FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Сообщение Пиканта » 06 мар 2013, 01:24

Всем привет! Здесь мы будем делиться своими отзывами и хвастиками :ymdaydream: ;;)

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Сообщение bana97 » 22 мар 2013, 20:10

Я сегодня получила такие замечательные ТРАВЯНЧИКИ!!!! Огромное спасибо Организатору!!!! Мне несколько лет назад такой травянчик дарили, я его на даче на Альпийской горке установила, так он многолетний - прекрасно рос несколько лет, пока в нем мышка норку себе не соорудила. И то травка продолжала расти, просто вид стал "не благородный" :)
Мне кстати, когда подарили, я была в полном восторге, так что на символические подарки - это самое ОНО. Жду новую закупку, пока писала Вам отзыв - сделала соответствующие выводы (для подарков). Хранятся они очень долго, пока водой не зальешь. :D
Последний раз редактировалось bana97 22 мар 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Сообщение Ирина Юрьевна » 17 апр 2013, 15:40

Ну и я поделюсь...мне тоже дарили такую штуку...восторгу не было предела. Растет быстро, неприхотлив, но для подарка идея не плохая, яркая упаковка, да внешний вид подарочка то что нужно!!!

Ирина Юрьевна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:50
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Сообщение Натуся » 18 апр 2013, 08:53

А Я ребёнку брала,радости и восторга было море.Замочили сразу уже растёт,он такой зелёный(зелень яркая,яркая),а теперь ещё и кот радуется(ест эту зелень)короче угодила всем.СПАСИБО Пиканта за закупачку.
Последний раз редактировалось Натуся 19 апр 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натуся
Знаток SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 14 июн 2013, 19:08

Спасибо огромное Организатору- Ольге, которая пошла навстречу, и я очень оперативно получила свои травянчики!))
Заказала и своему ребенку,и в качестве сюрпризика знакомым детишкам) У меня в детстве была "голова-трава", которую мы с братом растили, поливали, стригли, этих пока не успели озеленить, но как только- так похвастаюсь фотками ;)
Вложения
травянчики.JPG

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Тр@вянчик. Живое растение. Отзывы

Сообщение т юля » 30 сен 2016, 10:47

Здравствуйте, не подскажите есть ли еще такая закупка, спасибо.

Аватара пользователя
т юля
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2