FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кресло мешок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Сканди » 24 май 2013, 00:11

Последний раз редактировалось Сканди 03 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение я2010 » 02 июн 2013, 11:32

У меня кресло 90на120 . Качество отличное. Больше всех рады дети. Дочь валяется на нем в полный рост очень удобно. ;;) Выдерживает даже прыжки с разбега #:-s. Легко переносится и пыль не липнет. Фото выложу позже. Спасибо Организатору за закупку. @};-
Подпись удалена. Не соответствует Правилам сайта.


я2010
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Ифигения » 12 июн 2013, 20:45

Я брала 2 кресла. О моей покупке можно сказать "сбылась мечта идиота" :D
Оба кресла размером 120х90 из ткани Оксфорд. Ткань как плащевка, плотная, думаю что долговечная. Легко протирается тряпочкой.
На дне кресла замок, там внутренний мешок тоже из плотной ткани, не знаю как она называется. Внутренний мешок тоже на замке, так что потом добавлять шарики будет очень легко. Да и внешний мешок можно легко поменять, если захочется.
Мое кресло черное. На подарок брала матовое ярко-розовое. Ребенок подарком доволен :D
IMG_20130612_203521.jpg


Леночка, спасибо за закупку @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 21 июн 2013, 23:10

Деочки,брала два кресла-одно"груша"из кожзама,второе "мяч"из ткани"оксфорд".Более презентабельно смотрится кресло из заменителя кожи.Думаю,будет долговечным в использовании,уход-вообще мечта-протер и готово.От нового запашок был мерзки,но выветрилось очень быстро.Второе кресло-мяч для меня удобнее,сидеть люблю в нем.Оно менее плотно набито,соответственно форму тела лучше принимает.Со временем шарики внутри могут немного смяться и объем уменьшится-это свойственно всем бескаркасным креслам-но на этот случай взяла запасной наполнитель,понадобится-добавлю.Дети несказно рады))
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Комета » 22 июн 2013, 09:47

бато красавчик писал(а):Деочки,брала два кресла-одно"груша"из кожзама,второе "мяч"из ткани"оксфорд".Более презентабельно смотрится кресло из заменителя кожи.Думаю,будет долговечным в использовании,уход-вообще мечта-протер и готово.От нового запашок был мерзки,но выветрилось очень быстро.Второе кресло-мяч для меня удобнее,сидеть люблю в нем.Оно менее плотно набито,соответственно форму тела лучше принимает.Со временем шарики внутри могут немного смяться и объем уменьшится-это свойственно всем бескаркасным креслам-но на этот случай взяла запасной наполнитель,понадобится-добавлю.Дети несказно рады))

Екатерина, спасибо за отзыв!
Если кресло груша плотновато набито по Вашим ощущениям, Вы можете немного отсыпать из него наполнитель ;) .

Комета
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:46
Населенный пункт: промышл. р-н Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение kiv » 27 июл 2013, 15:41

У нас кресло -груша давно, все дети от него в полном восторге - прыгают, кувыркаются. Да и взрослые любят посидеть. В закупке брала такое же в подарок, серенького цвета, качество хорошее, наполнителя очень много. ткань оксфорд очень износоустойчивая, да и цвет немаркий. В общем, подарок пришелся по душе.

kiv
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:16
Населенный пункт: Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Elvira » 20 авг 2013, 10:47

Спешу оставить отзыв ;) , заказывала 2 кресла -трон и мяч , я и дети в полном восторге :-bd . К качеству никаких претензий, аккуратно и качественно сшито. Отдельное СПАСИБО Лене, что так ответственно подошла к закупке, практически онлайн с поставщиком, можно было посмотреть и пощупать ткани( кстати это очень удобно, потомучто представления о фактуре и качестве тканей у меня были другие )
Изображение Изображение Изображение Изображение
кресла прекрасно вписались в интерьер комнат, футбольный мяч кочует по всей комнате :)) , то перед телеком ,то в укромном уголочке посидеть поиграть :D
Спасибо Лена за отличную работу и закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 04 окт 2013, 18:28

Лена спасибо! Получили свою грушу!

Очень красивая и необычная расцветка, угадали! Отдельное спасибо за индивидуальный подход и возможность выбора цвета у поставщика вживую, не выходя из дома ;) Это очень удобно, когда дети маленькие и не всегда есть желание и возможность ехать до ТЦ.
Пока правда немного есть запах, а проветрить как-то не хочется: на улице не жарко, да и дома тоже. Думаю на ночь отправить ее на балкон :D.
Да и еще груша пока немного жесковата, и что бы принять очень удобное положение, надо немного поерзать на ней:D, но это лично мое мнение, а дети ничего неудобного не видят, забираются аж вдвоем (12 лет и 2 года ).
Еще раз спасибо.
Жаль не знаю как вставить фото :(

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Ugaika » 13 ноя 2013, 23:29

Оксаночка, спасибо!!!!!!!!!!!! Мы пищим :) Дети довольны и родители счастливы :)

Прекрасная закупка, отличная возможность купить то, что так давно хотели, но нет времени ездить по мебельным магазинам смотреть, искать, щупать и тд
Все подробно описано - какой материал, что к чему, и закупка очень быстрая!

Цвета соответствуют заявленным в каталоге!
Мы брали Кресло мешок Груша из ткани - Оксфорд. Желтый. 120х90 см и Кресло мешок Груша из ткани - Оксфорд. Зеленый. 120х90 см - все один в один как на картинке :)
Простите за бардак за креслами, зато похвастаюсь обновками \:D/ ;))
Вложения
meshki.jpeg



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Бескаркасная мебель. Кресло мешок. Отзывы

Сообщение Мерцана » 29 мар 2016, 09:17

У нас кресло груша, взяли чуть меньше размер, дети в восторге!!!

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron