FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shtoraoptom. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ShtoraOptom 97неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Shtoraoptom. Отзывы

Сообщение Forte » 12 апр 2012, 05:20

Последний раз редактировалось МаруФ 07 ноя 2022, 21:35, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение Sonita » 12 апр 2012, 05:33

Я начну первая :) .

Приобрела рулонные шторы, цвет шампань, крепятся на пластиковые створки, на карниз внутри или снаружи (как штора).
Я очень довольна покупкой, солнце теперь не нагло светит в окно а по скромному. При опущенных шторках в комнате также светло.
Вот мои фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Муж установил сам за 20минут. Если возникнут сложности при установке то обращайтесь за отдельную плату приедем установим ;) .
Кстати если такие шторы заказывать в офисе в розницу, то примерно все это удовольствие выйдет с установкой 4100р, а мне обошлось в 1200р. разница ощутимая.
Заказывайте, не пожалеете ;;)

Аватара пользователя
Sonita
SP Покупатель
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение Лель » 10 май 2012, 15:02

Приобрела штору для кухни "Камилла". Качество порадовало! :-bd Осталась очень довольна :)

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение Полосатая » 29 сен 2012, 14:50

Наконец я созрела после участия в 3х закупках штор этой марки, выложить фото!!!
заказывала покрывало на кровать Изображение цвет персик, нам нравиться, главное по размеру подошел!!

Дальше заказывала штору под названием Сильвия, цвет заказывала как на картинке
Изображение мне нравиться!
Дальше я заказала в зал штору под названием Глория, расцветка оранж, весёленькая расцветка ничего не скажу, ну касательно этой модели цена соответствует качеству!!!
Изображение и
Изображение
ламбрекен меня убил, эти висящие две штучки, до сих пор голову ломаю, их нужно уменьшать, не мало ни много а практически до середины окна свисают *:))

Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение 1cv77 » 25 окт 2012, 21:46

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Организатора Эльфию за хорошую работу.
Получила вчера штору "ТРИО" салатовую брала для комнаты, а не кухни как в каталоге .
Осталась довольна красотой за 887 руб.
Оценю в баллах:сшито на 5, модель 5, ткань 4(трогаешь она жесткая по фактуре отлич от вуали), фурнитура 4 (петельки как 7 ниточек не единые на крючки в виде вопрос знаков одевались с трудом, одела на петельки только пер и послед остальные вешала на утяжку) упаковка 5. По размерам на 3м гардину 5 м сели хорошо с легкой сборкой. По длинне идеально, слегка над полом.
Самое важное угадала с оттенком, тк переживала, что под обои не подойдут, еще подошли по фактуре к дивану с боку и внизу+подушка полосатые как выработка на шторе.
Видела такую тюль метражом, цвет понравился, а полоски смутили, но в деле штора превзошла все ожидания.
Фото бликует в живую лучше. На окне жалюзи тк фанарь мешает спать, а так северная сторона ночные шторы не нужны За счет половинчатой модели удобно выходить на балкон. Вижу в модели одни плюсы. Теперь бы в детскую , что-нибудь интересненькое.
Подошли и понравились!!! Спасибо @};-
Вложения
Фото0664.jpg
IMGA0410.JPG
IMGA0410.JPG (10.63 Кб) Просмотров: 9368
IMGA0406.JPG
IMGA0406.JPG (10.76 Кб) Просмотров: 9368
Последний раз редактировалось 1cv77 08 июл 2013, 04:58, всего редактировалось 2 раз(а).

1cv77
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:43
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение baldyzym » 09 янв 2013, 14:55

Заказывала шторы для спальни "Корнелия". Очень-очень довольна качеством! Спасибо!

baldyzym
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение абдурахманова » 17 мар 2013, 21:55

Заказывала набор полотенец из 3 штук - рисунок кофе. Качество нареканий не вызвало, но вот расцветка и рисунок настолько далек от заявленного, что хочется плакать)))

абдурахманова
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:21
Населенный пункт: Самара Ново-Молодёжный переулок 16 кв 24
Баллы репутации: 1

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение Натали2013 » 24 июн 2013, 17:08

абдурахманова писал(а):Заказывала набор полотенец из 3 штук - рисунок кофе. Качество нареканий не вызвало, но вот расцветка и рисунок настолько далек от заявленного, что хочется плакать)))

Тоже самое полотенце пришли качества хорошего, но рисунок вообще не соответствует. :-?

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение alexana » 02 июл 2013, 14:29

Очень долго и с нетерпением ждала свои шторки

Заказывала расцветку, как на картинке, нужны были именно крупные цветы желтые и красно-розовые на белом фоне, пришла штора в мелкие мелкие желтые и коричневые розочки, совсем не то, что нужно было(


Заказывала цвет бордо, очень красивая штора, сочетание цветов как на картинке, только вместо зеленого - бордовый. НО - абсолютно непонятно как ее вешать, та часть которая идет изгибом, вообще не желает никак ложиться - либо просто висит жгутом, либо "утягивает" край шторы на середину из-за веса, хотя бы инструкцию "по сборке" поставщики придумали)) Качество не особо понравилось, на шторе были зацепки, кое-где из строчек нитки торчат или распускаются. Но в целом будет неплохо смотреться, если додумаюсь, как ее все же повесить. В комплекте к шторе шли прихваты, но почему то без магнитов, хотя на картинке они есть.


Заказывала в темно-коричневом цвете. Очень богато выглядит, качество хорошее, гладится хорошо. Опять же "подкачал" цвет. Цвет шторы, которая мне пришла можно скорее назвать золотисто-коричневым, причем с ударением как раз на золотистый. На картинке показана коричневая штора, заказывая, темно-коричневую, я естественно ожидала увидеть что-то более темное, ближе к цвету темного шоколада, но никак не в разы светлее. Штору все же повесили, гости приходят - нравится, но мне все равно кажется что цвет темнее был бы намного лучше. На картинках к шторе видно, что в комплект входят прихваты - их не было.
Сделала вывод, что шторки, в которых встречается органза и что-то подобное- легкие и воздушные, любителю просто не повесить...Организатору конечно же спасибо, за такие деньги такие вещи все равно не купишь, очень хочется заказать шторки еще в одну комнату из плотного материальчика, но очень боюсь, что опять придет не тот цвет или не тот оттенок, думаю пока...
Последний раз редактировалось alexana 02 июл 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Белорусские-шторы, покрывала, скатерти-отзывы!

Сообщение Эльза » 02 июл 2013, 17:41

Заказывала комплект в спальню «Фантазия» Артикул: SPF-3 цвет персиковый+тюль цветы, подошли друг к другу идеально,
2013-07-02 17.06.47.jpg
2013-07-02 17.06.07.jpg
качество достойное, сшито аккуратно. Еще брала Тюль-штора "Престиж"-4 PR-4 цвет белый (пока не повесила )и скатерть, качество ткани и пошива так же на высоте. Спасибо Татьяне за прекрасную закупку :ymapplause: .

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14
Понравилось: ТанюТольятти

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b, Коток и гости: 2