FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрекен Бок. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрекен Бок 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фрекен Бок. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 10 янв 2013, 04:38

Последний раз редактировалось Астель 24 ноя 2021, 21:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение nel2186 » 01 фев 2013, 18:26

Заказывала универсальную овощерезку мне очень понравилась. :) :) :) :) :) :) :)

nel2186
SP Покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 01 фев 2013, 18:33

Брала немного, отзыв будет небольшой)) Набор ситечек - полезная для дома штука))) Вполне приличного качества) Тёрки для корейской морковки дешёвые (29 рублей) и по качеству не очень)) Но для своей цены сойдёт)) А вот перчатки хозяйственные - очень полезная вещь! Можно даже за руками ухаживать с их помощью - намазала руки кремом и мой в горячей воде посуду и что угодно - эффект как от маски))) И цена на наих гораздо меньше, чем в магазинах! и по размеру выбрать можно, а в магазине обычно один размер лежит))) спасибо)) @};-

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Марколька » 01 фев 2013, 18:44

заказывала
-киоска для ванной- вещь хорошая чтобы ребенок не подскользнулся, уже используем
-бутылочки стекло для масел. вчера разлила масло подсолнеч и оливк, а сегодня обнаружила, что у одной из бутылочек плохо держит крышка, возможно не смогу пользоваться, обидно ((
-скатерть тефлоновая венеция. с виду хороша! еще не стелила
-измельчитель для чеснока. и чего я на него повелась...фигня полная, легче блендер помыть. очень долго я молода в этом измельчителе, крышка постоянно слетает
-скатерть пвх прозрачная рисунок лето, пока ремонт на кухне у нас в самый раз. оконтовка качественная
-сырница- нормальная
-теракт в виде яблока, еще не терла, но вот дно у контейнера как будто деформировалось от тепла брак видимо

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение lenchik6167 » 01 фев 2013, 19:23

:) брала . чайник- заварочный -стеклянная колба с ситом, довольна, и за копейки.. уже пользуюсь :) спасибо
Весы на 22 кг с рулеткой(метр), тоже на вид даже очень ничего, пока не взвешивала еще ничего
терка с поддоном,тоже нормальная. пока не знаю удобная или нет, но с виду все хорошее, и пришло слава богу все без брака :) Я довольна всем спасибо, жду теперь силиконовые формочки,для выпечки ;;)

Аватара пользователя
lenchik6167
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:47
Населенный пункт: Чапаевск ул Володарского
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Ирина И И » 03 фев 2013, 21:38

Здравствуйте. все что заказывала. все пришло в отдельной упаковке. на стул гобеленовая подушечка.очень симпатичная. дочке понравилась.ступка и большая пиала для измельчения специй тяжелая из натурального камня правда по краям есть сколы.коврик для пола в прихожею хорошего качества. перчатка для смахивания пыли очень мягкая.теплая. савочек и щеточка для мусора все тоже очень хорошее. то что надо.

Аватара пользователя
Ирина И И
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:34
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение наталья68 » 06 фев 2013, 10:28

45697 Овощечистка "Красная серия" плавающее лезвие, пластмассовое основание, на картоне-
можно сразу же ее выбросить,тупая и лезвие вообще не плавающее,а в одном положении...

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Совушка » 11 фев 2013, 09:54

Дочка попросила купить ей шапочку для душа,ну я до кучи ещё заказала прихватки,орехоколку и набор цветных ниток. Орехоколка очень удобная. Прихватки ерундовые : сшито неаккуратно,запах затхлый...Сразу отправила в стирку.Нитки отдала доче для школы на уроки труда.Их мало намотано,но ей хватит. Зато цвета разные. Шапочка превзошла все ожидания! Яркая,фиолетовая и намного симпатичнее,чем на картинке. Доча довольна очень. Ну и я, соответственно.Спасибо.

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Olga74 » 18 фев 2013, 06:55

Брала 47642 Консервовскрыватель из нержавеющей стали "Бабочка" прорезиненные черные ручки

Разочарована. Ключ начинает скрывать банку как надо, а через 1 см пройденного пути уходит в центр и дальше банку вскрыть невозможно :-o приходиться опять фиксировать на краю и начинать все сначала...1 см и опять в центр. Или это мне так повезло (брак) или так делают...
50917 Орехоколка в блистере

Еще не пользовались - не могу написать отзыв.
49383 Скатерть 110х140см ПВХ прозрачная, печатн. рисунок толщ 0,14мм "Лето"

Плотная, прозрачная с оконтовкой, но не надолго, если у вас есть дома дети, которые режут ножом не на доске, а на столе :D

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Домашняя мода-товары для дома. Отзывы

Сообщение Grina200 » 23 фев 2013, 13:53

Получила коврики!!! Довольная!!!! ))))))))))))))))) Бегу делать ген уборку чтоб все новенькое постелить!!!! )))) Спасииииииибо!!! )))

Grina200
Живу SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:41
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2