FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Весёлая Затея 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Таля » 07 янв 2013, 14:02

Последний раз редактировалось Малифисента 05 июл 2017, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение ЖаннаД » 07 янв 2013, 15:27

Мне хвалиться, к сожалению, нечем! До сих пор не могу понять, зачем было складывать бумажную ёлку, чтобы потом она получила мятый вид. Деньги на ветер. Честно говоря, осталась недовольна.

Аватара пользователя
ЖаннаД
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение ЖаннаД » 07 янв 2013, 15:28

А магнитики со змейкой симпатиШные. Всем, кому дарили, понравились.

Аватара пользователя
ЖаннаД
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение ЖаннаД » 07 янв 2013, 18:20

Он не такой уж и большой, можно было оставить в том виде, в каком он есть...Ну что уж теперь, ничего не поделаешь...
Олимпиада писал(а):
ЖаннаД писал(а):Мне хвалиться, к сожалению, нечем! До сих пор не могу понять, зачем было складывать бумажную ёлку, чтобы потом она получила мятый вид. Деньги на ветер. Честно говоря, осталась недовольна.
Все заказы старалась упаковывать заказы покомпактнее, но и чтобы сохранили товарный вид :-! , мне очень жаль, что ваш заказ помялся :(( С бумагой к сожалению это случается :( :( :(

Аватара пользователя
ЖаннаД
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение LYCHIK » 04 фев 2013, 09:13

А мы заказывали дочке ко дню рождения шарики,плакаты поздравительные и насос для шариков. к сожалению много отказов,пришел 1 шарик и насос (который плохо надувает и пропускает воздух,теперь он используется как игрушка у детей,вместо своего прямого назначения) :D . в целом хвастаться нечем ;;) закупка кстати долгая оказалась :-\

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Шрайбикус1b » 07 фев 2013, 13:05

Доброго времени суток!!
Закупка хороша!! Мы остались довольны :D . Заказывала заранее, так как совместные закупки-дело не шустрое :) потому получила закупку очень даже вовремя. Ассортимент заказывался достаточно большой и порадовало, что пришло почти все (в том числе и шары с насосом, который , кстати, прекрасно работает :) ) В итоге- дети получили море удовольствия )))))).Спасибо за закупку)

Шрайбикус1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение baldyzym » 07 фев 2013, 15:15

Мне закупка понравилась. Я заказывала магниты со змеями, прикольные игрушки-мешки, которые смеются, и гавайскую юбку. Все успело прийти вовремя. А юбку даже подруге дала "погонять" на гавайскую вечеринку :) Говорит, что зажгла в ней! Приятно, что можно купить вещи. поднимающие настроение, за такие небольшие деньги. Спасибо!

baldyzym
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение ladybirdl » 15 фев 2013, 10:55

Нам тоже закупка понравилась!Заказывали гирлянды, шарики, насос - очень понравилось все!Насос работает, мужу так больше нравится шарики надувать не отрываясь от фильма.Шарики все целые пришли, даже не один не лопнул.Гирлянды очень красочные.Заказывали заранее ко дню рождения-успели!Будем участвовать еще!Спасибо Организатору!

ladybirdl
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Galina55 » 30 июл 2013, 09:07

Получила заказ,развернула,растроилась.Вместо золотого шарика цифра 2,прислали красную цифру 3.А ребенку в августе два годика!Но шарик кстати высотой метр,а не 50см!Двойки случайно нет ни у кого?

Galina55
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:47
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1

Re: Всё для незабываемого праздника! Хвастаемся

Сообщение Олимпиада » 31 июл 2013, 12:58

Galina55 писал(а):Получила заказ,развернула,растроилась.Вместо золотого шарика цифра 2,прислали красную цифру 3.А ребенку в августе два годика!Но шарик кстати высотой метр,а не 50см!Двойки случайно нет ни у кого?


Добрый день!
Заказы разбираются на основании артикулов и надписей указанных на упаковке, аналогичная ситуация и с вашим заказом. на упаковке написана цифра 2, я её не вскрывала и не проверяла вложение. Шары по цвету поставщик кладет на свое усмотрение из имеющихся в наличии. С размером ошиблась, признаю, но информация о высоте шара так же пришла от поставщика.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2