FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арабские духи.Хвалимся!

Модераторы: Молния, Самарская

Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение Линси » 25 янв 2013, 23:20

С нетерпением жду ваших отзывов! :ymhug:

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение Olga74 » 28 янв 2013, 20:42

Получила сегодня свои духи NOORA / НУРА
Аромат понравился и упакован интересно, насчет стойкости надо проверить. Реальные фото.

Хочу поделиться как вышло с ароматом. Наношу на пульсирующие точки, но кроме себе самой (и то не всегда) никто его чувствует :(( Пробовала и больше и меньше наносить - бесполезно. Только если ко мне наклониться и специально нюхать -тогда есть. Очень разочарована. :(
Вложения
DSC00511.JPG
DSC00512.JPG
DSC00513.JPG
DSC00513.JPG (12.55 Кб) Просмотров: 5654
DSC00514.JPG
DSC00515.JPG
Последний раз редактировалось Olga74 17 фев 2013, 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение НИВ » 31 янв 2013, 20:29

Арабскими духами пользуюсь давно... поэтому могу точно сказать - после арабских духов Вы не вернетесь к обычным
только духи нужно себе правильно подобрать, потому как на каждой коже они звучат по разному, а с некоторыми даже "подружиться"
понемногу о том что есть в моей коллекции...

"Султан" - моя "первая любовь" в арабских духах... уже давно... и она не проходит (у меня дите от них уже пузыречки собирает :D штук 5 насобирала только Султана) как только они у меня начинают заканчиваться сразу заказываю себе еще.
Запах сладкий...Я не сказала бы что легкий, но однозначно нежный, теплый, сладковато-манящий...по-началу, может показаться резковатым... но в течение дня когда запах раскрывается в него невозможно не влюбиться... Кстати со временем что сливаешься с запахом... примерно на третий день поняла что совсем не ощущаю на себе запах духов Султан (хотя с утра точно мазалась), но это не показатель стойкости... я заметила, что от одежды пахнет оч долго...
Помни меня, полная противоположность духам Султан. Если Султан сладкий и пряный, то Помни меня свежий, легкий, зеленый, напомнил запах лайма...с горчинкой...по началу резковат, но горчинка проходит и остается мягкий, приятный аромат. По моему, отличный ежедневный вариант... Обожаю эти духи летом...
Медина -по-восточному пряный, не сказала бы что прям сладкий, однозначно не карамельный, не с горчинкой, но с какой то будоражащей тепкостью, сложно описать - сначала запах как бы густой обволакивающий, цепляет, хочется вернуться и понюхать еще, чуть позже запах становится мягче и переходит в цветочно-нежные.... Мне понравился.
Мекка - очень сладкий (чуть переборщите и будет до приторности), теплый, легкий, ненавязчивый, уютный и солнечный...
Кальби... сладко-горький аромат, такой нежный и для меня скорее зимний...
шла к дружбе с этими духами ровно год... приобрела... понюхала... и не смогла носить - чувствую горчинку от которой болит голова... никакой обещанной карамели... поставила на полку и иногда (очень редко) пыталась к ним вернуться - помажу, понюхаю и смою - "нет, не мое"... и только через год я смогла с ними подружиться...

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение НИВ » 31 янв 2013, 20:32

Вот тут еще немного описаний духов
- Jannah – пожалуй, классический арабский аромат
- Султан – сладковатый, приятный запах.
- Mumtaz – цветочный запах, который размягчает и успокаивает
- Lailati – легкий приятный запах, присутствуют цитрусовые ноты
- Twin Flower, Альф Захра, Rainbow, Remember me – цветочные ароматы, созданные из комбинации отборных цветочных масел.
- Noora - сладковато-пряный запах.
- Sheikha – в состав входят мускус и цветочные масла, присутствуют ноты аниса.
- Amira Gold, Night Dreams – хиты продаж, запоминающийся запах и элегантные флаконы.
- Rahib – стойкий освежающий цветочный аромат.
- Машаир – чувственный, фруктовый аромат, созданный благодаря отборным цветочным маслам в составе этих духов
- Мухоллят Хинд – благородные компоненты: мускус, шафран, герань, создают неповторимое ощущение сказочного мира Арабского Востока.
- Мускус Аль-Харамэйн – Цветочный запах, стойкий и концентрированный.
- Qamar – Очень приятный запах, отдаленно напоминающий ноты корицы и ванили.
- Хольта Аль-Харамэйн – благородный сладковато-пряный аромат.
- Мухоллят Шуюхи – элегантный аромат с древесными нотами, раскрывается индивидуально на коже человека.
- Marjan – строгий аромат, женский парфюм для самых элегантных дам.
- Taj – экзотичный и таинственный пряный сладкий запах.
- Classic, Baby Rose, Soft Touch, Sweet Angel – туалетная вода, классические арабские ароматы.
- Аль Набха – запоминающаяся и экзотическая композиция.
- Сафинат Аль-Араб – пряные и терпкие духи с древесными нотами.
- Мускус Аль-Газаль – мужские духи. Пряный аромат для серьезных людей.
- Коллекция Аль-Харамэйн – коллекционный фруктовый аромат с нотами ванили
- Haneen – классические арабские духи, чувственные и незабываемые.
- Мухоллят Малики – мужские духи. Спокойствие и уверенность – для тех, кто разбирается в арабской парфюмерии.
- Баракат – приятные арабские масляные духи с древесными нотами.
- Sama – пряный аромат для мужчин.
- Tohfa – довольно дорогие духи, в основе цветочные масла и экстракт алойного дерева.
- MENA – сладкая, цветочная композиция с ароматом очищенных роз.
- Мухоллят Аль Кудс – очень популярные духи, являющиеся гордостью коллекции от “Аль Харамэйн”.
- Afaaf – Дорого. Стильно. Необычно. В число компонентов духов входит масло знаменитого дерева уд, сандалового дерева и таифской розы.
- Tohfa Attar Al Haramain – арабские масляные духи с замечательным древесным ароматом и нотами мускуса, шафрана, сандалового дерева, особой таифской розы.
- Maze – Приятный восточный аромат, оттенки шлейфа которого полюбятся сразу же человеку, разбирающемуся в парфюмерии.
- Матар Аль Хуб – цветочные освежающие духи.

