FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожгалантерея L-craft. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L-craft 375активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кожгалантерея L-craft. Отзывы

Сообщение Олимпия » 26 июл 2012, 23:10

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе в этой теме.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Олимпия 28 дек 2022, 12:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Олимпия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7476
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 12:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Бюджетный сумочки L-craft

Сообщение домосед » 27 июл 2012, 02:18

Спасибо за быструю закупку и за саму сумку. Заказывала для мамы. Угодили её запросу: небольшая, без всяких прибамбасов, легкая. Внутри по бокам 2 кармашка на замочках+карман под телефон, посередине отдел на замке, ну и ,как я люблю, карман снаружи.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Да, еще прилагается длинный ремень, но он ни к чему. Фурнитура золотистая. На фото сумка только что из пакета, потому слегка помята.
Теперь буду подбирать себе.

домосед
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 02:29
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: Бюджетный сумочки L-craft

Сообщение Элена » 27 июл 2012, 15:45

Заказывала мягкую маленькую сумочку арт 1025в. так называемая сумка-кошелек! очень понравилась,помещается только все самое необходимое,как раз идти гулять с детьми!!! а цена-просто супер!

Элена
Гуру SP
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 10

Re: Бюджетный сумочки L-craft

Сообщение Agata » 27 июл 2012, 16:07

А я себе заказала вот такую сумочку! Очень нравится. Стильная, нежная и выглядит, как натуральная кожа :)
Изображение
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Бюджетный сумочки L-craft

Сообщение Ильина » 28 июл 2012, 11:08

А вот и мой клатч хороший легкий мягкий? Размер такой как я и хотела, длинный ремешек в комплекте, единственное что замочек заедает закрывать не удобно, а так сумочка очень даже хорошая! Буду участвовать еще в этой закупке :-*

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бюджетный сумочки L-craft. Отзывы

Сообщение Екатерина Зорькина1b » 21 авг 2012, 12:07

Девачкиииииииииииии!!!!!!!!!!!! Мы с мамой визжим как два поросеночка))))) довольны ужас-ти как))))))
Анечка спасибо огромное!!!! Сумки просто прелесть)))) выкладываю фото:
первую открыла свою белую - она приятного молочного цвета, на "коже" приятный рельефный принт в виде розочек @};- , по размеру оказалась чуть меньше чем я ожидала - и это здорово)))) ручки тонкие и изящные - с цепочками))) порадовал замок от края до края - можно попадать под дождик смело - не будет затекать вовнутрь))) :) L-)
Изображение
Вторым открылся красный классный клатч - мягкий и очень аккуратный :x в него я тут же влюбилась - цепочка плечевая - выполнена почти как у белой сумки - только длиннее)))) большой замок "поцелуйчик" хорошо отполирован, везде блестит и очень-очень аккуратно сделан)))) :ymdaydream: Он оказался немножко "пополнее" - думала будет тощий и длинный - а он такой-такой :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:
Изображение
И третью открыли мамину сумку - что тут началось - она просто суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама в восторге - кожа мягкая, нежная, аккуратная - все просто прекрасно!!! Она оказалась глубокая и широкая с боку - красовущие вставки из змеи)))) как на передней планке))) кисточка полная и тяжелая - отлично исполнена! Ничего лишнего - стильно, красиво, благородно и всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Сейчас выложила такие фото - а вечером уже сфотографирую реальные))) обещаю!!! ^:)^
Спасибо огромное Анечке за такие чудеса))))))))) @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Екатерина Зорькина1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: ирэн 91

Re: Бюджетный сумочки L-craft. Отзывы

Сообщение Duglavik » 04 окт 2012, 10:49

я заказывала 2 сумочки:http: 937B (6260) и 937B (6310)
catalog.php?catalog_id=80273&lot_id=1137595
Качество отменное! Сделано все очень аккуратно. Удобные! Одну отняла сестра, вторую мама)) Буду заказывать себе снова!
Спасибо большое Организатору!
Сумки этого производителя были в ТЦ "Мелодия" на Осипенко, но цены там в 2,5 раза больше!

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Re: Бюджетный сумочки L-craft. Отзывы

Сообщение Олика » 12 окт 2012, 16:14

Хотелось выразить огромную благодарность за закупку. Сумка очень хорошего качества.За такие деньги такого качества точно не купить.СПАСИБО.

Олика
SP Покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бюджетный сумочки L-craft. Отзывы

Сообщение natalya1965 » 18 окт 2012, 09:59

Доброго всем дня! Заказывала клатчик 874B (3354). Качество очень хорошее, пошито аккуратно, материал очень приятный. Единственное - на картинке сумочка смотрится коричневой, а пришла бордовая.

natalya1965
Знаток SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:01
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Бюджетный сумочки L-craft. Отзывы

Сообщение Натали6955416 » 18 окт 2012, 10:35

Заказывала себе клатч очень понравилось и качество и дизайн спасибо за закупку :) :) :)

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: persefonka и гости: 2