FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Buff. Банданы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Buff. Банданы. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 27 апр 2013, 14:21

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
Последний раз редактировалось Ассоль 17 июн 2017, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение речка » 14 май 2013, 00:29

Ношу эти банданки(купленны были в Канте по бешенным 750р за штуку) уже третий год - не нарадуюсь!!! Летом не жарко и пр... Короче - супер!!! Только детские - на мой взгляд - от 7ми лет. С моих - сползали))) После стирки - как новые. Нравятся ОЧЕНЬ!!!

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Ассоль » 14 май 2013, 01:13

речка писал(а):Ношу эти банданки(купленны были в Канте по бешенным 750р за штуку) уже третий год - не нарадуюсь!!! Летом не жарко и пр... Короче - супер!!! Только детские - на мой взгляд - от 7ми лет. С моих - сползали))) После стирки - как новые. Нравятся ОЧЕНЬ!!!

Огромное спасибо Вам за отзыв! За отзыв и большой заказ во втором выкупе для Вас в любой из моих закупок орг.сбор 10% :ymhug: (не забудьте указать в комментарии)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Leokarda » 01 авг 2013, 16:51

Добрый день, а когда закупку откроете? @};- Уж очень понравилась бандана, хочеться еще!

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение otkrovenie » 03 авг 2013, 22:02

Leokarda писал(а):Добрый день, а когда закупку откроете? @};- Уж очень понравилась бандана, хочеться еще!

+1

otkrovenie
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:59
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Ассоль » 11 авг 2013, 19:12

otkrovenie писал(а):
Leokarda писал(а):Добрый день, а когда закупку откроете? @};- Уж очень понравилась бандана, хочеться еще!

+1

Leokarda писал(а):Добрый день, а когда закупку откроете? @};- Уж очень понравилась бандана, хочеться еще!


http://sp63.ru/viewtopic.php?f=85&t=23351&p=770230#p770230 :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Реги » 11 авг 2013, 19:32

Свою бандану тоже покупала в магазине несколько лет назад. Качество мне понравилось, за это время не полиняла не вытянулась :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение речка » 11 авг 2013, 21:09

Проходили лето в банданках... Супер-пупер!!! Расцветки - необыкновенные!!! Некоторые немного не такие яркие - из-за ткани. Раньше были более плотные и как-то натуральнее, что ли?.. Но в магазине сейчас тоже самое продают - специально смотрела)))
Кстати, детские очень понравились - сидят лучше, чем магазинные, они меньше в объёме.
Сначала немного смутил козырек - думала будет махриться и неаккуратно смотреться просто необработанный обрезанный край неопренового??? козырька. Нет, как мы ни старались - ничего ему не стало)))
Что понравилось:
Золотая в песок - не такая роскошная, как на картинке, но довольно эффектная и самая удачная - подходит всем и ко всему!!!
Перья - темноваты, но очень хороши)))
В звезды морские - очень черная, звезды не крупные, но по-своему хороша.
Фото-цветы - очень колоритно, не ярко, опять же довольно темная, но красииивая!
Белая в колючие розы - опять же, ко всему подходит, и, как мне кажется, освежает.
Белая в мелкие ярко-розовые цветы - к розовым нарядам моей дочери и племяшки замечательно пришлась в тему.
И белые розы на синем - если с правильной одеждой - глаз не оторвать. А дочке в качестве топа - бесподобно!
:p :ymblushing: :)
Короче, все мои девушки только на днях просили написать Организатору с просьбой открыть закупку!
Пойдем разоряться)))

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение Ассоль » 11 авг 2013, 21:27

Девочки, огромное спасибо за отзывы, а есть еще и зимние банданы ;) (для Вас орг.сбор в любой закупке 10%, напишите в комментарии ;) )
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Buff. Банданы.Отзывы и хвасты.

Сообщение речка » 11 авг 2013, 21:42

Ассоль писал(а):Девочки, огромное спасибо за отзывы, а есть еще и зимние банданы ;) (для Вас орг.сбор в любой закупке 10%, напишите в комментарии ;) )

Всегда пожалуйста!!! :)
Вы не представляете, как нам нужна эта закупка :ymblushing: Боюсь, мы постоянные Участники)))
Небольшой минус - Что не очень понравилось в банданках:
Самые светлые - ноты и кошки на белом - на мой взгляд немного просвечивают, не самые контрастные и четкие, но тоже довольно универсальные. Если не ожидать от них кипельной белизны, то они очень даже ничего. Но, белые с цветами не смотрятся такими. Наверное, это из-за того, что рисунок ярче.
Вот.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится;)

речка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2