) Просто супер-пупер :-bd , мне кажется ни в одном магазине такую рыбу не найдешь :D
Кальмары в икорном соусе-это что-то нечто, боюсь за сохранность второй упаковки уже.
А еще меня очень приятно удивили пресервы из морепродуктов. Соблазн Галатеи, там мидии, осьминоги и кальмары. Кто любит и покупает такие вещи уже знает, что очень часто за вкусом уксуса ничего другого заметить нельзя, а тут ничего подобного-чуть-чуть уксуса и остальное настоящий вкус, я умяла за 1 присест :ymblushing:
Открываю вторую закупку-думаю после праздников сразу стопанем :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22194
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Ифигения » 25 дек 2011, 12:37

Пока писала хвасты почувствовала прилив аппетита, пошла на балкон, достала из коробки пелядь холодного копчения...... Иногда возьмешь что-то копченое, а оно уже как прогорклое :-q , а это не то слово свежее, вкуснотища неописуемая :p
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22194
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение юлентий » 25 дек 2011, 13:12

Дааа,отдельно о наборах морепродуктов-это УУУУУУУУУУ!!!! Я кальмары в икорном соусе аж 5 штук взяла-так что до нов года может останется :ymblushing: Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

юлентий
SP Покупатель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение MariPrib » 25 дек 2011, 17:08

А ВОТ Я КАЛЬМАРОВ В ИКОРНОМ СОУСЕ ВСЕГО 1 ШТ ВЗЯЛА,НЕ ЗАМЕТИЛА КАК СЪЕЛИ. :D ДАЁШЬ К НГ ЕЩЁ! :ngpodarok:

MariPrib
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:39
Населенный пункт: Самарский район
Баллы репутации: 1

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Ифигения » 29 дек 2011, 20:30

Попробовав уже многое-хочу рассказать про филе сельди в ведрах-как же она мне понравилась :p
А еще только видела, но не ела :( чехонь, такая аппетитная, большая. Евгения, я от Вас лично очень жду отзыв, как она на вкус :-\
только она опять подорожала :(
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22194
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Аленкин » 31 дек 2011, 00:04

Светлана,спасибо Вам за вкусняшки!!!!!муж от Вас сразу за пивком проехал,ну и дома ополовинили запасы рыбы,которые прикупили в расчете на все каникулы)))))мужу очень лещ понравился,а мне мойвочка,единственное лучше брать в коробке,там более копчение ,а под слюдой в подложке она задохнулась чуток и не такая копченая ,даже по цвету бледнее.т.ч. девочки,любительницы мойвы,советую брать в коробке,разница в цене 3 рубля.Очень понравились кальмары в икорном соусе!!!остальную рыбку оставили к новогоднему столу ;) отзывы после праздника ;)
Светлана,поздравляю Вас с Новым годом!!!!!!!

Изображение

Аленкин
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение kistoi4evaNata » 31 дек 2011, 10:23

О кальмарах в сырном соусе, брала для мужа он их обожает ну и сама хоть я их и не очень но попробывала, просто обалденны!!!

kistoi4evaNata
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 16:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Аленкин » 02 янв 2012, 13:41

продолжаю: очень вкусная Сельдь филе (ВЕДРО) с прян. в раст.масле 1/550г!!!
также к пиву мне понравилась Камчатская СОЛОМКА (горбуша вяленая) 80гр -буду для себя любимой всегда ее заказывать ;)
:pesnipodyolkoy:

Аленкин
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Аленкин » 21 янв 2012, 23:34

Светлана,очередное тебе спасибо от меня и мужа !!!!!Вся свежайшее и вкусссссссное!!!!
немного отзывав ;)
ГОРБУША Х/К Б/Г (В/У) = 700 - 900 цена 156,5руб там целая вкусная рыбина без головы!!!Вобла вял. вообще суперская и ее так много!!!

Аленкин
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ариана, Wellplus и гости: 2