FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Сообщение Dasher » 11 авг 2011, 18:39

Уважаемые Участники, очень жду ваши отзывы!
Они очень помогут другим участникам определиться с выбором.
Пишите о размерах, качестве и ваших впечатлениях!!! :x
Последний раз редактировалось Dasher 25 мар 2019, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27409
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142
Задать вопрос организатору

Re: Хвасты из США!

Сообщение beauty_svetik » 12 окт 2011, 16:11

Напишу общий отзыв по маркам, вдруг кому пригодится:)
INC International Concepts : мужские летние брюки. хорошее качество, размер в размер, натуральная ткань(может не всегда, но у меня- да)просто идеально! очень довольны за такую цену:)
Kenneth Cole Reaction : женская летняя туника. качество не очень порадовало, хлопок очень тоненький и видно, что не самого лучшего качества. По размеру сложно судить, потому что вещь свободная, но точно не маломерит.
Marc Ecko : мужская летняя рубашка. Качество достойное, материал неплохой. Размер в размер. на 50-52 заказывала L.
Victoria Secret: летняя туника SA-269835. Отличное качество! всем безумно понравилась! Мне на рост 180см почти до пола.
Так же этой марки есть шорты трикотажные на мою попу 96-98 см в зависимости от настроения М чуть великовато.
Футболка на 44-46 тоже М, но S мне кажется было бы лучше.
И купальник. Вот он М и точно нужен был S, и плавки и верх большие, что верх даже пришлось ушивать :( ОГ90, ОБ 96-98.
Echo: шляпа. сказать можно мало что, но качество вполне устроило.
Mango: размер в размер. мой размер 8 или М, правда прогадала с рубашкой, взяла М, а когда пришла, то там написано, что М, но 6-ка, а так как у меня широкие плечи, то оказалась маловата именно в плечах.

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты из США!

Сообщение beauty_svetik » 11 ноя 2011, 11:20

Ben Sherman , мужской свитер. 100% шерсть. хороший, приятный. на 52 подошел L. удачная покупка ;;)

Radcliffe Denim , женские джинсы. на ОБ 96-98 взяла 29. велики, нужно было брать 28 наверное. но это не факт, что они бы были в обтяг, потому как велики так, что можно 2 руки наверное засунуть :-ss но я оставила до лучших времен :)) очень понравились сами джинсы, качество тоже отменное. рост взяла 30 на мой 180см, доходят до щиколотки, но по модели так и задумано, поэтому хорошо. но 32 тоже подошел бы.

Jones New York , женская накидка, типа жакета. на 44-46 взяла М. все подошло, но она свободная на талии, поэтому сложно было, чтобы она не подошла.
качество на 4, соответствует цене.

PILGRIM , украшение, подвеска. качество,конечно, не ах, но если сравнивать, то по качеству будет навернео как Lady Collection. Дизайном я мега-довольна, очень интересненькие такие :)

Следующие отзывы все по мужским трусам, все брала размер L, размер мужа 52, иногда 50:
Dolce and Gabanna , хорошее качество,сели хорошо.
CALVIN KLEIN , качество тоже оч хорошее, еще не было ни одной модели,которая плохо пошита или не те лекала, все :-bd
Lunchbox, нам оказались маловаты, но совсем чуть-чуть, качество хор.
Slazenger, было 2 пары в пачке, одни идеально, другие(должны быть точно такие же), сели как-то не оч, сранно пошиты 8-|, хлопок тонковат, но в общем хор.
Lee Cooper , брали 4 штуки одинакового размера, 2 пары отлично, 2 пары категорически малы. :-?

FREE PLANET , женские домашние брюки. Отличное качество, М на ОБ 96-98 самое то.

VALENTINO , мужские рубашки. 2 штуки. пошиты в разных странах. размер в размер, правда у одинковых размеров почему-то разные длины рукавов. правда не критично. Качество отличное.

FRENCH CONNECTION , мужской свитер. Качество хорошее. размер L на 52, но чуть-чуть великоват, что для свитера не критично.

TOMMY HILFIGER , мужская майка поло. L на 50-52 велика, или на 52+ или на 54, если в обтяжку, то может и на 54+. Качество хорошее, плотненькая.

Juicy Couture , женский купальник. XL на 50-52 отлично подошел. Качество понравилось.

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты из США!

Сообщение Ugaika » 11 ноя 2011, 12:07

beauty_svetik писал(а):
FRENCH CONNECTION , мужской свитер. Качество хорошее. размер L на 52, но чуть-чуть великоват, что для свитера не критично.

TOMMY HILFIGER , мужская майка поло. L на 50-52 велика, или на 52+ или на 54, если в обтяжку, то может и на 54+. Качество хорошее, плотненькая.

Juicy Couture , женский купальник. XL на 50-52 отлично подошел. Качество понравилось.


TOMMY HILFIGER большемерит в одежде, в среднем на размер, всегда! и жен и мужской
FRENCH CONNECTION всегда хорошее кач-во, женская одежда в размер или чуть маломерит, мужская как правило в размер. Видимо зависит от страны производителя
Juicy Couture все всегда в размер :-bd



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1
Понравилось: koi78

Re: Хвасты из США!

