FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение Васечка » 24 окт 2012, 15:13

Дорогие Участники, свои отзывы оставляем здесь. :ymhug:
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение Васечка » 24 окт 2012, 15:20

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота-2.Заказыва
Smilochka » 17 окт 2012, 10:39

Здравствуйте! Напишу свой отзыв. Спасибо за закупку Васечке, просто огромное!
Вчера забрали свою безрукавку Ж-12 Куртка без рукавов голубого цвета. Заказывала 38 размер.
Размеры дочки ОГ-76, ОТ-78, ОБ-80, мы пухленькие. Села безрукавка хорошо, даже место есть, чтобы свитерок одеть, но жарко, наверное, в свитере будет. Брала для лыжных уроков в школе зимой. Придет время проверим. Рост у дочки 138, безрукавка попу прикрывает.
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение гретта2013 » 25 окт 2012, 23:10

добрый день! хочу сказать огромное спасибо Организатору за такую чудную закупку. Комбинезоны супер!!!!заказывала комплект для мальчика ккп-12М качество отличное!!!

гретта2013
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение ZLyutik » 29 июл 2014, 22:20

Хотелось бы оставить свой отзыв. Заказывала сыну на осень полукомбинезон серый ДПК-13, размер 104. Пришло без пересорта. Мне кажется, идет в размер. На одной штанине сзади пришит светоотражающий кант. Произведено в Москве. Обошелся в 430р, на этикетке стоит цена 650р. Что приятно порадовало, прилагался небольшой подарочек: набор цветных карандашей. Спасибо за закупку, надеюсь, штаны будут носиться хорошо. @};-
Вложения
АИВ.jpg
АИВ.jpg (7.84 Кб) Просмотров: 1529

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение Руна » 01 авг 2014, 15:55

ZLyutik писал(а):Хотелось бы оставить свой отзыв. Заказывала сыну на осень полукомбинезон серый ДПК-13, размер 104. Пришло без пересорта. Мне кажется, идет в размер. На одной штанине сзади пришит светоотражающий кант. Произведено в Москве. Обошелся в 430р, на этикетке стоит цена 650р. Что приятно порадовало, прилагался небольшой подарочек: набор цветных карандашей. Спасибо за закупку, надеюсь, штаны будут носиться хорошо. @};-

Спасибо за отзыв.Рада,что понравился мой небольшой подарочек. @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение Бутылка999 » 01 авг 2014, 21:55

Руна писал(а):
ZLyutik писал(а):Хотелось бы оставить свой отзыв. Заказывала сыну на осень полукомбинезон серый ДПК-13, размер 104. Пришло без пересорта. Мне кажется, идет в размер. На одной штанине сзади пришит светоотражающий кант. Произведено в Москве. Обошелся в 430р, на этикетке стоит цена 650р. Что приятно порадовало, прилагался небольшой подарочек: набор цветных карандашей. Спасибо за закупку, надеюсь, штаны будут носиться хорошо. @};-

Спасибо за отзыв.Рада,что понравился мой небольшой подарочек. @};-



Я тоже сыну купила такой полукомбинезон, только синий. Пришло без пересорта. На рост 98 заказала 104, чуток большие. Спасибо за карандаши, очень приятно. Покупкой довольны))))

Бутылка999
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:23
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение Руна » 07 авг 2014, 13:38

Бутылка999 писал(а):
Руна писал(а):
ZLyutik писал(а):Хотелось бы оставить свой отзыв. Заказывала сыну на осень полукомбинезон серый ДПК-13, размер 104. Пришло без пересорта. Мне кажется, идет в размер. На одной штанине сзади пришит светоотражающий кант. Произведено в Москве. Обошелся в 430р, на этикетке стоит цена 650р. Что приятно порадовало, прилагался небольшой подарочек: набор цветных карандашей. Спасибо за закупку, надеюсь, штаны будут носиться хорошо. @};-

Спасибо за отзыв.Рада,что понравился мой небольшой подарочек. @};-



Я тоже сыну купила такой полукомбинезон, только синий. Пришло без пересорта. На рост 98 заказала 104, чуток большие. Спасибо за карандаши, очень приятно. Покупкой довольны))))

И Вам спасибо за участие и за отзыв. @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение журавлик » 30 авг 2014, 08:29

Спасибо Организатору, все быстро и в нужной гамме! Оставляю отзывы, только тогда, когда вещь мне ооочень нравится. Моему малышу сейчас годик рост 82, взяла комбинезон зимний р 92. Мне понравилось как на нем он сидит. Дл рукава от плечевого шва 28, дл штанины по шаговому( внутреннему) шву 35, понравилось в первую очередь по тому, что он полностью на шерсти, т.к ребенку к зиме будет 1,5 года он еще не будет активно бегать по сугробам и горкам, а в основном будет сидеть в санках и чтобы не за мерзнуть лучше по моему такой вариант, мембрана ему еще не к чему. На талии резинка, по низу штрипки на сапожки. Хороший бюджетный вариант, не знаю конечно как ткань отталкивает снег, но еще раз повторись моему малышу в этом году это и не надо. Сшито все аккуратно, строчки и кантики ровные, нитки не торчат.Цвет яркий. Конечно в более дорогих вариантах много дополнительных мелочей, но все основные, здесь тоже есть! Я довольна!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
журавлик
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:43
Населенный пункт: 14 мкр.
Баллы репутации: 2

Re: Детская одежда – комфорт, надежность, красота.Отзывы.

Сообщение анелечка » 02 сен 2014, 15:13

заказывала дочке плащ.очень довольна .пришло без пересорта по цвету(персиковый заказывала)шарфик молочного цвета в комплекте.качество на высоте.идет размер в размер! и очень красиво смотрится.дочка в восторге.спасибо людмиле за закупку :-bd :-bd :-bd
Вложения
плащ.jpg
плащ.jpg (6.36 Кб) Просмотров: 1311
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron