FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Soroka lux детская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Soroka 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение Debbi » 13 окт 2012, 12:17

Последний раз редактировалось Tigriza 08 апр 2019, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение Kroxa » 13 окт 2012, 12:18

домосед писал(а):Сегодня взяла водолазку-джемпер* СКШ* 01 98р-р. Идет в размер. Наш рост 90см. На фото видны отвороты на рукавах и длина - ниже попы. Воротник высокий, хорошо тянется, наша не маленькая голова хорошо прошла. Внутри - еле видный начесик, на ощупь мягкий. Джемперок понравился, а цена еще больше. Спасибо, Лилия.
ИзображениеИзображение
Изображение

Kroxa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение irinaV » 13 окт 2012, 12:57

присоединяюсь к отзыву..брали такой же джемпер только размер 122.. на наш рост 114 длинноват.. Всё понравилось спасибо Организатору @};-

irinaV
Гуру SP
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Населенный пункт: п. Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение Marisha25 » 13 окт 2012, 13:48

И мы тоже такой брали :) . По качеству понравился, приятный к телу, размер брала 30/110, сыну ростом 104 большеват конечно, но не критично. Оставлю на вырост))
Изображение
Еще вот такие штанишки заказывала, размер 28/104, вот тут конечно пролетели, на стройных мальчиков рассчитаны, мы не поместились, даже мерить не стали. Состав написано 100% хлопок. Если кому надо - пристрою ;)
Изображение

Аватара пользователя
Marisha25
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, м.Победа
Баллы репутации: 2

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение Madlen » 13 окт 2012, 20:43

Заказала сыну вот такой джемпер Р01/1 голубой размер 134.


На рост 134 есть чуток запас, но за счет резиночек на рукавах и внизу - смотрится отлично. Качество замечательное, приятное к телу. Хочу теперь еще такой же, только цвет индиго.
Цены нереальные!!! :-bd
Организатору огромное спасибо!!!!! :ymapplause:

Madlen
SP Покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение Reelena » 16 окт 2012, 13:43

[quote="Madlen"]Заказала сыну вот такой джемпер Р01/1 голубой размер 134.


На рост 134 есть чуток запас, но за счет резиночек на рукавах и внизу - смотрится отлично. Качество замечательное, приятное к телу. Хочу теперь еще такой же, только цвет индиго.

У нас тоже такой джемпер рост 122-128,у сына рост 125 есть небольшой запас, за счет манжетов рукава не висят и не мешают , качество понравилось очень,мягкий трикотаж и все швы выполнены очень аккуратно.

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение дачная пчелка » 27 окт 2012, 02:01

Извиняюсь,что не совсем положит отзыв,но какой уж есть.
Название: К09/1 джем голуб/аляска из данной ткани все вещи,которые брала
- шортики и футболочки..ткань видимо плохого качества...по швам пошли дырочки после первых стирок, вещи брала не впритык, посвободнее.
По низу шортиков вся строчка полезла-носим дома.
а стирала все только руками. Сестра тоже брала из этой же ткани..тоже самое..
Ткань хб,но будьте готовы к тому,что очень сильно мнется.

Свитерок полосатый без начеса и толстовка отличного качества и ткань хорошая.

Брючки с начесом тоже хорошее качество.

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение baewa » 31 окт 2012, 22:37

Здравствуйте , и я хочу похвастаться. Заказывала сыну футболку к07/142, качество понравилось, трикотаж толстенький, идет размер в размер. Еще брала джемпер 04/2 тут я вообще в восторге. Цвет пришел как и заказывала, по качеству отлично, трикотаж плотный с небольшим начесиком. На наш рост 112см размер 116 с небольшим подворотом. Водолазка СКШ 01 так же понравилась. Уж не знай что будет после стирки, но пока все понравилось.
Огромное спасибо Организатору за такую хорошую закупку.

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение Юлия1977 » 04 ноя 2012, 14:43

В первой закупке тоже заказывали водолазку в полосочку, тоже понравилась, насыщенные тона, трикотаж хороший. В этот раз пришли: пижама, майки, кофточка с рукавчиком для мальчика, платье сарафан для девочки. Пижама очень классная, брючки от пижамы так сшиты, что в них и на улицу можно выйти погулять. Трикотаж хороший, шовчики ровные, но одно но... Везде где есть принт, неприятный запах краски. Не знаю исчезнет ли он со временем?

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Soroka lux детская одежда. Отзывы

Сообщение baewa » 13 ноя 2012, 08:33

baewa писал(а):Здравствуйте , и я хочу похвастаться. Заказывала сыну футболку к07/142, качество понравилось, трикотаж толстенький, идет размер в размер. Еще брала джемпер 04/2 тут я вообще в восторге. Цвет пришел как и заказывала, по качеству отлично, трикотаж плотный с небольшим начесиком. На наш рост 112см размер 116 с небольшим подворотом. Водолазка СКШ 01 так же понравилась. Уж не знай что будет после стирки, но пока все понравилось.
Огромное спасибо Организатору за такую хорошую закупку.

Постирала свои вещички, все в норме, дырок не образовалось, только кофточка немного подсела, хоть и стирала на 40 градусов. Так что берите на размерчик побольше.

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2