Сообщение елена щербинина » 23 ноя 2011, 12:59

Девочки,а вот мои последние покупочки!!!Все брала на Амазоне.Вся обувь в размер,очень довольна,все как на картинке,что ждала,то и пришло http://www.amazon.com/gp/product/B0036O ... f_rd_p=470
http://www.amazon.com/gp/product/B005ND ... =101&pf_rd

Девы,угги к сожалению, буду пристраивать,кому нужно пишите в личку.По причине все-таки они мне большеваты и перебор с подобным типом обуви.
Вложения
одежка 030.jpg
одежка 029.jpg
одежка 026.jpg
одежка 025.jpg
одежка 003.jpg
одежка 002.jpg

елена щербинина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты из США!

Сообщение елена щербинина » 23 ноя 2011, 13:18

Вот еще мои хвастики.Батильоны Гесс куплены на Амазоне,идут в размер и джинсы на английском сайте Бохо.все просто суперр!!!Ношу уже год и все в идеальном состоянии до сих пор,особенно джинсы.Катюша,спасибо тебе большое!!! @};- @};- @};- :x :x :x
Вложения
одежка 017.jpg
одежка 019.jpg
одежка 013.jpg
одежка 007.jpg

елена щербинина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Закупки из США

Сообщение Svetljachok2010 » 26 ноя 2011, 22:55

Вот мой отзыв о заказанных мною кроссовках с сайта: Shoebacca.com

Я заказывал модель Adidas "Boston", со скидкой - 38 $, в переводе на рубли - 1235 р. (без учета оргсбора и доставки). Пришли в фирмовой коробке ровно через месяц. Качество кроссовок на высоте, то же, что и в фирменных магазинах Adidas, даже лучше. Размер заказывал специально - чуть больше, чем надо, так как до этого носил похожие кроссовки той же фирмы - 9 размера (US). По стельке вышло - 27,5 см. но сели идеально, с небольшим запасом :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Организатору выражаю огромную благодарность за быструю и удобную доставку!

Svetljachok2010
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты из США!

Сообщение grusha » 04 дек 2011, 09:08

Ну, давате я что ль свои 5 копеек добавлю :ymdaydream:
= Босоноги - туфли Sofft (фото далее) на полный 38, приличная ширина ноги - 8 ка малы. Втиснулась, то явно малы. Полная длина по стелке, но края носика - 25, т.е. на ноги около 24 см. Качество супер :-bd !!!
= GAP и Old Navy. Либо полноразмерная, либо большемерит. 2 куртки ГАПовских XXL на полный 56 ок, не впритык даже. В России (на минуточку) в магазах меньше 3XL даже не смотрим, и в те редко, когда втискиваемся :( Рубашка и Толстовка (фото ниже) размер XXXL Big с руками оторвал друг 60-62р-ра. Он вечно "голый", не может ничего подобрать у нас тут :D По фоткам видно, что нам на 184, ОГ120, ОТ114 свобоооодненько :D
Вложения
Old Navy rub-tolst.jpg
Old Navy rub-tolst.jpg (22.15 Кб) Просмотров: 14262
IMG_0009ccc1.jpg
IMG_0009ccc1.jpg (35.16 Кб) Просмотров: 14261

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Хвасты из США!

Сообщение grusha » 04 дек 2011, 10:35

= Кроссовки PUMA (текстиль + замша), 12 размер, на широченную ногу 44-45 р-ра (длина стопы 29см) ок прям. @};-
= Еще давно брали ботинки ботинки Ben Sherman, 11 размер. По стельке они 30+. Они были чуть длинноваты, но носок достаточно узкий у модели был, кожа плотная, модель классическая, так что носил и не спотыкался :) Единственное, на подошву (по ходу кожанная?!) нужна "защита". Иначе при каждодневной носке по асфальту протираются. Сами по себе ботинки прям :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Оранжевая » 09 окт 2012, 21:50

Приветик. тоже решила поделиться своими покупками)))
1. Заказывала туфли женские с незнакомого мне сайта :http://www.shoptheshoebox.com бренд Vince Camuto. Я ношу российский размер 38-ой (26 см моя лапка)), так что рискнула и тоже заказала 38. Недавно забрала и очень обрадовалась!!! Сидят идеально, внутри под стелькой какая то мягкая подушечка, ходить очень удобно, не очень высокие, цвет такой же как и на картинке, подошва прошита нитками, все аккуратно, пахнут приятно. Вообщем, сказать что довольна это ничего не сказать!! я супер-довольна!! пойду в них на свадьбу)) (свою :D :D ) выкладываю фото, вдруг кому пригодиться))
IMG_1896 (600 x 450).jpg


IMG_1898 (600 x 450).jpg


IMG_1909 (450 x 600).jpg

IMG_1901 (600 x 450).jpg

Оранжевая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:42
Населенный пункт: Тухачевского/Киевская
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тропиканка и гости: 2