FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vikki-Nikki. Одежда для модных детишек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Vikki-Nikki. Одежда для модных детишек. Отзывы

Сообщение Капелла » 17 дек 2012, 22:05

С нетерпением ждем Ваших отзывов о торговой марке необычной и яркой одежды Vikki-Nikki! :ymhug:
От себя могу сказать, что вещи отшиты качественно, идут в размер и очень красивые. *christmas_applause*
Последний раз редактировалось Новелла 11 дек 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Blaze » 22 дек 2012, 14:05

Заказывала футболочку "маленький монстрик" серую -полный восторг! *happy_boy* Дочь побежала сразу красоваться к зеркалу.Апликация тканевая,точно выдержит стирку!Голубая шапочка "маленький монстрик" тоже вызвала бурю эмоций! *yohoo* Огромное спасибо за закупочку,Орхидеечка! *christmas_applause*

Аватара пользователя
Blaze
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
Населенный пункт: Отрадный,Самарская область
Баллы репутации: 16

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Орхидеечка » 22 дек 2012, 15:31

blaze писал(а):Заказывала футболочку "маленький монстрик" серую -полный восторг! *happy_boy* Дочь побежала сразу красоваться к зеркалу.Апликация тканевая,точно выдержит стирку!Голубая шапочка "маленький монстрик" тоже вызвала бурю эмоций! *yohoo* Огромное спасибо за закупочку,Орхидеечка! *christmas_applause*

Я очень рада, что Вам тоже понравились вещички! :ymhug:

Скопировала еще один отзыв из второй закупки:
МНН » 19 дек 2012, 11:36

Согласна целиком и полностью))) Сегодня забрала вещички,качество супер,все идет размер в размер,цвета нарядные,яркие))) Я брала дочке шапочку розовую с сердечками,хорошая, но тонковатая,подходит для поздней весны и ранней осени; лосины полосатые очень клевые,яркие,нарядные,ребенок одетый в них не останется не замеченным и водолазка серенькая с цветочками порадовала очень,трикотаж плотный,приятный к телу и не смотря на серый цвет очень красиво смотрится))) Вообщем,Орхидеечка, Спасибо огромное за закупку,за такие клевые вещички!!!

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение elena0108 » 05 апр 2013, 08:16

Вчера забрала шапочки - монстрик серый и с крылышками голубую. Очень понравились) Сын в восторге, та что с крыльями - говорит что он птица)))

elena0108
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:42
Населенный пункт: Офис Русь
Баллы репутации: 0

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Рената » 05 апр 2013, 19:21

Здравствуйте!забрала сегодня нашу шапку-голубую с крыльями...
Мне очень интересно,почему на моей шапке оказалось одно крыло? :( при чем заметны следы от ниток со второй стороны.очень неприятно было получить такой сюрприз. Что мне теперь с ней делать?второе крыло отрывать :(

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Орхидеечка » 05 апр 2013, 19:44

Рената писал(а):Здравствуйте!забрала сегодня нашу шапку-голубую с крыльями...
Мне очень интересно,почему на моей шапке оказалось одно крыло? :( при чем заметны следы от ниток со второй стороны.очень неприятно было получить такой сюрприз. Что мне теперь с ней делать?второе крыло отрывать :(

Действительно неприятно. Обязательно задам этот вопрос поставщику. Все приехало в упаковках, я их не открывала. Обязательно сообщу Вам результат в ЛС. @};-

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение ЖарПтица » 27 апр 2013, 01:34

Супер-качество! Плотный приятный трикатаж, заказывала дочке 5лет шапку+шарф Монстрик и платье с длинным рукавом - мы просто в восторге!!! :ymhug:
images/lots/thumb/243c224970146f1eac748f354496a645.jpg
images/lots/thumb/243c224970146f1eac748f354496a645.jpg
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Рената » 22 май 2013, 14:43

Орхидеечка писал(а):
Рената писал(а):Здравствуйте!забрала сегодня нашу шапку-голубую с крыльями...
Мне очень интересно,почему на моей шапке оказалось одно крыло? :( при чем заметны следы от ниток со второй стороны.очень неприятно было получить такой сюрприз. Что мне теперь с ней делать?второе крыло отрывать :(

Действительно неприятно. Обязательно задам этот вопрос поставщику. Все приехало в упаковках, я их не открывала. Обязательно сообщу Вам результат в ЛС. @};-

Хочу поблагодарить (запоздало) Организатора. За бракованную шапочку денежки мне вернули через пару дней, была очень удивлена, т.к. не думала, что вообще в СП существует возврат денег)
Отпишусь по качеству шапки еще. Проносили всю теплую весну (хоть, я эту шапку и заказывала из-за крыльев, второе крыло, конечно, тоже отпорола, и на выходе получила просто яркую шапочку), стирала пару раз, линяет, стирать лучше руками, конечно! НО! цвет самой шапки при этом не потускнел, все осталось ярко и красиво...гладится тоже оч легко.
Еще раз спасибо за закупку и внимание к участникам @};-

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение любимов » 22 дек 2013, 09:10

хотелось бы узнать,кто брал футболки или платья,как с размерами,маломерки или нет =))

любимов
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:32
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Vikki-Nikki. Одежда для красоток от 3 до 8 лет. Отзывы

Сообщение Ольчик163 » 02 фев 2014, 22:06

Заказывала шапочку котенок, качество отличное и с размером угадали, это на прохладное лето или весна/осень, трикотаж двойной!!! Спасибо Организатору!!!
Вложения
DSC08243 котик.jpg

Ольчик163
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:00
Населенный пункт: Тольятти Шлюзовой
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2