FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о многораз. влаговпит. автоковрике АвтоПамперс.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Автопамперс 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Lady » 05 окт 2012, 13:33

ЖЕЛЕ » 08 сен 2012, 21:18
:-bd брала в том году, мне очень понравились. В машине сухо, вода под ногами не стоит, обувь и низ штанов остаётся сухими и чистыми, смотрится всё очень красиво и цивилизованно... (ни как у некоторых газеты под ногами :D ) Единственное только стоит обратить внимание на инструкцию, там чётко написано что после мытья этого автопамперса, необходимо подвесить за угол, чтоб слилась вся вода.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Lady » 05 окт 2012, 13:35

Ифигения » 21 сен 2012, 14:05
у меня у папы такие коврики, ничего не скажу по размеру и т.д., так как не я выбирала. но могу сказать что он очень доволен :-bd
я мужу сразу предложила, он отказался :( а сейчас и он захотел :D

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Lady » 05 окт 2012, 13:36

ХатюВсе » 05 окт 2012, 13:13
Девочки! какая-же это хорошая вешь!!!! ;)
Брала в прошлом году супругу во внедорожник 2 большие. Это он 2 слякотных сезона и 1 зимний проездил, ежедневная езда+ каждые выходные выезды то на рыбалку, то за грибами и в итоге - как новые. Моются на мойке-керхером, вода стекает и дальше в салон. Очень удобны зимой, супруг доволен! :D

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Фасолька » 19 окт 2012, 20:34

я сегодня после мойки авто первым делом положила новые коврики, поэтому об ощущениях отпишусь позже, но мне пока нравится, а муж сказал заказать еще и назад :)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Розмарина » 01 янв 2013, 22:44

Такая штука замечательная!!!! Я в восторге ! *happy_girl* *happy_boy* Юзаю эту штуку уже с конца ноября.....восторг не прекращается! Резиновые коврики сухие, чистые. На мойку заехала...предупредила что коврики подвесить и тряпочкой полусухой протереть. Так и сделали. Вновь чистые. Никакой влаги и запотевших от этого стекол! СУПЕР! Папа критично обсмотрел со всех сторон...теперь тоже такие просит))))))))))

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Murka » 05 фев 2013, 12:34

Ну не знаю а у меня большой коврик, брала в какой то из предыдущих закупок по осени еще. Он все время елозит под ногами и сдвигается под пидали. Особенно неудобно если есть хоть какой нибудь каблук. Причем не важно толстый или шпилька, цепляется. :( Теперь переложила с водительского на пассажирское. :(
Мож какой секрет есть прикрепления его :)

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Lady » 05 фев 2013, 12:40

Murka писал(а):Ну не знаю а у меня большой коврик, брала в какой то из предыдущих закупок по осени еще. Он все время елозит под ногами и сдвигается под пидали. Особенно неудобно если есть хоть какой нибудь каблук. Причем не важно толстый или шпилька, цепляется. :( Теперь переложила с водительского на пассажирское. :(
Мож какой секрет есть прикрепления его :)

у меня муж вместо большого положил вперед маленький и стало удобнее - когда садишься весь снег-грязь остаются на коврике и потом уже он не особо нужен и не мешает ногам.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Murka » 05 фев 2013, 12:43

Lady писал(а):
Murka писал(а):Ну не знаю а у меня большой коврик, брала в какой то из предыдущих закупок по осени еще. Он все время елозит под ногами и сдвигается под пидали. Особенно неудобно если есть хоть какой нибудь каблук. Причем не важно толстый или шпилька, цепляется. :( Теперь переложила с водительского на пассажирское. :(
Мож какой секрет есть прикрепления его :)

у меня муж вместо большого положил вперед маленький и стало удобнее - когда садишься весь снег-грязь остаются на коврике и потом уже он не особо нужен и не мешает ногам.


Я мужу тоже брала маленький, он молчит ничего не говорит :) Надо попробовать поменяться с ним :)

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Автопамперс_отзывы

Сообщение Машенька » 21 мар 2013, 16:31

Брала 2 размера ковриков (не знала какой лучше подойдет) на Приору. Сразу положили в машину мужу большой на водительское, а мне маленький. После 6 месяцев эксплуатации:
1. мы поменялись с ним размерами (ему отдала маленький), т.к. коврик всё время заползал под педали (особенно не удобно зимой- становится твердым);
2. его кладем ТОЛЬКО когда есть влага на резиновых коврах, вот тогда памперс прилипает и перестает "ерзать" (но всё же хватит и маленького размера на водительское место).
Штука прикольная, особенно порадовало, что она многоразовая!

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: juliatr, олечка83, Людмила147, Наталья Саламатина и гости: 2