FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Hаssfashion. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hassfаshiоn 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Hаssfashion. Отзывы

Сообщение Ассоль » 30 апр 2013, 16:02

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об уникальной одежде из крапивы, бамбука и льна компании Hassfashion. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Вы оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами - получите приятный бонус в следующей (напишите об этом в комментариях при заказе) :x
%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Крапива обладает уникальным лечебным эффектом, который сполна используется в народной медицине. Существенная часть рецептов включает использование данного растения в том, или ином, виде. Многие целебные свойства передаются волокнам ткани. Уникальным эффектом обладает постельное бельё данного типа. Оно считается отличной профилактикой различных заболеваний. Одежда позволяет продлить указанный эффект на дневное время.
В первую очередь, крапива обладает отличным антисептическим эффектом. После специальной обработки, волокна всё ещё содержат в себе особые компоненты и вещества. Они способны бороться с большинством бактерий и болезнетворных микроорганизмов. Это особенно важно для чувствительных типов кожи. Одежда из крапивы в нашем интернет магазине никогда не станет причиной аллергической реакции или раздражения.
Высокая степень гигиены тела достигается за счёт свойств поглощения воды. Большинство раздражений возникает из-за быстрого размножения бактерий в поту. Высокая температура и влажность являются привлекательной средой для них. Крапивное волокно исключает оба этих негативных эффекта. Дополнительной особенностью необходимо назвать поглощение неприятных запахов. Лечебный эффект позволяет говорить о профилактике ревматизма и некоторых других заболеваний.

Как и всякие натуральные ткани, подобные вещи отлично согреют в зимнее время и обеспечат хорошую вентиляцию в жару. Стандартным цветом является бледно-зелёный оттенок, но можно осуществить покраску в любой подходящий вариант. Сравнивая с хлопком или некоторыми другими типами тканей, можно отметить шелковистый блеск. Даже после многих лет ношения и десятков стирок он не исчезнет.

Уход не представляет большой сложности – одежду из крапивы можно стирать с использованием обычных средств на деликатном режиме. По сравнению со льном, материал быстрее сохнет и не склонен к гниению.

Достоинства одежды из бамбука:
· Впитывание влаги и хороший пропуск воздуха. Если сравнивать показатели абсорбции для хлопкового волокна, то бамбуковый фибр лучше него более чем в 3 раза. Это свойство позволяет комфортно себя чувствовать в жаркую погоду. Можно сказать о том, что такие вещи способны стать «второй кожей». Волокно способно пропускать воздух без каких-либо препятствий, но отлично удерживает тепло. Именно по этой причине оно хорошо подходит в качестве зимней одежды. Нижнее бельё из 100% бамбукового фибра чрезвычайно популярно в спорте.
· Защитные качества материала. В структуре всегда имеются антибактериальные волокна. Ткань не нуждается в дополнительной обработке, поскольку это является её натуральным свойством. Бактерии и прочие микроорганизмы не будут размножаться, даже при наличии благоприятной для них среды (высокая температура и влажность). Техническая обработка волокон на станке не приводит к исчезновению полезных гигиенических свойств. Исследования показывают, что до 70-80% попавших на ткань бактерий погибает в течение суток. Даже многократная стирка и сушка не способны снизить защитные качества.
· Удаление неприятных запахов. Это общее свойство для многих натуральных материалов. Бамбуковое волокно содержит в своём составе некоторое количество хлорофиллина медного купороса. В промышленности он используется, как неотъемлемый компонент средств для устранения запахов.
· Одежда из бамбука имеет высокую прочность. Волокна этого растения имеют уникальные свойства и одним из них является устойчивость к разрывам и повреждениям. Некоторые типы бамбука, после специальной обработки, способны продемонстрировать прочность, аналогичную стали.
· Оздоровление. Одежда из бамбука, позволяет препятствовать развитию раздражений на коже. Дополнительно, волокно не склонно к созданию статического электричества. Данный тип волокна не вызывает аллергических реакций.

