FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Многоразовые подгузники.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Skaska » 28 окт 2012, 14:46

Приглашаю всех поделиться впечатлениями о подгузниках. :ymhug:.Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 13 янв 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение МамуСь1b » 29 окт 2012, 20:38

Наташа, спасибо тебе огромное! Они кайфооооооовые!!!!

Расцветка супер, внутри мягкие - мягкие. Очень приятные к попе.
Мои испытания - после двух пописов с одним вкладышем попа была сухая!
На ночь вкладывала два вкладыша, на утро все тоже сухо было! Только тут я не могу на все сто ручится. Моя мало пьет на ночь и ночью не кушает и не пьет.
Закажу еще, два маловато, надо штуки 4-5.
Стирала уже, ничего не оторвалось, не полиняли.
При отжиме на 800 оборотах - сам подгузник сох 2 часа, а вкладыш около 4-5 часов.

Ну и фото немного

Изображение

Остальные фото выложу позже, инет тормозит((((

Аватара пользователя
МамуСь1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 23:42
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Татьяна19 » 31 окт 2012, 16:00

Получила вчера- какие клёвскиееееееееееее!!!!!!!! Проспали всю ночь с 1 вкладышем (ночью едим, нам 7 мес)- сухо!!!! спали в обычном классик, сегодня днем попробовали бамбуковые. Мой шилопоп и крутится и ползает - все сухо, ничего не натерло, не сползает. Велюровые внутри такие же как и обычные, отличаются только очень приятным плюшевым верхним слоем- прям такую красоту жаль под штаны прятать!. Все кнопочки крепкие, с виду очень надежные. Стирала в машинке с отжимом 1000 об - полет нормальный!!! сами трусики сохнут прям момент- час- полтора, вкладыши подольше, поэтому их собственно и 2!
пока я в полном восторге! Обещала сестре 1 дать на пробу- фиг, жаааалко из своих 4- х отдавать )))) Заказала еще пару.
Жалею только об одном- что узнала о них в 7 месяцев ребенкиных, вот бы пораньше, месяцев с 2-3 х, на мой взгляд, для совсем новорожденных, на мой взгляд трусики все же слишком объемные и кнопочки, в складочку собирать- слишком уж для новорожденного, хотя... сейчас детки такие богатыри! А вот месяцев с 2-3- х по моему самое то!!!

спасибо за закупочку!!

Татьяна19
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:01
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Татьяна19 » 31 окт 2012, 16:39

ну и фоточки, извините, девочки, с телефона только, так что всю красоту и радость даже передать не могу ))))

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Татьяна19 21 ноя 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна19
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:01
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение МамуСь1b » 01 ноя 2012, 08:40

Какой клевский карапуз!

Аватара пользователя
МамуСь1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 23:42
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Катериночка » 05 ноя 2012, 00:32

Я могу сказать, что эти подгузы рассчитаны на маленьких и худеньких деток.....Хорошо, что заказала только одну пару на пробу. Нам 10 месяцев, весим 10,5 кг. Приходится застегивать на предпоследние две кнопочки (на животике), а кнопочки, которые фиксируют подгузник вокруг бедра, не застегиваю, так как сильно натирает в этом месте. Одеваю на 2 часа, вставляю 2 вкладыша. Подгузник выглядит очень объемным. Попа влажная...Но это можно сказать и про одноразовые подгузники (за исключением "япошек"). На ночь его одевать точно не советую. Вобщем, нам его видимо ненадолго хватит.
Последний раз редактировалось Катериночка 02 дек 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катериночка
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Polushka » 02 дек 2012, 17:22

Большое спасибо за возможность приобрести многоразовые подгузники по столь привлекательной цене, расцветки очень понравились, впитывают хорошо, но менять приходится довольно часто, чтобы обеспечить комфорт малышу, т.к. становится влажно после двух-трёх пописов. Резиночки на ножках действительно на стройняшек, но если не держать ребенка мокрым, ничего не натирает. В общем моему ребенку подошли и ещё поносим, пока к горшку не приучимся, сейчас вес ок. 8 кг, рост 73см, не худышка. Смотрится прикольно, как муравьишка)))

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Катериночка » 02 дек 2012, 20:01

Polushka писал(а):Большое спасибо за возможность приобрести многоразовые подгузники по столь привлекательной цене, расцветки очень понравились, впитывают хорошо, но менять приходится довольно часто, чтобы обеспечить комфорт малышу, т.к. становится влажно после двух-трёх пописов. Резиночки на ножках действительно на стройняшек, но если не держать ребенка мокрым, ничего не натирает. В общем моему ребенку подошли и ещё поносим, пока к горшку не приучимся, сейчас вес ок. 8 кг, рост 73см, не худышка. Смотрится прикольно, как муравьишка)))

Я писала выше, о том что резинка на ножках натирает.... Я это поняла сразу, так как кнопочки очень туго застегивались и кожа в этом месте сильно покраснела через 10 минут носки. С чего Вы взяли, что ребенка "держат мокрым", поэтому и натирает? У меня лично ребенок в памперсах только спит...

Аватара пользователя
Катериночка
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Татьяна19 » 03 дек 2012, 08:33

прошел месяц как мы начали ими пользоваться, да, соглашусь- резинки на ножках туговаты....даже не резинки, надо было просто выйму- прорезь на бедре по наружней стороне повыше делать, пришла к выводу, что производителю надобно малость выкройку доработать )))). Но мы вообщем то пристроились застегивать так чтоб не натирало.

А влажная поверхность становится у натуральных бамбуковых, стандарт и велюр - другой внешний слой- микрофлис что ли...- синтетический , и он практически сухим остается, пропуская влагу внутрь.

еще поняла- ну никак не нужны тут дополнительные вкладыши, как мне хотелось по незнанию отдельно приобрести. Не представляется возможным- после пописов сменить только вкладыш, оставив трусики ))))- нет- в стирку ффсеее ))

Татьяна19
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:01
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Polushka » 05 дек 2012, 21:45

Я тоже заметила, что бамбуковые более влажные на ощупь, чем стандарт, потому мне стандарт больше понравился. Раздражения на коже или аллергии не вызвали ни те, ни другие, так что прелести бамбуковых не смогли мы оценить.

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2