FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Горнолыжка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Аэлита » 22 сен 2011, 14:45

Заказывала мужу костюм, идёт в размер.Замеряла по размерной сетке. Себе заказывала брюки B-11 черные размер 44-46, подошли идеально. Но скорее идут на 44, чем на 46. Обхват бёдер 92, рост 165. Если рост больше 165 "М" будут короткие. Качество отличное, очень впечатлило) Вике спасибо за закупочку :ymparty:

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Мальвина » 24 сен 2011, 22:18

Мой хваст :D
Размер S (42-44), в жизни такой и ношу, рост 170
На куртке всевозможные карманы: сбоку, на груди, в шве рукава, внутренние карманы для мобильного, денег, протирки очков. Капюшон и юбка отстегиваются. Вентиляционные карманы под мышками. Брюки с боковой защитой от протирания (от ботинок). Посадка у брюк высокая, лямки остегиваются, есть два кармана спереди.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Limra » 25 сен 2011, 13:33

Купили 2 костюма, очень довольны качеством и моделью, реально горнолыжка. Даже не ожидали. Правда с мужским размером ошиблись, заказываем ещё один, но меньшим размером. Надеемся, что следующий заказ придет быстро. Огромное спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Fashion girl » 25 сен 2011, 17:37

Заказывали штаны, арт не помню, за 690 рэ, M и L. идут в размер, сидят отлично и качество :-bd Фото дочери, на мобильник поэтому качество соответствующее
Фото0021.jpg
Фото0021.jpg (94.18 Кб) Просмотров: 9998
Фото0023.jpg
Фото0023.jpg (102.84 Кб) Просмотров: 9998
. У дочери параметры От70 ОБ 96 рост 167. Штаны впритык по росту.
Хочу добавить.... проходила в них всю зиму (и с детьми гуляла), ни разу не одевала под них колготки, хоть они и на одном кажется слое синтепона, но теплые. Ни разу не замерзла
Последний раз редактировалось Fashion girl 28 фев 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fashion girl
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:21
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение YUTA » 26 сен 2011, 16:33

))) :)
Мужской Горнолыжный костюм J5-19 , цвет красный, размер L
Изображение
Ткань куртки именно матовая, без малейшего блеска. Брюки чисто черного цвета, без рисунков и разводов. Качество на уровне :-bd
Куртка соответствует полному размеру L. Брюки скорее М-L. Те. если есть небольшой животик будет внатяг в талии. На невысокий рост (170) есть небольшой запас по длине . Сами брюки гораздо уже по ширине, чем в женской модели аналогичного размера ( в женском очень широкие).

YUTA
SP Покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:28
Баллы репутации: 0

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение YUTA » 26 сен 2011, 16:40

Мой заказ - Женский горнолыжный костюм J4-28 красный размер L
Изображение
Уже не помню, почему я решила заказать себе L, хотя мой размер М (46), видимо отдельные чужие хвасты немного сбили.
Качество очень хорошее, учтены все требования к горнолыжному костюму ( внутренние манжеты в куртке, не сколько отдельных креплений и регулировок в капюшоне, + отдельная защита лица от ветра в комплекте). Ткань приятная, не 100% матовая, как бы с покрытием.
Изображение
Мой рост 172-173. Брюки оказались велики. По длине - смогла бы носить только для катания, на горнолыжные ботинки. ДЛя прогулок - немного длинновато. Широки и в тали и в бедрах. На фото - для наглядности спокойно сбоку рука моя входит, хочу сказать, одновременно две смогла бы просунуть легко Т.е. размер штанов- полный L точно. может даже у кого пограничный L-XL.
ЗАдняя планка с подтяжками отстегивается. Ткань черная матовая, с геометрическим рисунком , который чуть блестит.
Изображение
Размер КУртки для себя определила, как M-L. Т.е мне свободно, но меня бы устроило.
Возможно, костюм пойдет в пристрой. ХОчу померить М и если ок - буду заказывать непременно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

YUTA
SP Покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:28
Баллы репутации: 0

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Анна АФ » 26 сен 2011, 21:30

Заказывала костюм сыну( Рост 167 ОГ 80, ОТ 73). модель Детский горнолыжный костюм K-1122 синий р-р 14. Подошло идеально. Фотки позже-замеры такие: Длина середины спины -68, длина рукава 65. Если еще что надо замерять- пишите.

Анна АФ
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:26
Населенный пункт: Ташкентская/демократическая
Баллы репутации: 0

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Иришкин » 27 сен 2011, 15:04

Мой размер S. Брала S. У производителя написано 42-44.Он так и идет что-то между 42-44. Так то вроде пойдет,но как-то не особо комфортно. На размер больше думаю будет большой.Тоже думаю в пристрой или оставлять.Рукава коротковаты,штаны еще более ли менее...По качеству хороший.Изображение Изображение Еще брала маме XXL,нам показалось тоже маломерит,вот эта моделькаИзображение замеры по этому костюму-Брюки по внутреннему шву 83 см рукава по внутр шву 54. Сразу говорю не мастер по замерам,у мамы,у размер то ли 52 то ли 54,вечно худеющая-поправляющаяся... Можно сказать что маломерит,а может и нет.Качество супер,не придраться не к чему! Ей на рост 168 достаточно длинноваты рукава и брюки

Иришкин
Знаток SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение VALEK » 28 сен 2011, 18:41

Девочки, брала женский горн костюм , просто супер :ymparty: супруг сказал и мне такой обязательно закажи :D catalog.php?catalog_id=5618 J4-51 размер М-ка замеры:внутр шов рукава-53, внутр шов брюк-80, пояс у штанов-68. мои замеры ношу полный 44, рост 162, ог-86, от-79, об-96. штаны прада мне длинноваты, но с горнолыж ботинками будет отлично. Может вам помогут мои замеры. УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА ;) (фотку разместить не могу т.к нет спец программы).
Люблю все стильное, креативное!


Аватара пользователя
VALEK
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: baewa

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken, irina.kuz и гости: 2