Преимущества одежды из льна:
Данный материал имеет неоспоримые достоинства. В первую очередь, необходимо отметить экологическую безопасность. Подобная одежда никогда не вызовет аллергической реакции, а также является приятной на ощупь.
· Высокая прочность волокна. Одежду достаточно сложно порвать, поскольку отдельные элементы ткани надёжно сцеплены между собой. В процессе ношения не возникает истирания, что может привести к разрывам или другим схожим проблемам.
· Долговечность. Льняная одежда, купить которую можно в нашем интернет магазине, способна служить много лет. Даже через длительный период времени она не потеряет своего привлекательного внешнего вида. Можно привести наглядный исторический пример – мумии фараонов заворачивали в льняное полотно и оно сохранилось до наших дней.
· Гигроскопичность. Это способность материала впитывать влагу. Подобное преимущество особенно важно для вещей, поскольку позволяет обеспечить комфорт в любых условиях. Если у Вас чувствительная кожа, дерматологи рекомендуют носить льняное нижнее бельё и пижаму.
· Эффективное регулирование теплового обмена. Одежда из льна позволяет чувствовать прохладный ветерок в жаркие летние дни и отлично согревает зимой. Именно универсальность материала должна быть названа одним из главных его достоинств.
· Отражение ультрафиолетового излучения. Белая поверхность ткани отлично противодействует солнечным лучам. Этот момент имеет и другое преимущество – в жаркую погоду высокая температура будет переноситься легче.
· Лён имеет свойство нейтрализовывать запахи. Подобный эффект позволяет людям с повышенным потоотделением чувствовать себя комфортнее. Как уже было сказано ранее, материал впитает влагу, а неприятный запах не станет распространяться. Его свойства препятствуют развитию бактерий.


Размерная сетка:
 Жми тут
Изображение


Как правильно выбрать размер:
 Жми тут
Изображение
Последний раз редактировалось Весна 23 сен 2020, 11:25, всего редактировалось 9 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: "НА*SS"2.Одежда в стиле ЭКО.Лен,крапива,бамбук. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 18 май 2013, 15:17

Брала в первой закупке 247 Бриджи
Цена: 480.00
Описание: 50%лен 40%хлопок 10% полиэстр

Понадеялась, что одежда из льна обычно маломерит, заказала на размер больше.
Оказались размер в размер :( . И состав: 35% полиэстер, 50 хлопок, 15% лен, совершенно другой. Хотя на ощупь приятные.
DSC00710.JPG

Буду пристраиваить.
Размер 56, ширина пояса 50 см, ширина бедер 57 см, по низу брючин кулиска, можно затянуть, как вам хочется.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение vesin » 22 май 2013, 19:44

Заказывала блузку 068 размер XXL оказалась велика размера на 2. Но качество хорошее 100% крапива, а было написано состав 78 крапива, 22 шелк.

vesin
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение Мария К » 25 май 2013, 18:51

Заказывала в первом выкупе платье из крапивы DV 153 Платье размер L (Из распродажи) оказалось мне, к сожалению, очень большое. Мои размеры 96-80-100.
Еще хочу сообщить, что у этой модели на верхней части (топе) с боков трикотажная эластичная вставка, а на бедрах свободная юбка, поэтому по их размерной сетке это платье на XL.
В ателье ушивать не рекомендовали, потому что там спереди и сзади разные декоративные элементы и получиться некрасиво если ушивать и проймы увеличивать. Длинна платья по колено чуть ниже. С каблуком даже небольшим отлично смотрится. Ткань легкая, чуть прозрачная. Модель модная. Смотрится дорого.
Можно померить у меня дома в районе пересечения Карла Маркса и Дачной.
ДЕВОЧКИ, ПРИСТРАИВАЮ, ПИШИТЕ В ЛИКУ И ПРИЕЗЖАЙТЕ МЕРИТЬ.
Вот ссылка на картинку: images/lots/9b1c46ab94a9b8f02589c10bd725efe6.jpg
Фотку вставить не получилось. Кто умеет научите, я еще фотки добавлю.
Последний раз редактировалось Мария К 25 май 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Мария К
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение tilsi » 26 май 2013, 20:11

Получила брючки те, которые за 200 руб. 44 размер, бедра 92. По размеру отлично. Сначала расстроилась. Брюки очень широкие. Я вроде так и не носила никогда. Потом пригляделась. Подшила как надо. Кстати ростовка очень большая, и 1,7 метр будет отлично. Второй день из них не вылазию. На жару отлично, все продувает, не просвечивает. Коленки не вытягиваются, грязи не видно. С ребенком по парку шарахаться в жару само то. Вобщем спасибо за эксперимент. Удачный оказался. Брюки хорошо будут с топиком, с открытым пупком. Фото всавить не умею. Как научусь, обязательно))))) По пошиву претензий нет. Все ровно, ниток не торчит, пуговки с логотипом Хасс. Состав ткани хлопок лен полиэстер.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 02 июн 2013, 08:18

