FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитнес клубы Самары

Все вопросы, касающиеся здоровья

Модератор: Modnaya

Фитнес клубы Самары

Сообщение Третьячок » 27 апр 2012, 23:44

Девочки, предлагаю в этой теме обсудить фитнес-клубы, узнать кто куда ходит заниматься, объединяться и ходить вместе! :)

Аватара пользователя
Третьячок
Начинающий SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:05
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение Ифигения » 30 апр 2012, 22:10

Я хожу в фитнес центр Silla на стрип денс :D
Хожу туда исключительно из-за тренера. Я за ней третий год из клуба в клуб хожу, я ее преданный поклонник :x
Но и сам клуб нравится, баня, душ и т.д. ;;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение Agata » 26 июл 2012, 16:46

Только сейчас увидела эту темку))) Ну здесь я могу выложить вам полный спектр где хорошо, а где еще лучше. Где я только не была и сделала для себя вывод, что самый классный фитнес клуб Планета (МТЛ арена). Ходят уже давно слухи, что разоряются они, что меня и напугало, но они до сих пор живут и здравствуют. Была я в Зебре, неплохой понтовый клуб, но там маленькие залы для групповых занятий. Человек 15 - это под завязку. Еще очень хороший клуб - СОК, но цены.....такое ощущение, что СОК ни в Самаре находится, а в Майми. Зато там всегда море свободных беговых дорожек :)) Ботек неплохой, но очень много народу. А я лично сейчас хожу в Гейзер, если это так можно назвать (давно там ни была :ymsick: ). Маленький клуб, в соседнем дворе, что и привлекло. Поначалу все было замечательно, когда туда приходило 10 человек, но сейчас...Летом видели Набережную? Вот что-то наподобие. Людьми забито все под завязку. 2 несчастные беговые дорожки и огромная очередь около. Скоро открывается новый модный клуб на Моссковском шоссе 4, X-FIT, если правильно называю. Достроят бассейн в декабре и начнут работать, но абонементы уже продают. Схожу на разведку и расскажу, что и как там. World Class тоже хороший, но сейчас они по другому называются и дорогой конечно клуб, они там держат цены. Во, сколько написала :D Я сама сейчас в поиске клуба. Хочется и к дому ближе, и чтобы дорожки посвободней были. Вот буду думать куда и чтобы со скидками :ymdaydream: Если что, смогу помочь ;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение КысяРыся » 25 июн 2013, 08:42

Согласна, Планета МТЛ Арена один из лучших! :-bd
Но ездить туда не удобно и стоят они ого-го, без скидок не подходи, жаба задушит!
Так что на лето я удачно по акции прикупила карту Империал-Фитнесс.
Тренеры - отличные, залы и бассейн вполне удобные, просторные и неплохо оборудованные.
Вот только плитка в раздевалках и душевых ну очень скользкая!
А еще отдельный момент - ОХРАНА! Это нечто! Таких самодовольных саложат я еще нигде не видела! Наблюдать за ними - умрешь со смеху!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение HollyAngel » 06 сен 2013, 09:35

Я уже 4 года хожу в КинАп. Мне нравится. Год назад еще и ребенка мужем с собой уговорила ходить. Втроем веселее.
Была по гостевому в Зебре. Клуб маленький, но вид из бассейна на Волгу очень красивый)

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение oduvantschik » 08 сен 2013, 15:40

Девчонки, а кто-нибудь ходил в ботек по Карла-Маркса 55? он рядом с моим домом, хотела бы узнать ваше мнение)

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение Marina112 » 24 янв 2014, 14:12

Ходила в "Зебру" что на Ново-Садовой целый год по абонементу, очень нравилось. Посещала в основном тренажерный зал и групповые силовые тренировки. Тренеры все суперские! Да и в коллективе веселее заниматься. Фигура очень хорошо подтянулась и стала стройнее, избавилась от болей в плечах. В бассейне не была ни разу. Тренажерный зал хорошо оснащен современными тренажерами. Можно брать уроки инструктора, но удовольствие не дешевое. Я не брала. Занималась по тем рекомендациям, что дали мне раньше в другом клубе. Ходила в "Спортзавод" что в ТЦ Захар со скидкой 3 месяца. Бассейн маленький, но для занятий аква-аэробикой хватает. Так же посещала тренажерный зал - на мой взгляд оборудование уже старое, ремонт видимо был сделан косметический и пришла пора его менять, может и поменяли.. ходила года три назад. Фитнес-группы ну так себе.. не могу сказать что сильно впечатлило. Так же ходила достаточный период с небольшой клуб Спортмикс. Он находится напротив ТЦ "Биг бен" что на Московском шоссе. Клуб маленький и в основном постоянные клиенты его посещают. Фитнес-группы удовлетворили, тренеры хорошие. На танцы не хожу, но и там тоже тренеры профессиональные. В тренажерном зале помимо штатных тренеров есть так же тренеры - профессионалы (их видно из далека по фигуре и по их большим объемам - накаченным), вот они тренируют отдельно и профессионально полностью посвещая все отведенное для занятий время тебе, но видимо за хорошие деньги. И есть штатные инструкторы. Брала рекомендации инструктора со скидкой. В принципе дают дельные советы. Единственный минус этого маленького клуба - не большая площадь и мало тренажеров и иногда приходится ждать своей очереди. И еще в выходные мамочки берут своих детей, которые реально мешаются в тренажерном зале. :)

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение Adrianna » 10 дек 2014, 19:28

Девочки, кто-нибудь ходил в фитнес-клуб на 6 просеке "Sports Food"? Очень интересны ваши мнения и отзывы.

Adrianna
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитнес клубы Самары

Сообщение Ольга1806 » 06 мар 2015, 21:43

oduvantschik писал(а):Девчонки, а кто-нибудь ходил в ботек по Карла-Маркса 55? он рядом с моим домом, хотела бы узнать ваше мнение)

Ходили всей семьей.Больше не захотели.Во первых,контингент: никто после себя не вытерает пот с тренажеров, просто противно.Муж из-за этого отказался ходить.
В раздевалке кто чем набрызгается, кто лаком для волос, кто спреем в нос, кто дезодорантом и духами, вентеляции нет, дышишь всем этим и говорить бесполезно.Объявления висят, что это делать запрещено, но всем пофиг.На рецепшине хамки, от которых тащит табаком за киллометр.Влажную уборку делают для проформы.Приходишь на пилатес,босиком и собираешь песок с пола, думайте,нам не понравилось

Ольга1806
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 10


Вернуться в В здоровом - теле здоровый дух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2