FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Какая дома связь?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Какая дома связь?

Сообщение teletka » 15 дек 2012, 00:13

Друзья, а давайте поделимся отзывами о том, без чего уже себя не представляем - мобильный связь.

Как работает ваш мобильный дома?

Лично у меня - отвратительно! Мегафон - это нечто с чем то. Их тех поддержка говорит: поменяйте сим карту или купите иной телефон. Ну что за бред?!
Потом они утрверждают, что обследовали и все системы работают исправно. Мол не обоснованная претензия. Но при этом ко мне до звониться не могут и я звоню стоя у окна в одной точке. Шаг в сторону и все... Нет связи.

teletka
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Васёна » 15 дек 2012, 01:58

Я на Мегафоне сколько себя помню. Еще в далеком 2003-м как подключилась...
Но да, связь именно дома - отвратительная, ловит только у окна. Окна на 2 стороны - либо в комнате, либо на кухне ))))
Другие операторы были, но надолго не задержались - дома-то еще терпимо, но когда по городу или за городом связь никакущая, это я уже не вытерпивала.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Аметист » 19 янв 2013, 00:29

У меня Мегафон и Биллайн.Оба оператора прекрасно работают.15мкр. *boy_w_snowball*
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Гева » 04 фев 2013, 04:01

И у меня Мегафон был всегда, работает идеально, дома в любом месте ловит, даже в ванной (разговариваю там, когда дети спят))) У мужа был сначала Мегафон, потом подключился на МТС, связь не устроила, переключился сейчас вновь на Мегафон, все супер везде :)

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Поночка » 17 фев 2013, 10:20

Могу сказать про Кинель-Черкассы, пробовала все операторы.
Смартс ловит хорошо, Билайн и МТС местами особенно билайн, Мегафон-отлично даже в подвальных помещениях @};-

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Soule » 06 апр 2013, 22:45

Поночка писал(а):Могу сказать про Кинель-Черкассы, пробовала все операторы.
Смартс ловит хорошо, Билайн и МТС местами особенно билайн, Мегафон-отлично даже в подвальных помещениях @};-

ой, как хорошо, что у Вас ловит мегафон! планирую через год-два к Вам переехать, если получится))))

а вот в СХИ мегафон только местами ловит :D у нас дома так вообще очень сложно дозвониться B-)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Oktav » 08 апр 2013, 11:32

Мегафон ведет себя как зажравшийся монстр которому не интересно даже заводить задачи в биллинге по качеству связи, чтобы не портить статистику региона и получать большие бонусы.
В течение полу года названиваю в ТП им и ни одной задачи не было сформировано. Качество связи ухудшается, компания экономит много денег, абоненты терпят, все счастливы...
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Soule » 08 апр 2013, 15:51

Oktav писал(а):Мегафон ведет себя как зажравшийся монстр которому не интересно даже заводить задачи в биллинге по качеству связи, чтобы не портить статистику региона и получать большие бонусы.
В течение полу года названиваю в ТП им и ни одной задачи не было сформировано. Качество связи ухудшается, компания экономит много денег, абоненты терпят, все счастливы...

терпят, это точно!с другой стороны,другие компании не лучше :(
еще заметила за ними такую пакость, как подключение платных услуг, долго у меня снимали по 20р/день, пока в сервис гид не зашла :)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Oktav » 08 апр 2013, 21:14

Скоро ситуация несколько измениться: переход от одного оператора к другому с сохранением абонентского номера телефона. А это то, что многих абонентов останавливает в этом действии.
Этот закон должен увеличить качество услуг связи :) будем ждать.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Cosma » 15 апр 2013, 01:29

у меня МТС. Дома ловит по разному на кухне-отлично, а в комнатам иногда не ловит вообще.

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2