FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Silence » 13 ноя 2012, 18:21

Забрала свои две подушки 70х70 лебяжий пух и КПБ Морфей, сатин, размер евро. *girl_greetings*
Никаких претензий, всё как и заказано, КПБ размером евро, подушки именно 70*70, лебяжий пух. Расцветка КПБ соответствует картинке и по рисунку и по яркости.

ЗЫ: а страхов-то было...
ЗЫ.ЗЫ: хотя, простите, насчет расцветки всё-таки погорячилась. На картинке пододеяльник двух-цветный, реально же одной и той же расцветки с обеих сторон. И наволочки должны быть другого цвета, светло-серого, в реальности же всё одного цвета - темного-серого. Жаль. Так комплект смотрится проще и дешевле.
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ: ещё одна правка. после стирки КПБ стало бледно-серым, как много раз стиранное... выглядит отвратительно, его даже себе на постель класть не хочется, не то, что гостям. Вот теперь я могу сказать, что качество весьма и весьма низкое, можно сказать, отвратительное :( КПБ не рекомендую *xmax_moose*

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение spinally » 18 ноя 2012, 21:48

Заказывала Постельное белье из поплина (бязи-люкс) "Pastel"Шик, семейный комплект. Качество ткани хорошее, мужу понравилось. Простыня огромная 220*240:) если бы знала и можно было бы заказала поуже и покороче. Всё меня устроило, кроме цвета. Вместо серого окраса, он какой то розовый оказался(( :-\

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение TataK » 27 янв 2013, 14:30

Забрала свое одеяло с наполнителем из бамбука %%- , качество очень хорошее, все строчки ровные, края аккуратно обделаны, плотность 300, опробовали сразу же ночью, очень тепло)) Цена за такое бамбуковое одеяло евро очень даже порадовала) :ymparty: Закупка сама по себе как и написано не быстрая, так что девочки, если вас устраивает все и вы готовы подождать месяца 2, не особо напрягаясь что так долго, то советую брать) если ждать не готовы, закажите где нить в другом месте - и свои нервы сохраните и Организатора то и дело тыркать не будете)) А я думаю, тут и так минималка запросто наберется! Приятных покупок!

Аватара пользователя
TataK
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:39
Баллы репутации: 2

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Джозефина » 02 фев 2013, 22:17

Вот наконец-ко и пришли заказики,которые ждали-ждали...в итоге все пришло в отличном качестве,шовчики ровнные,нитки не торчат,Довольные.
опробывали бамбуковые одеяла 1,5 плотностью 300-не жаркие,дышащие,на что я мерзлявая-а под таким не замерзла ни граммы,не тяжелое и очень легкое.
и взяли еще 1 одеяло облеченный бамбук,но его что-то я побаиваюсь доставать в наши морозы,наверно оно все-таки на весну-лето прохладное.
Да,ждали очень долго...счет выставляли без 10 дней целый месяц,после оплаты ехало 2,5 месяца. КАЧЕСТВО отличное. еще взяли из пристроя 2 подушки 50*50 понравились.
Спасибо Вам большое за закупку, будем еще приобретать...
Поделитесь,кто подушки заказывал-как они?
Вложения
P1060022.JPG
Вот такое одеяло тоненькое-облегченное бамбук
P1060021.JPG
Составляю декларации 3-ндфл за 2014,2015,2016. Недорого


Аватара пользователя
Джозефина
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Natttka » 05 фев 2013, 13:36

Купили подушку 50*70 бамбук, везде написано наполнитель бамбуковое термоволокно, чехол - п/э. Подушка по набитости понравилась, в Экотексе гораздо менее набитая, нпр. НО запах от подушки - просто ВОНЯЕТ шерстью, оч. сильно, сразу же постирала ее, но запах в какой-то мере все равно остался, меньше, но все же. Еще не совсем досохла. Но по мере просыхания, запах шерсти пробивается из-под запаха порошка.
Теперь с волнением жду уже выкупленного одеяла из бамбука.
Девочки у всех подушки пахнут шерстью?

Аватара пользователя
Natttka
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:44
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение мама темы » 08 фев 2013, 13:57

Заказывала КПБ 1,5 спальный - микрофибра, КПБ 2 спальный- микрофибра, а пришли оба 1,5 спальные и к большому сожалению не микрофибра, а ситец- растроилась страшно. Неужели нельзя было проверить Организатору и сделать возврат. Теперь что с ними делать ума не приложу-у меня 3 новых таких же лежат... #-o

мама темы
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 13:48
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Раиса7771b » 09 фев 2013, 10:53

Заказала одеяло мех мериноса(дорогая порода овцы).одеяло просто супер!!!с одной стороны ткань с другой овчинка-тепло уютно мягко,качество-СУПЕР!!!.еще ребенку заказала полуторку овчинку тоже одеяло оболденое мягкое легкое теплое качество супер. прошито хорошо. ниток нет.подушки овчинка тоже мне очень понравились!!!вообщем стоило ждать и даже с дорожным сбором получается намного дешевле чем в магазинах.довольна очень!!!СПАСИБО!!!

Раиса7771b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Васичкина » 13 фев 2013, 20:19

Заказывала одеяло из бамбука и 2 подушки из бамбука. К одеялу претензий вообще нет. Очень хорошее. А вот подушки хоть и одного размера 70х70, но в разных упаковках. И если одна подушка супер, то вторая (как уже писала одна из участниц СП), не просто плохо пахнет, а воняет не поймешь чем. Вот теперь думаю как избавить ее от этого запаха, т.к. в кровать я точно такую не положу! Может кто посоветует как избавиться от запаха?

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение 268356 » 17 фев 2013, 19:21

Васичкина писал(а):Заказывала одеяло из бамбука и 2 подушки из бамбука. К одеялу претензий вообще нет. Очень хорошее. А вот подушки хоть и одного размера 70х70, но в разных упаковках. И если одна подушка супер, то вторая (как уже писала одна из участниц СП), не просто плохо пахнет, а воняет не поймешь чем. Вот теперь думаю как избавить ее от этого запаха, т.к. в кровать я точно такую не положу! Может кто посоветует как избавиться от запаха?

выкинуть, здоровый сон дороже!

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение 268356 » 17 фев 2013, 19:24

Всем привет, заказывала бамбуковое одеяло евро, 100гр. Ожидала что оно будет толще, это честно сказать наитончайшее, но тем не менее, сейчас под ним даже жарковато, вообщем самое то на весну/осень.
Спасибо за закупку, надеюсь вы найдете пути усовершенствования данной закупки по срокам :D

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2