Выбрала самую дешевую юбочку. Порадовалась, что лен за такие деньги. Там льна то.....Состав: 32% полиэстр, 45% хлопок, 15% лен, 8% лайкра. По ощущениям: грубовата к телу, но....приятная. И цвет....Был написан - белый, скорее натуральный(т.е. грязно-белый, в полосочку).Но размер!!!! Было заявлено, что безразмерный....Безразмерность начинается....с 50го наверное(на юбки маркировка 2ИКС ЭЛЬ, непонятно почему поставили, что размер универсальный :(( ). У меня 46 размер, 164 рост. Ростовка у юбки удобная, позволительно и на бедрах носить, но, только с моим ростом!!! Обратите внимание на "ушки", которые должны быть(по моему мнению) на бедрах:
Изображение
Первоначально хотела пристраивать, благо желающих на безразмерность размера 50-56 нашлось бы мигом среди родни...Но, походив в юбке, что-то жалко стало....Приятная, натуральная, да и с выпуском - ничего так смотрится....Думаю....
Изображение

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение Караблик » 14 июн 2013, 09:37

Здравствуйте! Хотела сразу написать отзыв, но была так расстроена своей покупкой, что не хотелось писать :( Заказала бриджи 254, во первых состав совсем не тот, что заявлен в описании, льна кот наплакал 15% и цвет совсем не белый, впрочем как и у других покупателей, судя по комментариям. Но и это не так страшно, по сравнению с фасоном, который пришел :-o На картинке внизу манжеты по ножке, а пришли какие то шаровары, внизу широкие и просто подшитые. Придется отдавать в ателье, как то переделывать и доплачивать. В общем за такую сумму да с доплатой за переделку можно купить в магазине прекрасные бриджи. Очень жаль :(

Караблик
Знаток SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:52
Баллы репутации: 0

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение Tatsu » 23 июл 2013, 01:07

Тоже, пожалуй, напишу... К сожалению, отзыв не радужный. Заказывала платье С1 из крапивы, цвет бирюзовый.
Изображение
С размером всё хорошо - на мой 48-50 XL подошёл в самый раз, с составом ткани тоже всё Ок, крапива, как и заявлено, 100%
Но... Видимо платье лежало где-то на солнце и цвет выгорел по сгибам.
Изображение
А так же есть ещё один небольшой, но существенный брак - дырка на видном месте.
Изображение
Вопрос о возврате решён, всё улажено. ;)
Последний раз редактировалось Tatsu 08 авг 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение lutik1710 » 23 июл 2013, 21:17

брала осенью вот такие пуховички

один 50 размера как на картинке оставила себе. второй красный 52 отдала маме. на мой взгляд чуть большемерит. так как 50 размер на мой 50-52 садится и на теплую кофту.
идут на температуру до -10-15. дальше в них уже холодно. из-за особенностей ворота, нужен шарф, если не хотите ходить с голым горлом.
материал чем-то клеенку напоминает, шуршит-скрипит.
на мой взгляд для 500 руб очень неплох. проходила зиму на ура. да и на улице ничего подобного ни разу не видела. смотрится нарядненько.

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Нass.Одежда в стиле Эко. Отзывы.

Сообщение ЮлияШишкина » 19 авг 2013, 09:24

Ольга, хочу сказать большое спасибо за одежду HASS-померила ее и была очень приятно удивлена - одежда мне подошла как будто на меня сшита)
Покупала вот этот комбинезон - images/lots/aa5ad1d19fd99acd205d8e4b41fe45f1.jpg,
вот эти шортики - images/lots/ec29084a7187772254753e0ac51f2d39.jpg,
и вот эту тунику - images/lots/01afbecedc2d28be3dd7b5c602c5f1bf.jpg.
Размер у меня верх 48, а низ - 46 , все взяа 46-го размера, подощло как влитое. Поначалу одежда показалась колючей, но после утюга все исчезло! Спасибо, в осенней закупке буду обязательно учавствовать, там такие обалденные на ощупь кофтачки...

Аватара пользователя
ЮлияШишкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadinia, vippnatt, машуняЯ и гости: 2