FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Этноарт 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Турмали » 19 окт 2011, 12:23

Текущая закупка

Получила первую закупочку :)
Качество ткани мне очень-очень-очень понравилось. Она такая мягкая, но плотная. Мне кажется растягиваться не будет.
Размер производителем указан довольно честно-парная футболочка на мой 46 села в обтяжечку, как и предполагала модель, не надо ни больше, ни меньше. Мужу тоже хорошо, я ему брала одну 52, вторую 54, обе хорошо, но в след. раз буду брать 54 ;)
А что муж сказал когда увидел парные футболки с морковкой я промолчу =)) -он у меня консерватор, а я ему тут зайца купила, еще с деликатной пипкой :)) и морковкой =))
А 2 сапога пара-вполне нормально отреагировал-сказал можно ходить :D
Сумочки холщовые очень простые-без замков, брезентовая с замком, и внутри кармашек.
Футболки с длинным рукавом удлиненные, что очень порадовало, рукав длинные-поэтому на высокий рост будет отлично ;)
Картинки яркие, нанесены хорошо :)
Штаны для йоги тоже клевые, теперь буду ждать отзыв антоша59 как они в носке-колени не оттягиваюстя :-\
В общем я довольная -буду повторять эту закупку :D
Последний раз редактировалось Белка 04 июл 2017, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8249
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 82

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение СтасяСеребро1b » 26 окт 2011, 19:01

уря уря пришли футболки - зайчики, мужу понравилось очень, качество просто великолепное, муж требует еще))) размер в размер, вообщем огромное спасибо за закупочку @};-

СтасяСеребро1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Ифигения » 26 окт 2011, 20:57

КысяРыся писал(а):покажите реальные фото!!! а то я зарилась-зарилась! но так и не решилась

у меня только парные футболки, мой муж в них позировать не стал :)) он у меня страшный консерватор в одежде, а тут я со своими морковками. Я в обнимку с вешалкой ;)
Изображение
Изображение
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22194
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Нина » 12 фев 2012, 23:52

Отличная закупка, хочется еще)) взяла пару на велосипеде)))) Мой порадовался) летом будем носить, сейчас как то жалко. Ткань действительно хорошая, картинки четкие) :)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Веснушка » 15 июн 2012, 19:39

Заказывала футболку - качество отличное, красивый цветок, размер подошел. Юбку белую пристраиваю не подошла по длине, качество отличное, вид в точности как на фото. Спасибо Организатору :-bd
Вложения
cbf9e7a4d9e8fc73bc047e17199b2112.jpg
cbf9e7a4d9e8fc73bc047e17199b2112.jpg (12.79 Кб) Просмотров: 2478

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение ТВЧ » 20 июл 2012, 21:57

Заказывала для дочери 2 майки. И я и дочь в восторге!!! Качество потрясающее: и ткань, и способ нанесения рисунка. И темы рисунков не избитые. Спасибо огромное за закупку!!! Глядя на довольную дочь, я решила и себе пару маечек прикупить

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Наталья Баскакова » 20 июл 2012, 23:04

после стирки одежда садится на два размера... ЭПИК ФЭЙЛ :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:

Наталья Баскакова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Тагита » 20 июл 2012, 23:12

Наталья Баскакова писал(а):после стирки одежда садится на два размера... ЭПИК ФЭЙЛ :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:

А можно поподробнее? :ymdaydream:
Если я правильно помню, у вас была одежда из льна?
:) Я брала трикотажные футболки и серые, и белые (ткань у них отличается). Про серые пока не могу ничего сказать, но белые у меня после стирки не изменились.
Про размерность могу сказать, что если у вас размер не полный, то лучше брать в большую сторону.
У меня размер 46, у мамы моей 44 (и то иногда 44 большой), она померила мою футболку 46 размера. И футболка села хорошо, не большая
Про лен не могу ничего сказать. Кто еще брал изделия из льна? поделитесь впечатлением :ymhug:

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Лоретта » 21 июл 2012, 20:58

Я брала льняную тунику и юбку, правда, отмодерировано, ничегошеньки у меня не село. Хотя, юбочке можно было и подсесть в длинну, но стирала я ее на 30 градусов (на ярлыке написано, что стирать при 40 гр.) Если постирать градусов на 80-90 - возможно и сядет, лен дает усадку в длинну. Еще покупала серую майку (с мужичком с трубой), после стирки майка осталась такая же, как была :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Этноарт-авторская одежда и аксессуары. Отзывы!

Сообщение Ифигения » 23 июл 2012, 11:23

По прошествии практически года хочу сказать что качество белых футболок меня не устает радовать :-bd
Носила и зимой под кофты и все лето. Очень-очень клевые, нежные, приятные. Не сели, не полинял рисунок, ни потрескался.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22194
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Точин, lano4ka, OlgaE, TanuBal831b, Власовна, Марина27225 и гости: 2