Ну и общая инфа известная наверно оч многим, но мож кому пригодится

1. Запах на увлажненной коже держится дольше, чем на сухой.
2. Наносить духи нужно на пульсирующие точки, долго сохраняющие аромат парфюма: внутренние сгибы локтей, запястья, виски, ложбинку на груди, тыльную сторону коленей, щиколотки(о пульсирующюх точках я знала, но предпоследний и последний варианты повеселили, конечно ).
3. Хорошо удерживают аромат свежевымытые волосы. Достаточно нанести капельку духов на прическу, чтобы окружить себя облаком нежного запаха.
4. Жарким летом духи пахнут сильнее, чем в холодное время года.
5. Отправляясь на пляж не следует пользоваться духами. Пот и парфюм несовместимы.
6. Воздух, тепло и свет негативно влияют на качество духов. Открытый флакон должен стоять в сухом, темном и прохладном месте. Ванная комната – не лучшее помещение для хранения парфюма.
7. Никогда не наносите духи на кожу пробкой от флакона: на ней может остаться кожный жир, который нарушит сложный состав аромата.
Запах вашего парфюма - очень тонкое и личное сообщение, которое вы посылаете тем, с кем общаетесь. «Аромат не нужно вдыхать, его нужно слышать»
У каждого человека есть личный "круг аромата" - его радиус примерно равен расстоянию вытянутой руки. Окружающие не должны чувствовать ваш парфюм, если они не входят в этот «круг». Таковы правила хорошего тона.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение НИВ » 31 янв 2013, 20:36


Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение JuliS » 31 янв 2013, 22:33

Заказывала ХАРАМАЙН НАВСЕГДА. Очень интересный дизайн коробочки. Что позволяет его носить с собой. Духи 15 мл, внутри роллер, которым они и наносятся. Очень вкусные и сладкие. Сначала чувствуется персик и ваниль, затем появляется инжир. По поводу стойкости, могу сказать, что держаться они целый день. Спасибо большое за закупку @};-
P.S. Коллеги по работе, не удержались, и тоже ими надушились. Все были в восторге и говорят, духи держались целый день.
Вложения
31012013079.jpg

JuliS
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:57
Баллы репутации: 0

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение Латифа » 07 авг 2014, 13:38

В прошлом году брала себе HARAMAIN MILLION / ХАРАМАЙН МИЛЛИОН. Сказать , что я в восторге от этого аромата -это ничего не сказать!!! Я с первых нот влюбилась в этот аромат. Достаточно нанести лишь капельку и тебя окутывает сладкое облако .Девчонки на работе так и кружились возле меня ,обнюхивая :) Маме дарила султан, ей очень нравятся. У него не только восточный аромат , но и исполнение флакончика ( внутри стеклянная палочка с помощью которой они легко наносятся. Брала ещё пробник нуры, очень нежный и тонкий аромат землянички. ПОМНИ МЕНЯ мне не подошёл , он с горчинкой , пришлось подарить .Очень люблю эту закупку!

Аватара пользователя
Латифа
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:18
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение НИВ » 07 авг 2014, 21:48

отзывы
Арабские духи Haifa Хайфа http://elitperfume.ru/blogs/blog/arabsk ... yfa-otzyvy
Самые стойкие женские ароматы http://elitperfume.ru/blogs/blog/samye- ... ie-aromaty
и еще много интересного http://elitperfume.ru/blogs/blog?page=10

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение Юллианна » 19 сен 2014, 18:46

В предыдущей закупке заказала духи Lailati. Аромат понравился не только мне, но и коллегам. Он естественно восточный, но не навязчивый, а прохладно волнующий. довольно стойкий! Но... у меня их отняла моя тетя :( Закажу какие-нибудь другие :p :p

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Арабские духи.Хвалимся!

Сообщение natsumi » 20 сен 2014, 03:01

Брала Медину и Харамайн Миллион.
Медина понравилась по описанию. Когда открыла флакон поняла, что в этот запах влюбилась. Такой нежный, весенний и в то же время восточный, загадочный... но увы, на мне он звучит по другому, более резко, звонко. Подарила на день рождения свекрови. Теперь, когда она ними душится, хожу, нюхаю и балдею. :x
Харамайн Миллион для меня тяжеловат. Запах больше вечерний, зимний, обволакивающий... моя мама такие любит и у нее тоже скоро день рождения :) Кстати, на мне они тоже звучат не так как во флаконе, напоминая какой-то знакомый парфюм.
Хотелось бы пробников, чтобы выбрать свой аромат. Может кто знает, где в Тольятти потестить?
Попробую заказать Нуру.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron