FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

а вышивальщицы имеются?

Вязание, шитье, вышивка, бисер, оригами, поделки из спичек, из слоеного теста, из пластилина, пробковые поделки, мыловарение и мн.др.

Модератор: Modnaya

а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 14 ноя 2011, 12:26

у меня отличное хобби - вышивка! и, соответственно, много готовых работ. недавно собрала их толпою и решила все же оформить, а в какую багетную мастерскую обратиться, не знаю...
посоветуйте, плиз, чтоб хорошо и недорого, естесссно, хи-хии!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Добрая Фея » 14 ноя 2011, 12:29

Хорошая багетка на Больничной, но не могу сказать, что она дешевая. Как правило, там где дешево, качество не самое лучшее.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Monafe » 02 дек 2011, 21:30

Я оформляю на галактионовской (трамвайная остановка "Самарская площадь"). Мне очень нравиться, помогут подобрать багет и паспарту и цены очень даже не большие. У них есть филиал на стара-загора.

Аватара пользователя
Monafe
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:00
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 03 дек 2011, 09:48

огромное спасибо за наводочкии!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Аня Stingrey » 13 дек 2011, 19:58

А я повадилась в Леруа Мерлен, но там выгодно получается если сразу несколько работ оформляешь. Натягиваю вышивку сама, они только рамки делают по размерам, ну и паспорту конечно тоже))) Выбор приличный, изготовление бесплатное, плачу только за материал))))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 14 дек 2011, 14:24

А я повадилась в Леруа Мерлен, но там выгодно получается если сразу несколько работ оформляешь. Натягиваю вышивку сама, они только рамки делают по размерам, ну и паспорту конечно тоже))) Выбор приличный, изготовление бесплатное, плачу только за материал))))


а натягивать самостоятельно не тяжко? трудностей никаких нет? может, секреты какие?..я как бы не пробовала, но че-т в силах собственных не особо-то уверена...

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Аня Stingrey » 15 дек 2011, 09:13

тра-ля-ля писал(а):
А я повадилась в Леруа Мерлен, но там выгодно получается если сразу несколько работ оформляешь. Натягиваю вышивку сама, они только рамки делают по размерам, ну и паспорту конечно тоже))) Выбор приличный, изготовление бесплатное, плачу только за материал))))


а натягивать самостоятельно не тяжко? трудностей никаких нет? может, секреты какие?..я как бы не пробовала, но че-т в силах собственных не особо-то уверена...

О... я тоже раньше думала, что есть в этом деле 33 примудрости, пока однажды не увидела на давно висевшей вышивке пятнышко и не решилась разобрать рамку, что бы постирать :D
В общем натягиваю я работу на двухсторонний скотч, так как тряпочка приклеивается не намертво любую неровность можно поправить. Очень удобно и быстро :D Могу провести мастер-класс))) Или когда буду следующую работу оформлять все сфокать и выложить))) Только не знаю когда теперь это будет, ребенок не дает сесть за станок. Уже пол года не могу дошить фею маков))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 15 дек 2011, 10:49

оооо!!! крутооо! хочууу мастер-класс!!! отличная идея! хоть понять, как это вообще происходит...

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Аня Stingrey » 15 дек 2011, 15:45

Ну можно созвониться, определиться когда и где))) Я думаю на каникулах будет удобнее всего)))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 15 дек 2011, 16:36

ну, так-то да...только мы уезжаем на целый месяц...
что ж...буду ждать фотоинструкции....

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2