FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Пиканта » 14 июл 2013, 12:20

Дорогие Участницы ;;)

Напишите парочку слов о Ваших обновках, как Вам размерность, качество, материал, и вообще вещи в живую ;)

Будем очень рады отзывам с фото.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение chegrinets » 20 июл 2013, 08:21

Заказала платье "Сказка" из vip коллекции, р-р S, а пришел р-р М, мне конечно большое.... Качество неплохое, цвет как на фото, платье почти до колена при росте 164, но я предполагаю, что в размере поменьше оно чуть покороче. в комплекте еще черный пояс из той же ткани, что и платье.

Аватара пользователя
chegrinets
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 01:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение aleksadant » 26 июл 2013, 08:51

Заказывала платье размер М, черно-белое.
Качество отличое, но к сожалению не село на меня, у меня рост 170, хорошо будет на рост 155-165 я думаю. Пристраиваю!

aleksadant
Живу SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Гранатинка » 29 июл 2013, 11:32

Заказывала платье Изображение
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!! Смотрится просто супер, оригинально, не замытая модель и уверена, что в городе такое и не встречу B-)
Единственный минус: длина. На мой рост 164 см даже с самыми высокими каблуками, оно мне длинное, но ателье мне в помощь. Как только подкорочу, обязательно выложу фото :D
Так что девушками ростом 170-175 см можно смело заказывать :-bd

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Снежка » 30 июл 2013, 19:30

пожалуй и я поделюсь впечатлениями по поводу платья )
заказывала вот эту модельку

сомневалась по поводу размера - ношу М (стандартный 46), а здесь размерная сетка маломерит как я поняла - на свой страх и риск взяла L-ку (по сетке 48), хотя по своим параметрам я была ближе в размерной сетке к 46-му, в итоге абсолютно не пожалела, думаю что в меньшей некомфортно бы себя чувствовала)
как и предполагала когда заказывала - это конечно же больше туника, чем платье)
качество очень хорошее, сшито аккуратно, ткань приятная, подклад пришит к нижней части намертво побокам, поэтому не задирается, что тоже порадовало)
в общем я довольна, большое спасибо Организатору ;)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение anutka84 » 30 июл 2013, 22:29

А я получила вот такое платье, ну если честно немного разочарована, ткань неплохая, цвет тоже порадовал, но вот качество пошива желает быть лучше - очень кривой подол у юбки, такое чувство, что его просто маханули наугад, один боковой шов очень кривит - надеюсь это мне исправят в ателье, еще в районе пояса вставлена резинка черного цвета, непонятно зачем именно черного, хотя даже на фото вроде белая, пояс красивый к этому платью требуется однозначно, зато очень красивые пуговички, хоть и пришитые косовато:)))) Итог таков - после подгона в ателье и покупки декоративного поясочка, надеюсь буду блистать в этом платье!!!! Организатору спасибо за оперативность!!!
Ах да, т.к. размер универсальный, то его я и взяла на свой 42, и надо сказать резиночку то я районе талии я хорошо чувствую:))) Мой рост 168, отрезать придется 5-7 см под очень высокий каблук.
Сфоткать пока некому:(((((
Изображение
Решила дополнить отзыв, после исправления всех косяков, вот так выглядело оно на торжестве)))))
Вложения
304d600fb5a455f5c161abae9e79353f.jpg
304d600fb5a455f5c161abae9e79353f.jpg (11.68 Кб) Просмотров: 3371
Последний раз редактировалось anutka84 12 ноя 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

anutka84
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Пиканта » 30 июл 2013, 22:35

anutka84 писал(а):А я получила вот такое платье, ну если честно немного разочарована, ткань неплохая, цвет тоже порадовал, но вот качество пошива желает быть лучше - очень кривой подол у юбки, такое чувство, что его просто маханули наугад, один боковой шов очень кривит - надеюсь это мне исправят в ателье, еще в районе пояса вставлена резинка черного цвета, непонятно зачем именно черного, хотя даже на фото вроде белая, пояс красивый к этому платью требуется однозначно, зато очень красивые пуговички, хоть и пришитые косовато:)))) Итог таков - после подгона в ателье и покупки декоративного поясочка, надеюсь буду блистать в этом платье!!!! Организатору спасибо за оперативность!!!
Ах да, т.к. размер универсальный, то его я и взяла на свой 42, и надо сказать резиночку то я районе талии я хорошо чувствую:))) Мой рост 168, отрезать придется 5-7 см под очень высокий каблук.
Сфоткать пока некому:(((((

Спасибо Вам за отзыв, Вы знаете у меня самой такое платье, из первого выкупа.
Так вот у меня таких погрешностей не было с подолом, и резинка белая, жаль, что у Вас так.
Уверена, что после ателье оно будет идеально.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Nastena393 » 30 июл 2013, 23:09

сегодня забрала платье http://sp63.ru/images/lots/a366a0957acb9394726c27840f5fb15b.jpg
довольна всем, цвет соответствует картинке, сшито ровненько,хорошо) правда размер универсал на мой 40-42 свободно достаточно,но с широким поясом смотрится очень даже хорошо) спасибо за закупку)

Nastena393
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Пиканта » 30 июл 2013, 23:12

Nastena393 писал(а):сегодня забрала платье http://sp63.ru/images/lots/a366a0957acb9394726c27840f5fb15b.jpg
довольна всем, цвет соответствует картинке, сшито ровненько,хорошо) правда размер универсал на мой 40-42 свободно достаточно,но с широким поясом смотрится очень даже хорошо) спасибо за закупку)

Спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось, ждем реальные фото ;)

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Гардероб от T@ta Brick. Отзывы

Сообщение Шигане1305 » 03 авг 2013, 17:19

Всем привет!
Пару дней назад забрала свой заказ - Сарафан "Кармен" (заказывала голубой, а пришел коралловый, но это не важно ;) ). Цвет восхитительный, очень насыщенный! Материал легкий, почти невесомый. Качество на высоте!!!))) Сидит идеально (я ношу 44 р-р, поэтому заказывала М-ку)))) Покупкой осталась довольна :)
А вот и фото (к сожалению, фото не очень качественные, поэтому всю красоту моей покупки передать не могут):

3.gif


15.gif



Организатору огромное спасибо! :)

Аватара пользователя
Шигане1305
Знаток SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:18
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tema, Yandex [bot] и гости: 2