FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Finzakaz 646неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Фламинго » 26 сен 2012, 22:17

Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Аманда » 26 сен 2012, 22:18

Начну первая, заказала себе попробовать Арахисовое масло, уж очень давно хотелось, в заграничных фильмах его только и едят, честно не ожидала такого вкуса, а когда попробовала действительно арахис, мне очень понравилось @};- @};- @};-

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение elvina » 29 сен 2012, 14:37

Привет всем! Кто задумался о том заказать или не заказать, попробывать или нет арахисовое масло, РИСКНИТЕ! Я тоже все время по фильмам думала, что это за масло? Закакзала... И что вы думаеате? С того дня как оно у нас поселилось в холодильнике, к сливочному никто не прикасается. Особенно радует, что вкус арахисового масла очень понравился сыну, так как у детей вкусы слишком уж избирательны. А если почитать о его пользе, то выбор как раз останавливаешь в пользу арахисового масла. И еще, его действительно можно есть ложками, ведь оно без холестерина! И очень вкусное!!!!! :-BD
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение annashe » 10 окт 2012, 18:37

я тоже в пользу арахисового масла скажу: в "здоровье" говорили, что детям растущим крайне необходимы 3 продукта - паста арахисовая, хлеб зерновой и отварное яйцо через день, я тоже попробовала - необычно, растертый в пасту арахис.

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Elena6375 » 16 окт 2012, 19:55

Давно хотела попробовать кленовый сироп, только вот в магазинах он мне ни разу не попадался, даже в крупных супермаркетах. И вот наконец заветная бутылочка приехала :D Очень необычная вещь, даже не знаю, с чем сравнить... Но какая же вкуснотищаааа!!! :-bd

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Аманда » 16 окт 2012, 20:02

Elena6375 писал(а):Давно хотела попробовать кленовый сироп, только вот в магазинах он мне ни разу не попадался, даже в крупных супермаркетах. И вот наконец заветная бутылочка приехала :D Очень необычная вещь, даже не знаю, с чем сравнить... Но какая же вкуснотищаааа!!! :-bd

А с чем Вы его употребляли? Или как добавка

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Гранатинка » 23 окт 2012, 02:02

Спасибо большое Организатору закупки :x
заказываем шоколадки мини (сникерс, марс, милки, баунти) - вкус самого шоколада абсолютно другой!!!! Намного вкуснее и приятнее. баунти наш вообще есть не могу - слишком приторный, зато финский почти весь из пакета слопала =p~ поэтому шоколадки заказываю стабильно, улетают махом :-bd

Также брала Fairy, брала ради эксперимента, потому как на наш у меня руки покрываются страшной сыпью (особенно на "забота о ручках" :-! )
Мало того, что никакой аллергии на него нет вообще, так им и правда, как в рекламе, одной каплей можно всю посуду перемыть 8-} Пользуюсь уже месяц им, в бутылке израсходовано примерно 1/4-1/5 бутылки (нашего АOS. Fairy и т.д. мне хватало на месяц-полтора) L-)

В общем, всем советую эту закупку, не пожалейте немного переплатить и вы поймете колоссальную разницу между российскими и зарубежными товарами :-bd

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение svarst » 26 окт 2012, 19:51

Кофе Нескафе Каппучино очень понравился, только, наверно, ненадолго хватит - надо по 2 ложки класть. Конфетки мятные тоже ничего, типа Холса, только помягче. Чай пока не пробовала, попробую, напишу.

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Веснушка » 28 окт 2012, 19:35

Очень понравилась шоколадная паста, печенье в коробке, шоколад. От "Фейри" не в восторге(. Кофе еще не попробовала. Детская зубная паста тоже хорошая. Спасибо за закупку Организатору. *girl_greetings*

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Финский уголок- товары для всех .Отзывы

Сообщение Elena6375 » 29 окт 2012, 23:39

Аманда писал(а):
Elena6375 писал(а):Давно хотела попробовать кленовый сироп, только вот в магазинах он мне ни разу не попадался, даже в крупных супермаркетах. И вот наконец заветная бутылочка приехала :D Очень необычная вещь, даже не знаю, с чем сравнить... Но какая же вкуснотищаааа!!! :-bd

А с чем Вы его употребляли? Или как добавка

:ymblushing: Ну, я большая сладкоежка, и сиропчик прямо так употребляла, "без ничего". Едва себя оттащила за уши от этой бутылочки :D А к оладушкам или блинчикам будет прекрасная добавка.

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2