FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Душ Алексеева. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Душ Алексеева 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Душ Алексеева. Отзывы.

Сообщение Seventy » 17 июл 2013, 23:13

Последний раз редактировалось Seventy 04 июл 2017, 23:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Касаня » 17 июл 2013, 23:15

О к с а н а » Сегодня, 13:10

Не нашла куда отзыв написать , пишу здесь. Горячей воды нет(, но пытала себя холодной(уж очень сильно любопытство)))))) ! От гидромассажа конечно отличается, но в принципе для домашнего ежедневного использования замечательно! Дополнительные насадки не приобретала , с самой сильной чувствуется хорошее пощипывание кожи. Наработавшись на даче вчера получила удовольствие даже холодной водой!))) Массажировала до покраснения кожи.Мне показалось, что кожа действительно стала, как отшлифованная. В кране пробовали пустить тоненькую струйку, а потом переключили на душ!Действительно скорость воды прям хорошая. В общем мне понравилось.Даже муж не против такого массажа!Гидромассаж сходил один раз-сказал , что пытать за свои деньги себя не даст)) Спасибо за закупочку.
В комплекте идут 3 насадки: сетка с 13 отверстиями, сетка с 61 отв., и сетка с 19 отв, переходник.Брошюра по использованию.
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: KrisFomina

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Ифигения » 24 июл 2013, 00:00

Тоже хочу оставить свой отзыв.
Я в восторге! массирует хорошо, напор очень приличный. Тоже заметила что после него кожа как отшлифованная.
массирую все тело. Для домашнего использование считаю, что это идеальное изобретение. Нисколечко не пожалела о приобретении :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Марисабелька » 06 авг 2013, 10:13

Я приобрела в прошлом выкупе, супервещь, из душа не выгонишь)
У меня стоит колонка, брызги на нее попадают, но это даже не брызги, а морось какая-то мелкая, колонка ни разу еще не затухала. Я уже приноровилась) Первое время было половодье)
В комплекте идет три насадки, одна уже установлена и две дополнительные, я первой так и пользуюсь (19 отверстий, мне хватает), ничего не меняла, но лицо, конечно, ей не стоит массажировать. Эффект зависит от угла наклона душа (под 90 градусов к телу сильнее) и от расстояния до тела (чем дальше отводишь, тем струя сильнее бьет), синяков нет, кожа краснеет и чуть пощипывает. И, как писали выше, эффект похож на шлифовку. В инструкции еще написано, что одновременно с мылом не надо массажироваться, это сушит кожу.
Муж не заценил, говорит, что им невозможно мыться, струя режет. Так и меняем насадки, я - на Алексеева, муж и дети - на обычную ;)
Систер приезжала, сказала, тоже супер, заказываем еще один душ)

Марисабелька
Знаток SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Машуня2013 » 06 авг 2013, 11:36

Машуня2013 писал(а):Синяки есть от него?, и подойдет ли в домах с колонкой, или еще хлеще - с газовым котлом?

Я имела виду то, что при уменьшении диаметра отверстия для прохождения воды как раз происходит усиления давления воды, что и обуславливает эффект душа Алексеева, на мой взгляд, то есть выход струи воды под усиленным давлением. При этом, колонки и котлы работают при определенном давлении в системе, особенно к перепадам давления чувствительны котлы. У меня в квартире котел (индивид. отопление), не помешает ли мне этот момент при использовании душа?

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Gal4onok » 09 сен 2013, 09:07

Всем привет!
Душ Алексеева я давно купила, непосредственно на официал.сайте. Пользуюсь 3 года.
Результаты: меньше стала болеть (типа грипп, ангина и прочие прелести осеннего-зимнего времени).
Целлюлит уменьшился, но еще не исчез полностью, так как надо систематически массировать места и подольше! А у меня не всегда была возможность.
Спина не болит давно, т.к.регулярно делаю массаж спины.
После массажа ног вечером - ноги быстро приходят в норму, не "гудят".
Бока на талии исчезли. У мамы (60 лет) на спине складки исчезли, подтянулась кожа хорошо очень. Вот только она никак не может лицо "обработать" регулярно, не нравится ей массировать лицо. Единственное, что получилось - исчез двойной подбородок лица, и подтягивается лицо. Но нам с мамой приходится мазать лицо капельками натурального масла, потому что здорово очищает, и сушит.
Да, еще давно не пользусь мылом, и так все отлично смывает (за редким исключением, с черным мылом)
Массаж головы делает супер просто, волосы стали намного лучше выглядеть, сильнее. Никаких суперсильных очищающих шампуней не надо, напор воды очень хороший, всё вымывает.
У кого фигура "груша" - уделите много внимание на нижную часть тела, на верхнюю чуть-чуть. Оказалось, быстро убирает складки, жир и прочие прелести на верхней части, чем на нижней, так что упор только на нижнюю часть тела!
ВНИМАНИЕ: этот результат получился при ПОСТОЯННОМ применении душа, по правилам, по инструкции. Только тогда будет такой потрясающий результат.
Эта вещь должна быть в каждой семьи!
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Hurgada

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение О к с а н а » 09 сен 2013, 10:02

Июль писал(а):Gal4onok , подскажите. У Вас душевая кабина или прсто душ?
Я все мучаюсь вопросом, сильно ли летят брызги от него. И можно ли использоватЬ без душевой кабины. Или будет потоп.

У нас ванна со шторкой! влажно но вытереть если промахнулась для меня не составляет труда! После ребетенка намного больше воды!)))

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Gal4onok » 10 сен 2013, 23:25

Июль писал(а):Gal4onok , подскажите. У Вас душевая кабина или прсто душ?
Я все мучаюсь вопросом, сильно ли летят брызги от него. И можно ли использоватЬ без душевой кабины. Или будет потоп.

О к с а н а писал(а):
Июль писал(а):Gal4onok , подскажите. У Вас душевая кабина или прсто душ?
Я все мучаюсь вопросом, сильно ли летят брызги от него. И можно ли использоватЬ без душевой кабины. Или будет потоп.

У нас ванна со шторкой! влажно но вытереть если промахнулась для меня не составляет труда! После ребетенка намного больше воды!)))



все верно! у нас тоже шторка, плотная, похоже на тканевая. Я полностью закрываю шторкой, и оставляю дверь полуоткрытой, иначе такая баня будет, точнее паровая сауна))
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Марисабелька » 19 ноя 2013, 09:00

Я этим душем еще приноровилась колеса у прогулочной коляски мыть, супер :-bd

Марисабелька
Знаток SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Ифигения » 21 ноя 2013, 22:11

В комплекте с душем кроме той насадки которая установлена с 19-ти отверстиями идут еще насадка с 61 отверстиями и 13-ю. Лично мое мнение что для начала этого вполне достаточно, чтобы понять нужны ли еще насадки, а может они Вам и не нужны. Я еще заказывала насадку полоской, но для меня это уже сильно и больновато, мне нравится с 19 отверстиями больше всего :)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2