FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кедроед. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Кедроед. Отзывы

Сообщение Надия » 05 фев 2013, 15:49

Уважаемые Участники, делимся своими впечатлениями :ymhug:

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение mblock » 19 фев 2013, 21:46

Брала кедровые орешки, очень свежие и вкусные.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Надия » 19 фев 2013, 22:08

Отзыв от себя оставлю (не удержалась) :) Кедровые орешки вкусняшки, почти все съели уже :-bd
Кунжутное, тыквенное масло тоже очень понравилось. Главное по сроку годности все наисвежайшее. А вот живица на любителя или я еще ее не распробовала :) Жду закрытия следующего выкупа, много полезного для себя присмотрела

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение mblock » 20 фев 2013, 10:45

Хочу добавить, что орешки в вакуумной упаковке, они не грязные, в отличии от развесных и не сухие. @};-

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Eve » 23 фев 2013, 11:38

Я покупала терпентиновый бальзам 5%, живицу с прополисом и льняное масло. Уже испытала бальзам. У меня ожог от уксуса на руке уже 2 недели никак не проходит (но честно признаюсь я кроме обычного крема для рук его ничем не смазывала). Вчера днем намазала бальзамом и ожог меня перестал беспокоить, затем намазала на ночь и на утро он значительно уменьшился. А вообще брала его для ребенка, в нос капать, а то нас бесконечные простуды замучили. Льняное масло тоже для ребенка купила. Нам как то врач его для кишечника рекомендовала. Посмотрим.. А что касается живицы, то лучше бы ее подсластили.. ну хотя бы медом))

Eve
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:39
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение МамаТаня » 24 фев 2013, 21:47

Попробовали кедровые орешки, очень свежие, чистые в вакуумной упаковке не горчят...ребенок горстями теперь есть, а я довольная этим очень!!! спасибо

МамаТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Надия » 25 фев 2013, 21:26

Eve писал(а):Я покупала терпентиновый бальзам 5%, живицу с прополисом и льняное масло. Уже испытала бальзам. У меня ожог от уксуса на руке уже 2 недели никак не проходит (но честно признаюсь я кроме обычного крема для рук его ничем не смазывала). Вчера днем намазала бальзамом и ожог меня перестал беспокоить, затем намазала на ночь и на утро он значительно уменьшился. А вообще брала его для ребенка, в нос капать, а то нас бесконечные простуды замучили. Льняное масло тоже для ребенка купила. Нам как то врач его для кишечника рекомендовала. Посмотрим.. А что касается живицы, то лучше бы ее подсластили.. ну хотя бы медом))

Волшебный бальзам ;) я тоже планирую его заказать для ребенка, в период эпидемии самое то :-bd про живицу согласна, но вкусы разные у всех.

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Надия » 25 фев 2013, 21:31

МамаТаня писал(а):Попробовали кедровые орешки, очень свежие, чистые в вакуумной упаковке не горчят...ребенок горстями теперь есть, а я довольная этим очень!!! спасибо

Моя доча не особо их кушает, хотя я всячески ее уговариваю, получается пока с медом и чаем их употреблять. Зато муж без уговоров уплетает за обе щеки :))

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение verokok » 10 апр 2013, 11:51

Орешки кедровые очищенные просто ЧУДО!!! И по цене и по качеству.......нет прелых ядрышек, ядрышки крупные и очень маслянистые, "сочные" или "мясистые", ;;) если так можно говорить про орехи.....Всем советую и вообще кедрове орешки очень полезные, особенно деткам, только без фанатизма (все таки жирные очень).
А еще из последней закупки попробовала крем-карандаш, эффект чувствуется сразу, состав очень хороший.
Вот в новой закупке решила теперь попробовать что за зверь такой-"каша кедровая"...... :)

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Кедроед. Отзывы

Сообщение Лео » 10 апр 2013, 12:03

Добрый день,Надия!Благодарю за закупку и за оперативность.Выписывала :1.орешки в скорлупке свежие,но попадаются пустоватые.На скорлупке можно настойки делать(рецепт не помню сколько нужно скорлупок на 1 бут водки)научили друзья из Бурятии так что безотходно и очень полезно от многих болячек.2.Масло льняное с лимоном 0,5л пью безо всего, как в детстве рыбий жир- вкусно.3.живица- ну это как смола не растворяется, вкус смолы у меня с прополисом и кедровый тоже, и для укрепления десен и для иммунитета :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806 и гости: 2