FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по обуви ТМ Woopy и Laminosa

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Woopy Laminosa 85неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по обуви ТМ Woopy и Laminosa

Сообщение Ksenon » 27 апр 2013, 22:12

Последний раз редактировалось Сканди 03 июл 2017, 09:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Ksenon
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Lexsus063 » 27 апр 2013, 23:30

сандалики отличные. заявленной размерной сетке соответствуют. экономия приличная. сейчас донашиваем 22 размер, и начнем эти обувать. ножка у нас 14 с небольшим сантиметров. подъем отлично сел, а верхняя липучка чуточку большеватая, но это у нас на всей обуви так, потому что ножка худенькая. спасибо большое за организацию закупки. особенно то что без рядов и пересорта. @};- @};- @};-

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Бурятка, Marina2511

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Анна Альсалем1b » 08 май 2013, 09:57

Ортопедическую обувь нельзя покупать больше истинного размера ребенка более чем на 5 мм - это во-первых,во-вторых, если обувь нге фиксирует голеностоп,то смысл ортопедии теряется полностью. Если бы вы купили по размеру,то и в голеностопе вам не была бы велика обувь,а так это совершенно бессмысленная покупка.

Анна Альсалем1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:18
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение MilaNA76 » 08 май 2013, 21:32

Анна Альсалем писал(а):Ортопедическую обувь нельзя покупать больше истинного размера ребенка более чем на 5 мм - это во-первых,во-вторых, если обувь нге фиксирует голеностоп,то смысл ортопедии теряется полностью. Если бы вы купили по размеру,то и в голеностопе вам не была бы велика обувь,а так это совершенно бессмысленная покупка.


Если Вы про предыдущее фото, то по моему сандалики в пору. С запасом не более 5мм.
А застежка-липучка на Вупи, даже когда обувь мала практически упирается в пол. И на пухлой ноге так же.
И не смотря на это-фиксирует достаточно хорошо.

Аватара пользователя
MilaNA76
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:34
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Zlatta » 08 май 2013, 23:17

мне тоже понравилась липучка на вупи, вроде сводбодно, но при этом хорошо фиксируется :)

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Анна Альсалем1b » 24 июн 2013, 11:46

Конечно же обращайтесь))) Мой муж врач,во-первых,во-вторых, я повторяю вам слова Ковалева Евгения Валентиновича,только вам это вряд ли о чем-то говорит))) А мне нетрудно вас просвятить)))): Ковалев Евгений Валентинович - это один из лучших ортопедов Самарской области и заведующий отделением детской ортопедии в Клиниках Самарского Государственного Университета!!! Можно сколь угодно долго возмущаться и обижаться на мои комментарии,только от этого пользы никакой. Вы лучше самообразовывайтесь,больше читайте и слушайте людей,которые знают уже что-то и столкнулись с данной проблемой. У моего сына плоско приведенная стопа,у дочери подруги плосковальгусная деформация стопы и наши детки прошли через гипсование, операции,постоянные физ процедуры и ношение ортопедической обуви наше спасение, так что не нужно язвить и иронизировать. Прислушайтесь. Здоровья вам и вашим детям!

Анна Альсалем1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:18
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Анна Альсалем1b » 24 июн 2013, 11:53

И мои комментарии касаются деток,у которых действительно есть показания к ношению ортопедической обуви. Если их нет,так фиксируйте или нефиксируйте голеностоп...как хотите))) А если у ребенка на фото есть показания,то именно эти сандалики не для худенькой ноги,так как там нгевозможно их затянуть больше,чем того позволяет конструкция данной модели. А если при том что вы затянули обувь не обхватила вам выше щиколотки ПЛООООООТНО и в районе стопы,где вторая липучка, а на фото видно что ничего не обхватило))) Понятное дело что нога не вываливается из них,но и ортопедического смысла никакого.

Анна Альсалем1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:18
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Arabesca » 11 авг 2013, 21:45

Я брала сыну кроссовки 563-4
Очень довольна покупкой!!! Обувь ортопедическая, хорошая пятка, правильная стелька.Кроссовки садятся по ножке, нигде не болтаются.
Мы столько уже перепробовали обуви, что могу сказать: Woopy - оптимальное соотношение цены и качества!
Согласна,что на вырост ее брать не нужно. Только ножку ребенку ломать. Я брала 25 размер в мае,носим до сих пор и хватит до первых холодов. Там уж перейдем на ботинки!
Присоединяйтесь к закупке, не пожалеете!!!!
"И никогда не вешай нос. А то не увидеть неба."


Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Ele4ka » 31 окт 2013, 14:34

обувь просто супер,я брала вот сандали,размер 28 по стельке 18см,но нам на ножку 17 см,оказались впритык,НО у нас нога пухленькая,и скорее всего нога растеклась чтоли,и прям очень впритык,даже запасик в 0,5 см нет,притсроила на мальчика с худенькой ножкой оказалось нормально
Изображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Ортопедическая обувь Woopy®. Отзывы

Сообщение Сама По Себе » 03 сен 2014, 23:45

2014-09-03 20.22.02.jpg
Моделька 025-27
Спасибо за закупку! Действительно качественная обувь, да еще и красивая! Сейчас донашиваем 21 размер, уже впритык. На фото 22. Обувь идет в размер.
Вложения
2014-09-03 20.24.44.jpg

Аватара пользователя
Сама По Себе
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2