FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

ТМ Per Mio. Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 10 ноя 2012, 06:57

Приглашаю оставить отзыв о женской одежде закупок Сама элегантность ТМ PerMio :ymhug:
Последний раз редактировалось Олимпиада 24 апр 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 15 ноя 2012, 18:07

А вот и первый отзыв:
20081923 писал(а):Заказывала платье в прошлой закупке модель 5138Изображение, СУПЕР!!!! Размер 50 как влитой, соответствует размерной сетке. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение IREN_KA » 27 ноя 2012, 22:29

Наконец-то ки и я добралась, чтоб написать отзыв. Что сказать платья супер, заказывала маме аж три штуки. Такие в магазине не меньше 3 тыс. стоят, уже смотрела.Теперь по порядку:

Заказывала вот такое размер 56


Идёт размер в размер. Платье просто супер, выглядит в деле еще шикарнее, пришло точно же в такой расцветке, мама уже в нём форсила.

Такое вот, тоже размер 56 заказывала

чуточку маловато было, но как чуточку если бы взяли 58, то было бы лучше, а так при размере 56 полном тянет в спине. Так что по-моему мнению это платье маломерит. Но опять же всё зависит от Вашей фигуры.

Еще вот такое, размер взяла 54-ый так как оно расклешёное слегка

вот оно идеально во всех смыслах, и скрывает недостатки и подчёркивает где надо достоинства. :ymblushing:

Вобщем моя мама довольна, хоть и одно платье пристроили. Качество повторюсь просто супер, плотный трикотаж. Так что берите своим мамам, себе не пожалеете. Организатору за такую закупку огромное спасибо. Платья не избитые и выглядят очень дорого.

Аватара пользователя
IREN_KA
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:11
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Милави » 28 ноя 2012, 21:42

Я наконец-то тоже получилаа свое платье. Оооочень понравилось! Размер соответствует. Трикотаж вмеру плотный, никакие "складочки" не проглядываются. Смотриться замечательно! СПАСИБО! Заказала еще!
Вложения
1abde8c1f768232d4667b2bd714bc58c.jpg
1abde8c1f768232d4667b2bd714bc58c.jpg (20.46 Кб) Просмотров: 4323

Аватара пользователя
Милави
Гуру SP
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:10
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 3

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Daigona » 04 дек 2012, 12:58

IREN_KA писал(а):Наконец-то ки и я добралась, чтоб написать отзыв. Что сказать платья супер, заказывала маме аж три штуки. Такие в магазине не меньше 3 тыс. стоят, уже смотрела.Теперь по порядку:

Заказывала вот такое размер 56

Идёт размер в размер. Платье просто супер, выглядит в деле еще шикарнее, пришло точно же в такой расцветке, мама уже в нём форсила.
Такое вот, тоже размер 56 заказывала

чуточку маловато было, но как чуточку если бы взяли 58, то было бы лучше, а так при размере 56 полном тянет в спине. Так что по-моему мнению это платье маломерит. Но опять же всё зависит от Вашей фигуры.
Еще вот такое, размер взяла 54-ый так как оно расклешёное слегка

вот оно идеально во всех смыслах, и скрывает недостатки и подчёркивает где надо достоинства. :ymblushing:
Вобщем моя мама довольна, хоть и одно платье пристроили. Качество повторюсь просто супер, плотный трикотаж. Так что берите своим мамам, себе не пожалеете. Организатору за такую закупку огромное спасибо. Платья не избитые и выглядят очень дорого.


А можно по объемам вашей уважаемой мамы уточнить? Особенно по последнему, до этого были платья 56, а это 54...

Аватара пользователя
Daigona
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:53
Населенный пункт: г.Самара Октябрьский р-н Осипенко ул, д.2Б, кв.62
Баллы репутации: 3

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 06 дек 2012, 07:39

Акелла писал(а):Про рост напишите!!!!!

По информации от поставщика: Рост 164-170. Если модели не отрезные по талии, то подойдут и на 170-176.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 06 дек 2012, 07:44

А вот и еще один отзыв с форума закупки ;)
Морочка писал(а):ЗаказывалаИзображение
D-232 Блуза идет размер в размер, качество хорошее, мой рост 170 мне все хорошо. Покупкой довольна. Спасибо *girl_greetings*

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 14 янв 2013, 12:23

евгения вениаминовна писал(а):Заказывала платье 7271Изображение, очень интересная, необычная модель. Состав ткани как и указано с вискозой, мне понравилась. Цвет пришел молочный. но к сожалению пришлось продать - на мой 54 и рост 170, оказался великоват в груди,. Отлично подошел на 56 размер женщине с не широкими бедрами. Качество отличное, большое спасибо Организаторам, закупка замечательная.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение baldyzym » 01 фев 2013, 17:46

Милави писал(а):Я наконец-то тоже получилаа свое платье. Оооочень понравилось! Размер соответствует. Трикотаж вмеру плотный, никакие "складочки" не проглядываются. Смотриться замечательно! СПАСИБО! Заказала еще!

Купила такое же платье своей тете. Она носит размер 50-52. 52 размер ей пришелся в самый раз. Сидит шикарно. И расцветка интересная. Говорит, что в офисе сейчас самая яркая :) Качество - безупречное! Тетя в восторге!Приглашайте в закупку еще.

baldyzym
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сама элегантность Женская одежда. Отзывы

Сообщение Олимпиада » 20 фев 2013, 08:51

Спасибо за отзывы @};- @};- @};-
Моей маме тоже очень нравится одежда ТМ PER MIO.
На юбилее у свой сестры она "фарсила" в таком платье:
Изображение
На её 52 р-р платье подошло идеально :-bd

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2