FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gepur. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gepur 199неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Gepur. Отзывы

Сообщение Есения » 23 июл 2012, 13:56

Последний раз редактировалось Есения 01 дек 2018, 20:38, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение albishka06 » 28 июл 2012, 10:10

Начну из далека... я много лет закупаюсь на различных сайтах, а вот отзыв пишу впервые, но не могу с Вами не поделиться, как довольна своим Платьем-2034(длинное черно-зеленое)! Цвет в реале гораздо ярче,на мой взгляд одежда идет в размер, а вот ростовка - явно для девушек не ниже 165 см,но у меня как раз в пол с таким ростом! Вчера на дне рождении услышала кучу комплиментов...
Отдельно хочу поблагодарить Организатора Есению,во-первых, за оперативную работу, аналогичные закупки с Украины у других Организаторов приходиться ждать гораздо дольше,во-вторых, за такие актуальные и модные вещи, а в-третьих,за доброжелательное отношение к участникам закупок!

albishka06
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение Tanja20121b » 30 июл 2012, 11:11

Спешу и я поделиться отзывом! От закупки я в восторге! Заказывала платье 2034 черно-зеленое, очень красивое. Соглашусь с предыдущим комментарием что цвет в реале на много ярче. Заказывала размер М,но пришел S,на мои параметры ОГ-85,ОТ-75,ОБ-97 село идеально. Единственное,длина,мой рост 176 оно мне до пят,но с каблуками не оденешь,будет коротковато,а в босаножках с плоской подошвой будет хорошо. Качество отличное,на 5+. По талии между черным и зеленым идет селиконовая полоска,что очень удобно. Пояс атласный в комплекте. И еще брала лосины белые,Суппер! Но опять же проблема с ростом,я люблю когда не много зборит внизу,но и это не беда,смотряться офигенно! Все в обтяг,муж доволен :D .
Отделно хочу поблагодарить Организатора! Очень милая девушка,вежливая,всегда во время ответит на ваши вопросы. Спасибо ей огромное!!! @};- @};- @};-
Фотографии выложу позже.

Tanja20121b
Начинающий SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2012, 15:37
Баллы репутации: 0

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение Маривашка » 31 июл 2012, 20:58

Я полностью согласна с девушками, высказавшимися выше))). Закупка действительно прошла быстро, немного не успевала по времени к торжеству, Есения пошла на встречу и отдала платье из дома, что тоже порадовало. Платье ,конечно,красивое, но немного не мое)). Но так как времени особо не было, я пошла в нем. Ткань легкая,тонкая. Были бы бедра немного поменьше( мои 95), возможно оно бы не задиралось так)). А вообще многим это платье понравилось))). Просто я бы в нем пошла в кафе , а на свадьбе постоянно в движении приходилось его оттягивать вниз))). когда платье задирается, на спине немного топорщится, а так сидит хорошо))). Фото прикладываю)),сами все увидите :) даже мужчина на фото поднял очки очки :)) ))спереди оно тоже украшено ими)))
Вложения
DSC07261.JPG
DSC07177.JPG
Последний раз редактировалось Маривашка 17 июл 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение Anamaru » 01 авг 2012, 23:37

Всем привет! Присодиняюсь :) к девочкам. Заказывала костюм под лурдес. Очень понравилось- сшито хорошо, заказы вала гулять с малышом: он довольно теплый, буду ждать похолодания.) понравилось!!!! Спасибо большое за закупку. P.S. Я 170, рукава впритык, скорее даже на 168 идет, но в принципе, не очень заметно. :)

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение chegrinets » 05 авг 2012, 12:44

DSC_0047.jpg

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЛАТЬЕ!!!!!! ЗАКАЗЫВАЛА РАЗМЕР S

Аватара пользователя
chegrinets
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 01:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение chegrinets » 05 авг 2012, 12:45

DSC_0048.jpg

Аватара пользователя
chegrinets
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 01:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение oxana8708 » 04 окт 2012, 03:08

привет всем!заказывала платье чёрное гипюровое Платье-612 ,вообще супер!!! размер S ,вот только горло узковатое,с трудом голова пролазила :D ,но сносила в ателье и ещё за 300 р вшили сзади молнию (просто если причёску сделаешь,то точно не пролезешь :-o :D )

oxana8708
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:15
Населенный пункт: Самара, ул.Молодежная д.18
Баллы репутации: 2

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение Freya » 30 ноя 2012, 16:55

Только что получила платья Платье-612 и Платье-1897 размер S(фасон одинаковый, просто разные цвета), в реале идет на 40, я в него влезла( у меня 42). Но вопрос как снять был более нервотрепным))

Подобные платья заказывала с Китая, китайцы оказали более продуманными, сделали молнию. Но украинцы об этом не подумали. И если само платье не было так тесным, но вот горловина сделана явно на детскую голову. Гипюр этот почти не тянется. Короче влезла с трудом, просто мое любопытство посмотреть как на мне сидит платье было больше, чем здравый смысл. Снять было очень затруднительно. Вопрос был рубить голову или резать платье))) С большими трудностями и болевыми ощущениями, выдранными волосами я его все таки за 10 минут сняла *happy_boy* . Второе мерить не стала.

Платья очень миленькие, гипюр красивый, но именно эти платья идут только на миниатюрных девушек 38 и 40 размера или чтобы объем головы был меньше 56 см

Всем удачи! *singing_songs*

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: Яркие модные вещи. Отзывы

Сообщение Боброва Ирина » 11 дек 2012, 17:08

Девочки, взяла дочке худи 3125, честно, многого не ожидала, смутила цена, но... Дочка в восторге!!! Ткань плотная с начесом, начес очень нежный приятный на ощупь, выполнение швов не придраться, так что дочка чуть ли не спит в этой вещичке! На радостях поблагодарю Организатора! И всех поздравляю с наступающим Новым годом, всем удачи!!!

Боброва Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галинушка и гости: 2