FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наборы для творчества Дети Арт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Наборы для творчества Дети Арт. Отзывы

Сообщение Реги » 08 янв 2013, 21:07

Уважаемые Участники!
В данной теме жду Ваши впечатления от наборов!
От себя хочу сказать,что мой ребенок их просто обожает!Как наборы мыла,так и свечи! У нас все знакомые,воспитатели,тренера,консьержи,соседи и тд,моют этим мылом руки. Ребенок всех одарил! :))
Вот такое примерно мыло получается :ymhug:
Вложения
2b7bef64a268.jpg
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Задать вопрос организатору

Re: Наборы для творчества Дети Арт. Отзывы

Сообщение ШПИЛЬКА » 10 янв 2013, 15:10

Брала набор "Мыло" для своей доченьки и для ее подруги в подарок. В качества подарка оч хорошо подходит *yohoo* Мыло получается ОТЛИЧНОЕ, процесс его творения очень прост. А готовое мыло действительно не плохой подарок для родных и близких, а уж тем более сделанный своими руками. Оч рекомендую приобрести, кто еще не пробовал. *happy_girl* Детишки будут оч довольны, да и близких порадуете.

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Наборы для творчества Дети Арт. Отзывы

Сообщение Olenaale » 16 окт 2013, 22:41

Брала разные наборы: и мыло, и свечи, и бомбочки. Все наборы очень красивые, ребенок с удовольствием делал со мной мыло, подбирал цвета и запахи. Свечки тоже очень понравились, пользуемся до сих пор, аромат очень приятный, у нас остались ароматизаторы от мыла и мы немного пофантазировали с запахами:-) И с цветами:-) Больше всего ребенку понравились бомбочки! Делать их легче всего, как куличики лепить, не надо ничего нагревать и нет опасности обжечься. И они так здорово бурлят в ванне! Ребенок их очень быстро все использовал, придется снова заказывать:-)

Olenaale
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:02
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Наборы для творчества Дети Арт. Отзывы

Сообщение Foma » 20 окт 2013, 14:30

Домучила я СОСНУ!!!
Мне кажется ребенку ее самому нереально сделать :-s :-s :-s Я два дня мастерила ее)) #-o #-o #-o Но мне кажется получилось не плохо :-bd :ymblushing:
Вложения
IMG_1289.jpg

Аватара пользователя
Foma
Гуру SP
 
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:00
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Наборы для творчества Дети Арт. Отзывы

Сообщение MariaF » 24 дек 2014, 23:43

Брала подарочное мыло "тачки".С фото оличается ни такой яркий,ни такой красивый,но бренд унаваемый.Значит ребенок,который ими бредит и обрадуется и это главное.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2