FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рок над Волгой 2013

Поговорим о музыке: наши предпочтения и новинки в мире звуков

Модератор: Modnaya

Рок над Волгой 2013

Сообщение Васёна » 08 май 2013, 23:32

Изображение

Юбилейный фестиваль просто с ошеломляющим списком приглашенных артистов. Кто идёт?

Самый масштабный российский опен-эйр, который за 4 года посетило почти один миллион человек, отметит юбилей не только грандиозным шоу Rammstein, но и выступлениями самых ярких отечественных рок-звезд. Свое участие в рок-марафоне подтвердил неизменный хедлайнер и один из идеологов фестиваля Константин Кинчев. По традиции вместе с группой «Алиса» он выступит перед знаменитыми немцами с полноценным часовым сетом.

«Грандиозное ощущение от прошлогоднего фестиваля, - комментирует свое участие в опен-эйре лидер группы «Алиса» Константин Кинчев. - Я был потрясен количеством народа и надеюсь, что в этом году «Рок над Волгой» побьет собственный рекорд».

С наступлением сумерек на сцену поднимется группа «Кипелов» во главе со своим неизменным лидером, чей голос давно признан лучшим отечественным рок-вокалом. Одним из самых ярких номеров за всю историю фестиваля «Рок над Волгой» стал дуэт Валерия Кипелова и экс-солистки группы Nightwish Тарьи Турунен. Обладательница оперного вокала не только исполнила свои сольные композиции, но и отдала дань уважения российской музыке, спев на чистом русском языке в дуэте с Валерием Кипеловым его балладу «Я здесь». «До "Рока над Волгой" мы никогда не выступали перед такой большой аудиторией. Мы благодарим организаторов фестиваля за приглашение выступить вновь», - комментирует Валерий Кипелов.

По словам организаторов, в этом году фестиваль будет готов принять до 400 тысяч гостей! Многочасовой фестиваль давно бросил серьезный вызов всем аналогичным отечественным оупен-эйрам, чтобы стать флагманской акцией для российских рок-фанов. Компании NCA удалось привлечь в Самару почти всех российских хедлайнеров из тех, что способны и в одиночку собирать аншлаги во вместительных залах («Алиса», «Аквариум», ДДТ, «Машина времени», «Океан Ельзи», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Чайф», «Воскресение», «Агата Кристи», «Король и Шут», «Сплин» и др.), и придать фестивалю международный статус за счет прославленных звезд мировой рок-сцены (Apocalyptica, Uriah Heep Кена Хенсли, Deep Purple, Garbage, ZAZ, Skunk Anansie, Limp Bizkit и др.)

По традиции фестиваль посвящен празднованию Дня России, вход на него свободный для всех желающих, достигших 18 лет.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Рок над Волгой 2013

Сообщение Весточка » 12 май 2013, 21:56

B-) Обожаю русский рок, часто с мужем ходим на концерты отечественных исполнителей. Когда жили в Волгограде, бывали на фестивале авторской песни (не тот, масштаб, конечно, но тоже здорово было). Жаль, в этом году не получится попасть на "Рок над Волгой".
Наталья


Аватара пользователя
Весточка
SP Покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 11:09
Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 0

Re: Рок над Волгой 2013

Сообщение Плюшечка » 10 июн 2013, 01:55

Кто был поделитесь впечатлениями ;)

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Рок над Волгой 2013

Сообщение Аня Stingrey » 02 авг 2013, 12:45

Оооо... впечатлений была масса, всего и не расскажешь)))))))))) На фес попадаю через год, но позитивного настроя хватает очень на долго!!

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0


Вернуться в Меломания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2