FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 03 окт 2012, 22:49

Последний раз редактировалось Белка 13 сен 2020, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 03 окт 2012, 22:49

LediDiana писал(а):Добрый день! Сегодня забрала свой первый заказ мыла, скажу я в восторге :-bd . Очень переживала что мыло будет сильно пахнуть, но аромат оказался таким приятным и не навязчивым. Так что теперь я хочу все :( . Оленька спасибо за закупочку @};-


268356 писал(а):Всем привет! Тему под отзовы нам не завели :( , поэтому буду флудить тут :D !

Забрала я шампуньку твердую, умывалки, скраб и соки для душа.
Напишу о том что попробовала:
Твердый Шампунь для волос Жожоба. Я никогда не пользовалась твердым шампунем и почему была уверена что размер этого полушарика намного примного больше :D . Вобще увидев его, я решила что это мне на 1 раз =)) . Запах потрясающий и вообще мне этот "кусочек" напомнил лайм по внешнему виду. Нашампунила волосы я хорошо, думаю мне его хватит на 5-6 раз, не больше. Волосы мягкие, но без бальзама я не обошлась.

Сахарный скраб для тела Шоколад. Тут вообще дикий восторг! :-bd :-bd :-bd Скраб пахнет очень вкусно, я даже попробовала, горький, но сахар настоящий! =)) Очень густой, за счет этого очень экономичный, кожа нежная нежная после него. Вобщем супер!

"Сок" для душа "Коллекция Парфюм" Восхищение (DKNY Be Delicious). Открыв флакончик, запах я не узнала, но когда нанесла на мочалку, сразу унюхала любимые нотки. Кожу не сушит. :-bd

Очищающее желе-умывашка для лица Зеленый чай/ромашка. Умывалка отличная, кожу не сушит, нет чувства стянутости :-bd

Я осталась всем довольна, спасибо за закупку!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Koshkundrik » 06 окт 2012, 00:02

Эх,сейчас как растекусь мыслию по древу...Итак, брала твердый шампунь жожоба, скраб шоколад, молочный коктейль шоколад, гель для душа шоколад, питательный крем шоколад! Восторг полнейший! Про шампунь и скраб сказали, посему скажу про коктейль для тела:пахнет изумительно, кожа нежная после него, впитывается моментально! Крем тоже на высоте, по консистенции напоминает загустевшую сметану, оставляет тоненькую пленочку на коже, защитную. Гель кожу не сушит. Будете смеяться, почему вся серия шоколадная-я так худею) Намоюсь, намажусь и наслаждаюсь ароматами,помогает в холодильник за шоколадкой не лезть))

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Marokko » 08 окт 2012, 02:03

Делюсь впечатлениями! :ymhug:
У самой очень аллергичная кожа (редко могу подобрать даже дорогую и профессиональную косметику по уходу) - но эта закупка оказалась на высоте! :x
Скраб-желе умывашка Зеленый чай - отлично снимает любую косметику, в том числе и водостойкую. Не сушит!
Лосьен-тоник Лаванда - для жирной и проблемной кожи - очень хорошо матирует и нет в течение дня жирного блеска (хотя кожа в зоне Т жирная, а на остальном лице сухая - все было нормально, не воспалялось и не сушило) :)
Лосьен-тоник Цитрус - это теперь мой самый любимый! Отлично увлажняет и снимает остатки после умывания мыла или средства! Кожа чуть ли не скрипит - но и не сухая в то же время. Пахнет приятно.
Крем для ног SOS - хватает очень надолго, отлично смягчает и питает кожу ног, убирает запах на весь день!
Бомбочки для ванны:
календула - приятно пахнет, отлично увлажняет и питает кожу - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Ощущение что принимаешь ванну с молоком. :x
Зеленый чай - отлично подкрашивает воду, приятно пахнет чаем и травами, кожа мягкая и отдохнувшая.
Мыло это отдельная история :D
Сакура - просто БОЖЕСТВЕННО! Пахнет отпадно и снимает все дневные заботы. Ложишься в постель с весенним настроением!
Зеленый чай - расслабляет и готовит ко сну.
Мокрая трава - не впечатлила ;) на любителя.

Спасибо Организатору за вкусноту! @};-
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Елена 631 » 20 окт 2012, 22:21

Очень хочу поделиться своими восторгами по поводу покупки Натурального молочка для тела "Сливочное печенье"! Фантастика какой приятный запах (кокосовое молоко, масло какао, масло ши, миндаля), чудесный десерт для кожи-становится очень нежной!! Обязательно повторю покупку! Спасибо!

Аватара пользователя
Елена 631
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 11

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 20 окт 2012, 22:45

сегодня получила очередной выкуп, пока разбирала чуть с ума не сошла (в хорошем смысле) от ароматов мыла всех, а особенно "клубника".... боже... истинные любители этого аромата оценят это мыло :) очень жаль подруге своей не заказала, она бы пищала от восторга :D но я исправлюсь
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Лайма » 26 окт 2012, 23:16

Соленой скраб Черная смородина божественный!!!!!! запах прям листьев смородины- безумное удовольствие!!!!! :-bd

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Алло4ка » 25 ноя 2012, 12:25

Упаковка соков для душа не соответствует картинке в каталоге,пришли позорные бутылки,очень обидно, так как брала в подарок. Почему так?

Аватара пользователя
Алло4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Фасолька » 25 ноя 2012, 14:42

Алло4ка писал(а):Упаковка соков для душа не соответствует картинке в каталоге,пришли позорные бутылки,очень обидно, так как брала в подарок. Почему так?

у них вся упаковка одинаковая, а картинки на сайте другие, могу убрать совсем картинки чтобы не вводить в заблуждение, а вообще главное не упаковка, а содержимое

содержимое данной фирмы нравится многим участникам.

данная упаковка проста в исполнении, но я не считаю что она позорная
Изображение
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Caramia » 01 дек 2012, 21:06

Начну в хронологическом порядке. Года 4 назад. скраб. клубничный. По неопытности чуть не съела)) В ванной распарилась, вымылась(как предупредили), натерлась, смыла. На теле остался легкий масляный слой (его смывать не нужно) вытерлась. Вышла с ванной... прям не я, а клубничное варенье какое-то. кожа мяяяягенькая такая, пахнет так замечательно, и часа 4 пахло, не меньше. Скраб - СУПЕР!!!
Потом был мусс для мытья волос. взяла 1 банку, тоже в москве, потом ругала себя, что только одну взяла. Волосы стали такие...как... вот не просто чистые, а разница такая, как между кожей просто водой помытой и кожей помытой с мылом. Вот такие чистые. А со временем заметила, что реже мыть стала - меньше жирнятся.
Суфле для лица. тогда было еще суфле клубника со сливками. Очень масляный крем. но питательный. у него срок годности полгода, вот мы с мамой его за полгода и оприходовали. обе довольны до безобразия. Ни сухости, ни раздражения, и нормальная работа сальных желез и зимой и летом (хоть летом он у нас закончился, ну да и ладно, в жару не очень-то мазаться хочется). Теперь крем-брюле, говорят, вместо него.
Но это еще не все, я еще брала пенку для душа, маску-фреш, соляной светильник, и нугу для умывания. про них потом напишу, если интересно. А вообще, я правда, ОЧЕНЬ рада, что теперь в самаре есть пара мест где это взять! Спасибо!!! *girl_present* *girl_present* *girl_present* *firework*

Аватара пользователя
Caramia
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:37
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915 и гости: 2