FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Loks. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Loks. Отзывы

Сообщение Мальвина » 05 ноя 2011, 21:04

Девы, жду ваших отзывов :ymhug:
Последний раз редактировалось Мальвина 17 янв 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: L*O*K*S + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Кенгуруша » 14 ноя 2011, 14:27

Заказала вакуумный пакет на вешалке и ручной насос. Пока не поняла как можно открыть или закрыть клапан.... Есть пластиковое кольцо со стрелкой куда поворачивать, но никуда ничего не поворачивается, а кольцо как лишняя деталь...(( Может я что не так делаю? пакет через час сам наполнился воздухом. Инструкция не помогла

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: L*O*K*S + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Мальвина » 14 ноя 2011, 14:37

Кенгуруша писал(а):Заказала вакуумный пакет на вешалке и ручной насос. Пока не поняла как можно открыть или закрыть клапан.... Есть пластиковое кольцо со стрелкой куда поворачивать, но никуда ничего не поворачивается, а кольцо как лишняя деталь...(( Может я что не так делаю? пакет через час сам наполнился воздухом. Инструкция не помогла

пластиковое кольцо откручивается против часовой стрелки, снимается др. кольцо и вынимается прозрачный кружочек....затем присоединяете насос, а лучше пылесос с ним быстрее... откачиваете воздух....и собираете обратно, прозрачный кружок, кольцо, большое кольцо со стрелкой ;)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: L*O*K*S + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Nessi » 15 ноя 2011, 21:40

Заказала LYD-0038 скребок металлический малый, в комплект, как оказалось, входят 5 сменных лезвия, приятно, хотя за такую цену ожидаемо. Удобная вещица, например для чистки стеклокерамики, плитки, я им даже краску со стекла и следы от скотча отгрызала.

LYD-0011-6 Сменные ножи для скребков 6 шт, оказались не для этих скребков, а для Профи, ширина этих лезвий 101 мм. Отправляю их в пристрой, если кому нужно пишите в лс.

Еще вакумные пакеты. Еще не юзала, но с виду все понятно.

Аватара пользователя
Nessi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: L*O*K*S + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Кенгуруша » 17 ноя 2011, 14:05

Кенгуруша писал(а):Заказала вакуумный пакет на вешалке и ручной насос. Пока не поняла как можно открыть или закрыть клапан.... Есть пластиковое кольцо со стрелкой куда поворачивать, но никуда ничего не поворачивается, а кольцо как лишняя деталь...(( Может я что не так делаю? пакет через час сам наполнился воздухом. Инструкция не помогла

Дубль 2:
Покупала вместе с насосом, т.к. пылесоса нет. Открутила только крышку, надела насос, откачала воздух (чтобы быстрее, лучше сначала пакет примять, чтоб лишний воздух выгнать). Когда насос сняла, был слышен свист из клапана, просто заткнула пальцем, клапан стал на место, потом закрыла крышкой. Третий день висит - все норм!
Мальвина, спасибо! Не только за эту закупку, но и за кучу полезного, что ты организуешь! :x

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Для чистоты вашего дома + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Мальвина » 19 мар 2012, 11:40

Полосатая писал(а):Мальвина! Я же взяла салфеточки, так думаю, ну что я газеткой да газеткой зеркала тру, а вдруг...Скептически я относилась к тряпочкам, по своему горькому опыту, от тряпочек одни разводы... но тебе я говорю низкий поклон в ноги!!! это чудо какое-то, так протёр разочек - и ОП разводов нет, мои глаза сами увеличивались от такого чуда! Полировать мебель варюшкой было одно удовольствие!!!!
Спасибо тебе за такие супирские тряпочки и за закупку, если бы не ты, так бы я и собирала эти газетки.. ^:)^
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Для чистоты вашего дома + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Naumca » 12 апр 2012, 23:00

Заказывала салфетки для зеркала. Классная штука. Вытираю большое зеркало за минуту, без разводов, не тру и самое главное без средства. Сначала одной влажной тряпочкой протираю, а потом вытираю салфеткой и КРАСОТА. ;;)
Еще взяла тряпочку для ванной. Ей начистила хрустальную люстру на кухне. Весь жир оттерла не разбирая люстры!!! Теперь все блестит и сверкает :ymhug:

Аватара пользователя
Naumca
SP Покупатель
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:27
Населенный пункт: промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Для чистоты вашего дома + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Мальвина » 13 апр 2012, 08:30

Naumca писал(а):Заказывала салфетки для зеркала. Классная штука. Вытираю большое зеркало за минуту, без разводов, не тру и самое главное без средства. Сначала одной влажной тряпочкой протираю, а потом вытираю салфеткой и КРАСОТА. ;;)
Еще взяла тряпочку для ванной. Ей начистила хрустальную люстру на кухне. Весь жир оттерла не разбирая люстры!!! Теперь все блестит и сверкает :ymhug:

Олеся, тряпочки и впрямь чудесные ;) Я для зеркала брала, но я просто средством брызгаю и тут же вытираю, достаточно один раз тряпочкой провести и зеркало сверкает! ;) Спасибо за отзыв @};-
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Для чистоты вашего дома + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Naumca » 13 апр 2012, 14:13

Мальвина писал(а):
Naumca писал(а):Заказывала салфетки для зеркала. Классная штука. Вытираю большое зеркало за минуту, без разводов, не тру и самое главное без средства. Сначала одной влажной тряпочкой протираю, а потом вытираю салфеткой и КРАСОТА. ;;)
Еще взяла тряпочку для ванной. Ей начистила хрустальную люстру на кухне. Весь жир оттерла не разбирая люстры!!! Теперь все блестит и сверкает :ymhug:

Олеся, тряпочки и впрямь чудесные ;) Я для зеркала брала, но я просто средством брызгаю и тут же вытираю, достаточно один раз тряпочкой провести и зеркало сверкает! ;) Спасибо за отзыв @};-


У меня ребенок маленький, для меня важно что бы химии было поменьше. Почему-то сын любит целовать и облизывать зеркало, поэтому такие салфетки для меня находка. :x

Аватара пользователя
Naumca
SP Покупатель
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:27
Населенный пункт: промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Для чистоты вашего дома + вакуумные пакеты. Отзывы)

Сообщение Лайма » 16 апр 2012, 22:50

Заказала L10-1478-14 швабра с распылителем подошва аллюминий (система спрей-экспресс)
все нравится,только не пойму как соединить "палку" и "подошву". Пришла разобрана и две маленькие черные штучки в коробке еще нашла, типа штырьки (1 см в длину), но совершенно не пойму как их вставить,чтобы "палка" и "подошва" стали шваброй. Подскажите,а!!! :-\

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myra, zoxanchic1b и гости: 2