FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стокмаркет для Детей 85неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 06 ноя 2012, 20:54

Уважаемые Участники! (*)

Делитесь своими мыслями о Ваших покупках!
За отзыв с фото - оргсбор минус 3% в следующем выкупе @};-
►И не забывайте благодарить других Участников за оставленный красочный отзыв. Просто нажмите на плюсик под фото справа.

Оставить заказ можно здесь:


Последний раз редактировалось Jools 03 июл 2018, 10:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 140

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение 78Галина » 07 ноя 2012, 21:04

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ! Очень довольна все подошло по размеру и цвет соответствует! Спасибо Организатору за закупку.
:)

78Галина
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Октябрьский Самара
Баллы репутации: 5

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение Снатка » 09 ноя 2012, 17:08

Сегодня забрала свой заказ: болеро и кофта женская арт 178 за 230 руб размер 44-46. Сама ношу одежду 44 размера, мой рост 169 см. Так вот Болеро понравилось, точно как на фото, все подошло. А вот с кофтой выброшенные деньги, во-первых, когда я пришла домой и открыла упаковку, то ощутила крайне НЕПРИЯТНЫЙ химический запах, который заполнил сразу же всю квартиру, даже не примерив бросила в стирку с ополаскивателем, но это не очень помогло, запах остался, хотя стал меньше. После стирки решилась примерить и разглядеть. Рукава на мой рост оказались короткие, швы очень слабые и редкие, на одном рукаве шов начал расходиться. Впечатление ужасное, вещь на выброс.
Вложения
болеро.jpg
болеро.jpg (11.64 Кб) Просмотров: 9530
кофта.jpg
кофта.jpg (6.44 Кб) Просмотров: 9530

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение елисеева марина » 09 ноя 2012, 20:05

И я сегодня наконец то получила свой заказ. Заказывала такую тунику
кофта.jpg
кофта.jpg (7.34 Кб) Просмотров: 9526
.
Мне она понравилась, качество отличное, правда колется немного, но может быть после стирки все изменится. Единственное. что смутило, при моем росте 165см, рукава мне короткие. Ну и это не страшно, т.к. я их все равно всегда закатываю. Вобщем качеством довольна, тем более за такую цену. Лене большое спасибо за оперативную работу и доброжелательность!
Да, вот и туника Изображение

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение crystalll » 09 ноя 2012, 23:32

Добрый вечер! Получила и я вчера свою кофточку, модель "туника женская №218". Что сказать, конечно за такие деньги чуда не ожидала, но один момент испортил впечатление от приобретения. Сначала она мне очень понравилась,так как смотрится в деле интересно, лучше чем на фото, не смотря на грубые, размахрившиеся швы (в конце концов их вижу только я и коротковатые рукава (я их тоже ношу задрав немного вверх), НО...еще при примерке дома стали сами собой отваливаться стразинки. Вот это уже стало портить общую картину, думаю после стирки они отваляться практически все :( Лучше бы тогда их вовсе не клеили, так как из-за их частичного отсутствия теряется товарный вид кофты.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось crystalll 10 ноя 2012, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).

crystalll
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение цирюльник » 10 ноя 2012, 14:07

ДЕВОЧКИ.В НАЧАЛЕ ЛЕТА Я БРАЛА ОДЕЖДУ ЛЕТНЮЮ ЭТОЙ ФИРМЫ.ШОРТИКИ С МАЕЧКОЙ С ТОРЧАЩИМИ ВСЮДУ НИТКАМИ ОКАЗАЛИСЬ В РАЗМЕР.БЛУЗКА ИЗ НЕЭЛАСТИЧНОЙ ТКАНИ ТОЖЕ В РАЗМЕР.А ВОТ Х/Б БЛУЗКА БОЛЬШЕМЕРИЛА НА РАЗМЕР.ЧИТАЛА ЧТО КАКИЕ ТО МОДЕЛИ МАЛОМЕРЯТ А КАКИЕ ТО БОЛЬШЕМЕРЯТ.НО ПРОДАТЬ КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО.ВЕЩИ СИМПАТИЧНЫЕ И ЕСЛИ НИТКИ ОБРЕЗАТЬ ТО СШИТЫ ХОРОШО.прочитала ваши отзывы-могу сказать сразу...не все модели сшиты некачественно.но узнать какие,можно только методом тыка.с размерностью так же.
желательна раздача на мехзаводе


цирюльник
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Новосемейкино
Баллы репутации: 2

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение Тейла » 26 ноя 2012, 23:41

Получила блузочку ХХL, у меня ОГ-104 , села плотненько, но благодаря стрейчевой ткани не стесняет движений, все швы хорошие и уверлок, блузка не косит и ниточки не торчат, вполне приличная вещь, тем более за такую цену, есть правда один недостаток, отсутствие больших пуговиц :) , но это я быстро исправила, у получилось отлично *christmas_applause* . Я довольна своей покупкой, и такая мелочь мне не испортила настроения. Большое спасибо за закупку *happy_girl*
Вложения
f63bdae1f63a580e4f11eeaa608f3be2.jpg
f63bdae1f63a580e4f11eeaa608f3be2.jpg (16.3 Кб) Просмотров: 7734

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение елисеева марина » 28 ноя 2012, 16:31

Очередная закупка меня снова порадовала. Заказывала водолазку такую
красная.jpg
красная.jpg (6.28 Кб) Просмотров: 7725

В деле мне очень понравилась. мягкая, приятная к телу. Единственный минус - это запах сырости. Но это не страшно, все же можно постирать!
Фото моей водолазки
Изображение
Фотоаппарат немного исказил цвет, на самом деле она красная, как на модели. Лене большое спасибо! *girl_greetings*

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение Лелли » 09 дек 2012, 13:46

А я брала Сарафан185, разочарована очень сильно, радует только, что он стоит не так дорого, с самого начала,когда я его только достала из упаковки, на нем оказались в верхней белой части серые разводы, я попробовала его постирать, думала,что он просто грязный, оказалось,что он ужасно линяет, вся верхняя белая часть оказалась грязно-серого цвета, черный низ полинял на белый верх,хотя стирала в теплой воде, в общем мне пришлось его просто выбросить, так и не надев ни разу((( :(

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 25 дек 2012, 19:54

Получила я свое Платье 380. Я в восторге! За 400 р. приобрела замечательное платье на НГ!!! Я о таком даже мечтать не смела!!! Спасибо Организатору! Прям снимать не хотела его!!! *girl_greetings* *girl_greetings* *girl_greetings*

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlesyaGA и гости: 2