FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спектр-Прибор. Кухонные нужности! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спектр-Прибор 117неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Спектр-Прибор. Кухонные нужности! Отзывы

Сообщение Мелодия » 17 июн 2012, 23:19

Последний раз редактировалось Ассорти 08 фев 2021, 19:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение lenara » 20 июн 2012, 10:53

Купила соковыжималку.
Агрегат оказался достаточно тяжелым и большим. Впечатление, что ручная сборка.
Но самое главное, что сок отжимает с минимальным кол-вом пены и производительность достаточно высокая.
Спасибо.

Аватара пользователя
lenara
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:58
Населенный пункт: самара, ул. Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение lilaka » 24 июл 2012, 07:32

Купили электровафельницу и орешницу. Печём вафли чуть ли не каждую неделю. Дети в восторге! Привыкала к вафельнице где-то минут 20: ждать же, пока она достаточно прогреется недосуг, залила тестом весь стол. :) Зато потом- вафли только успеваешь снимать. потрясающе вкусные!!! Спасибо Организатору!

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение еЛань » 24 июл 2012, 22:26

О, у меня теперь и орешница есть, сегодня детки сделали орешки, очень вкусно, папа помог только с кремом, им сложно было понять "когда молоко будет пыхтеть.." :)) Все очень довольны.

еЛань
Гуру SP
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Lady » 24 июл 2012, 22:50

Мне тоже орешница очень понравилась. У меня вообще сбылась "мечта идиота" - весь город и инет обыскала в поисках орешницы. Сначала переживала как снимать орешки (практика выпечки была только на неэлектрической форме как двухсторонняя сковорода), но оказалось что они очень легко сваливаются с верхней части прям в тарелку (чуть подцепив ножом). Нужно только приноровиться с размером шарика теста ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77
Понравилось: Альфия Валиулловна

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Valjusha » 18 сен 2012, 11:18

Такой "мечтой идиота" у меня была вафельница все торговые центры излазила. В детстве у нас была такая но размером побольше. Спасибо за закупку. Действительно СУПЕР-ШТУЧКА. Сегодня опробовала первый раз. Не перегревается, именно та температура, которая нужна для выпечки. Очень довольна. Показала вафельницу сестренке, теперь она тоже ваш клиент, ждет свою Супер-Штучку :D @};- @};- @};-
Вложения
Вафельница.jpg
Последний раз редактировалось Valjusha 06 окт 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valjusha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 21:27
Населенный пункт: пгт. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Арабика » 05 окт 2012, 22:45

Анюта, :ymhug: Ура! Ура! Ура!!!!! Наконец-то я получила свои штучки!!! Напомню брала орешницу и вафельницу! Спасибо большое за закупку! В первый же вечер я испробовала орешницу!
Изображение

Изображение
Ну на первый раз скажу, что орешки у меня получились разных размеров, и самое что произошло у меня, я разложила в ячейки шарики теста и сразу прям взяла и сильно прижала верхней крышкой, и в ней образовался воздух(вакуум) и она у меня как прыгнет(на полном смысле слова) и перевернулась.. Ну я подумала ну все(( сгорела(( а нет)))) Я перевернула ее и опять начала печь. Сделала вывод, что не нужно так быстро прижимать, а по-тихонечку, постепенно. Вообщем я очень довольна покупкой! Главное - надо принаровиться! Еще раз спасибо тебе Аня большое! ;;)
Вот мое творенье:
Изображение

Изображение

Девочки, рекомендую! ;)
Мое имя Оля


Аватара пользователя
Арабика
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 12

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Torik » 07 окт 2012, 19:07

Я тоже брала орешницу, вот недавно испробовала, орешки получились ну очень вкусные, единственное с чем возникла проблема, так это как отмыть ее потом от масла, у меня оно даже на стол стекало, воспользовалась рецептом из прилагаемой книги, масла взяла куда меньше чем там написано, представляю, если бы еще больше положила, орешница моя вообще бы уплыла тогда))) Девочки как вы ее моете?

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Арабика » 07 окт 2012, 20:32

Торик, я после окончания, просто протерла ее мокрой салфеткой, и дала высохнуть.. ну соответственно ,от масла то прям ее не отмоешь.. Раньше орешницы были (на газу которые использовались) тоже же не отмывали от масла как следует.. Мне кажется в этом ничего страшного нет..
Мое имя Оля


Аватара пользователя
Арабика
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 12

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Арабика » 07 окт 2012, 20:34

и да... У меня масло не стекало))) Как то все в меру было.. Поэтому орешница сверху и по бокам у меня вся чистая.. :)
Мое имя Оля


Аватара пользователя
Арабика
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольгунчик75, Третьяковы и гости: 2