FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Куртки 200неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Куртки из PU-кожи. Отзывы.

Сообщение Silenia » 02 апр 2013, 17:43

Уважаемые Участники!
Здесь прошу писать отзывы о приобретенных курточках и ветровках! Добавляйте фото вещей, как они выглядят в реальности :ymhug:

Ваши отзывы ОЧЕНЬ ВАЖНЫ мне и Участникам!

Если вам понравился отзыв, то благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Актуальный выкуп:


248499722-656167_oboi-ot-kisenok_rozyi_rozovyie_tsvetyi_buket_kompo_6812x3838_www.gde-fon.com.jpg
Последний раз редактировалось Silenia 01 июл 2021, 18:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Silenia
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7403
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 104

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение Розмарина » 02 апр 2013, 17:55

Нашла реальных фото - совсем чуть чуть но качество видно


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение Розмарина » 09 апр 2013, 10:23

ХХХХХ
Забрала свою курточку! Тоже очень довольна, на свой 44 размер брала 44,сел как влитой.Модель очень понравилась.
Спасибо за закупку! Курточка отличная, переживала что цвет будет красный, но он отличный насыщеный малиновый. Фото без вспышки цвет передаёт правильно.
Единственное, что меня беспокоит, курточка сильно помята. Надеюсь отвисится. Пока погладила через ткань и с паром немного. Но помогло мало. Побрызгала водой, но эта ткань воду отталкивает. Вообщем пока висит на плечиках. ))

Изображение
Изображение
Изображение

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение polkovnikova » 23 апр 2013, 08:37

Оставлю отзыв, пока без фото, постараюсь сегодня-завтра выложить.Курточкой довольна. Качество хорошее, брала 44 размер (ношу тоже 44) сел отлично. Была мятая, но с обратной стороны отпарила утюгом и немного отутюжила, всё разгладилось.Всё супер, Марина, спасибо за закупку @};- @};- @};-

polkovnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Манюнечка

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение Розмарина » 23 апр 2013, 17:52

ksaalina » Сегодня, 13:26
Забрала куртку модель Куртка из PU-кожи EV-13035 с гипюровыми рукавами. Качество отличное, кожа мягкая . Брала р-р 52. Сделала замеры( может кому поможет) ог-54, от-48, об 58, по спинке-58. На мой 52 села отлично. Спасибо за закупку)))))

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение Анжелика77 » 27 апр 2013, 08:35

Оставлю и я свой хвастик, пока без фото. Заказывала курточку "Куртка из PU-кожи EV-13035", качество классное! Очень здорово смотрится!!!! Мои параметры 92-76-98 (обычно ношу 46-48 р-р), заказала по указанной таблице 44 размер (L). Всё хорошо, за исключением бедер, немного узковато. Я люблю свободно, а не в облипку, получилось в облипочку! Пристраивать Мариночка не буду, очень она мне нравится!!! Думаю действительно в процессе носки немного растянется или буду худеть :D Спасибо тебе за закупочку, курточки замечательные во всех смыслах (качество, внешний вид, фурнитура), придраться не к чему) А, да, забыла еще один нюанс, совершенно не мятая...есть пара-тройка небольших заломов, но одеваю курточку и их практически не видно! Спасибо тебе большое!!! :)

Анжелика77
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение Nata » 28 апр 2013, 15:37

А я заказывала такую курточку, размер.44 - на этикетке стоит L , т.е. полностью совпадает с размерной сеткой поставщика. Качество понравилось,смотрится прям как кожаная. Кстати, 44 размер- брала дочери на 44-46, сидит идеально, можно даже на легкий свитерок одевать. Марине, огромное спасибо за закупку :-* @};-

Если дочу уговорю :)) , выложу реальное фото.

Аватара пользователя
Nata
Гуру SP
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: анжеликаххх

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение сирафима » 29 апр 2013, 12:01


Добрый день!
Купила вот такую курточку,очень понравилась,ношу 46 р. и заказала 46,села идеально,конечно была оч.мятая,я ее погладила через тряпку с паром(утюг с селиконовой насадкой),спасибо за закупку,уже присматриваю и такую ,и такую......короче все хочу :D

сирафима
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение olga1984 » 03 май 2013, 00:50

Получила куртку. Качество супер,но мне мала. Ношу 48 размер ОГ 97.Заказывала по таблице поставщика 46, прям в облипочку, 48 было бы хорошо
Изображение

olga1984
Живу SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Куртки из PU-кожи.

Сообщение сириус806 » 04 май 2013, 13:34

Участвовала еще в 1-м выкупе прислали Плащ из PU-кожи CL-80206 размер 50, правда вместо черного - коричневый, но я не очень расстроилась, необычный, качество хорошее, но все же кое-где "выглядывают" ниточки (это если очень придираться), сидит при моем 50-м размере несколько свободновато из-за покроя рукавов, хотя ОГ106 см, но с поясом в целом все неплохо. Сначала я расстроилась, получив плащ в очень помятом виде, но поискав по интернету советы, хочу поделиться с вами. Нужно набить рукава (газетами, свернутым полотенцем или чем-то еще), набрать в ванну горячую воду и повесить над ней вещь часа на 2-3 (отпарить), т. к. гладить кожзам не рекомендуется, если только с изнанки через ткань при небольшой температуре, но я не пробовала. После, как мой плащик повисел над паром, затем просто в сухой комнате, складки неплохо разгладились. :ymapplause:
А вообще, Организатор сработал на 5, она даже звонила на мобильный, чтоб уточнить детали по замене,закупка получилась быстрая. Спасибо!!! Не знаю , как скинуть реальное фото, т. к. отзыв пишу впервые. Разберусь - скину.

сириус806
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:16
Населенный пункт: п. Красная Глинка
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: koshsha и гости: 2