FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Steinberg 218неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Феррари » 31 янв 2013, 13:26

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Steinberg, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Феррари 15 май 2018, 10:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение Ника77 » 31 янв 2013, 21:47

Леночка, сама хотела попросить тему отзывов по закупке - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Заказывала юбку стёганую цвет оливковый - цвет очень понравился, темный кофе с молоком - опять же спасибо Лене,что поддержала выбор цвета!!!! @};- @};- @};- Цвет, как она и говорила, очень благородный, мягкий, теплый :-BD Стиль написан Австрийский, где произведено - не нашла, но качество, девочки - просто СУПЕР-ПУПЕР!!!! :-BD :-BD :-BD. Все швы ровненькие, нигде ниточек нет, всё гладенькое - супер, у меня нет слов. И с размером угадала - размерная сетка на сайте производителя есть - тютелька в тютельку угадала - на ОБ 96 см - 44 размер!!!! Девочки, у меня только самые теплые слова благодарности Организатору и только положительные отзывы по закупке!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение маргаритка 0701 » 03 фев 2013, 13:52

Заказывала вот такую модель "Блуза женская LA-147172 в коричневом цвете. Ткань замечательная мягкая, гладенькая, очень приятная к телу.Цвет я бы сказала шоколадного оттенка. На свой 54 заказала 52 размер, и не ошиблась, села блузочка отлично (возможно за счет свободного кроя). В общем все понравилось. Спасибо огромное за закупку. :-bd

маргаритка 0701
Гуру SP
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:35
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 11

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение МарияНикита » 01 мар 2013, 21:01

Ой, девочки, сижу и грущу... Заказывала майку белую с якорем и просто черный топ 46 размера. Открыла пакет и влюбилась в якорь... Это хит этого лета... Но оказалось все большое. Так что у кого 44-46 размер берите однозначно меньший... Но качество супер... Закажу теперь 44. Спасибо Организатору большое, на все вопросы отвечает быстро и вежливо.

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение tamagocha » 01 мар 2013, 22:36

Спасибо за закупку @};- ! Вещи обалденные!!! Заказала тунику с девушкой цвет брусника: цвет оказался ближе к пыльно-фиолетовому (понравился), с моим ростом 164 тунику можно носить как платье!

tamagocha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:09
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение pinya18 » 02 мар 2013, 21:22

А я заказала 2 топа: LS-15854 белый, в низу оказалась красивая надпись со стразиком (на фото невидно было). и LS-15839-цветочный, в жизни цвет оказался бледнее чем на фото :(
На объём груди 104 см, взяла начитавшись отзывов 50 размер и не ошиблась, всё подошло прекрасно. Качество ткани, швы супер! Радуют даже бирки с упаковкой- всё фирменное!Спасибо огромное Организатору.

pinya18
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение Аргента » 23 мар 2013, 15:36

спасибо Организатору за закупочку!!! @};- !заказывала маме кофточку,очень понравилась!качество отличное,строчечки все ровненькие,всё безупречно!!!! :-bd :-bd будем рады еще поучаствовать в этой закупке!!!спасибо! :)

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение pinya18 » 26 мар 2013, 23:37

Спасибо большое @};- ! Получила ещё один топ и футболку дочке. Мой топ из вискозы большемерит, но я и брала на размер меньше, поэтому сидит хорошо. А дочкина майка с якорем 44р на ОГ 88 села прекрасно, смотрится шикарно. Мы очень довольны :)
Напишите пожалуйста, как с размером у юбок и пиджаков? Очень хочется заказать, но боюсь промахнуться.

pinya18
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение наталья горячева » 03 апр 2013, 10:28

Добрый день забрала :)LS-13928 удлинённая футболка свободного силуэта с цельнокроеными короткими рукавами и круглым вырезом горловины. Стильной и оригинальной модель делает принт и вышивка пайетками.48 размера .Но она оказалась на два размера мне большая. Очень сильно большемерит. Качество супер.

наталья горячева
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 18 апр 2013, 22:27

Я в восторге от куртки!) Штайнберг и не мог разочаровать. Идеальное качество! Сиреневый цвет очень приятный и балгородный, не зря я его выбрала. И действительно, как и предупреждали, большемерит на 1 размер. На российский 58й идеально подошел 50й.
Большое спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bins442, ElenaAl, tema, Yandex [bot] и гости: 2