FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Malysh-moskva-детская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Malysh-moskva-детская одежда. Отзывы.

Сообщение Затея » 29 апр 2012, 22:24

Привет. Здесь предлагаю оставить свои отзывы. Очень помогут ваши замеры и фото ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение BELALE » 29 апр 2012, 22:32

Я заказывала детскую пижаму код товара 1687 , качество мне понравилось хорошее, но 34 размер явно маломерит, нам на рост 112 см 4,5 года сейчас как раз. :) :) :)

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение МамуСь1b » 30 апр 2012, 07:55

Нам пришли трусики Трусы для девочек однотонные с рюшкой, код товара 1374. Брала размер 24 и 26. 24 на сейчас хорошо, 26 большеваты. Ребенку 11 месяцев, худенькая. Качество отличное.

Аватара пользователя
МамуСь1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 23:42
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение 007 » 30 апр 2012, 08:47

Качество отличное, претензий никаких:)
Единственное огорчение - заказывала 3 футболки "Футболка унисекс, кор.рукав однотонн. Happy Family, код товара 1492" для мальчика, 2 из них достались для девочки, правда, тоже очень симпатичные.
По размерам - футболка на 3 года, моему ребенку 2,2 - она ему чучь-чуть великовата, до 3-х лет точно не доносим. Ребенок не крупный, рост 93, вес 12,5.
Заказывала костюмчик "Костюм (футболка, шорты) цветной с узором, код товара 1722", своему ребенку размер 32 и племяннику(1 год) размер 26. Спасибо Затее, нам достались очень милые расцветочки:). Нам костюм (параметры выше) чуть великоват, но уже вполне можем носить. Футболка от костюма на 1 см в ширину больше чем первая футболка.
С трусиками вообще ничего не поняла(Трусы д/мальчиков, с узором, код товара 1354). Заказывала размеры 28(2 шт), 30 и 32. Или у мне пересорт попался либо у поставщика оооочень странные размеры. Маркировок на трусах нет. 2 шт одинаковые абсолютно(из одной пачки), одни(из другой пачки) по резинке такого же размера как и первые, но заметно меньше в "высоту", третьи меньше и по ширине, и по высоте. В общем, если буду еще такие заказывать, то только "побольше", чтобы в случае чего долежали до нужного времени:)
Шорты "Шорты однотонные, унисекс, код товара 1649" не очень понравились. Сшиты хорошо, но трикотаж тоненький, цвета неяркие, и действительно "унисекс". Нам достались красные и серо-зеленые. Даже не знаю, с чем их теперь надевать:) К тому же я заказала 30 и 32, в них мой ребенок тонет. 26 для племянника нормально, уже можно носить.
Самая суперская вещь из заказанных мною в этот раз "Кофта для мальчиков с рис, с надпис(тачки,супер герои), воротн стойка, код товара1389". Заказывала племяннику размер 86, на мой взгляд не маломерит. Во всяком случае племяшу очень велика(на 1 год, но он мелкий). Цвет пришел темно-синий, картинка с тачками, не такая как на картинке. Плотненькая, тепленькая, смотрится замечательно!
Некоторые вещи отправила в пристрой, там есть фото, если кому что глянется - милости прошу:)
Замеры и фотографии остальных вещей если надо - сделаю, пишите.

007
Гуру SP
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:38
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение Маршанская » 30 апр 2012, 10:41

заказывала пижаму 1687 32 размер нам на рост 98 см с небольшим запасом, пижама 1688 на 4 года тоже прям то что надо не мала и не большая, а вот пижама 1679 32 размер большеватая , а еще заказывала капри 1638 32 размер впритык хотелось бы посвободнее. Но качество очень хорошее.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение Затея » 30 апр 2012, 10:59

Спасибо, девочки, за отзывы @};- Не ожидала, что откликнитесь так оперативно ;;) По размерам тоже до сих пор не до конца разобралась :ymblushing: Только методом "научного тыка" попадешь или благодаря вашим отзывам :-* Качество в основном хорошее (детям тоже полно всего накупила), да еще за такую цену ;) Дочь теперь из лосин код товара 1638 не вылезает( взяла сразу 8 штук :p ) Очень понравился костюм (футболка, шорты) цветной с узором, код товара 1722, толстовочки код товара 1387 и код товара1389(идут в размер), колготки хорошие, майки код товара 1308 и код товара 1331-супер! Из всего, что брала, не понравились Трусы д/мальчиков, боксер семейка с узором, код товара 1356 и Шорты однотонные, унисекс, код товара 1649 :ymsick: Пижама "Мольвина" красивющая :D Всем первопроходцам, кто выше оставил свои отзывы, оргсбор 10% на следующий заказ в закупке Malysh-moskva @};- @};- @};- Только укажите это в комментариях в корзине ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение yulchik08.80 » 30 апр 2012, 15:27

Я брала сынуле кофту с длинным рукавом код 1393, в описание написано, что она теплая, на мой взгляд обычная, но плотная, качество хорошее, смотрится оч.нарядно :D ,но очень сильно маломерит, у сына рос 90 см брала размер 30 нам как раз.

Аватара пользователя
yulchik08.80
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:33
Населенный пункт: Самара, Промышл.район
Баллы репутации: 3

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение Наташе4ка » 02 май 2012, 17:10

Поделюсь и я своими эмоциями. Сыну 1,10, рост около 88см. В общем и целом я закупкой не совсем довольна(((( Колготки пришли малинового цвета. Моему мальчику они как-то не очень))) Подарим крестнице. Туда же отправится и футболка унисекс Happy Family 1492. Она по цвету унисекс - бирюзовая, но вот рисунок - девочки Винкс)))) Размер на 2г. - обтянул моего стройного мальчика. И горловина очень узкая, еле голову просунули( Далее белье - комплект трусы-майка 1743 р-р 28 - опять же узкая майка, но зато горловина почти до пупка, трусики 1354 размера 26 - пойдут. От 28 почти не отличаются. Майка для мальчиков с узором , код товара 1308 - узкая, в ширину не тянется совершенно. Что-то непонятное пришло под названием - трусы-боксеры))))))))))) Это скорей юбка-шорты на девочку. Очень широкие и короткие))))
Из удачных приобретений: Кофта для мальчиков с рис, с надпис(тачки,супер герои), воротн стойка, код товара 1389. Темно-синяя, с тачками. Заказывала размер 92. Будет ждать пока дорастем. На мой взгляд большемерит. Кофта для мальчиков теплая в полоску с рисунком, длинн.рукав, код товара 1393 - совсем не теплая. Плотный трикотаж. Рисунок - мишки с сердечками. Цвет - красно-оранжево-зеленая. Ну и Шорты со шнурком с полоской и аппликац, код товара 1636 - хорошего качества. Эту фирму знаю "Красные маки", уже покупала такие штанишки. Заказывала Размер 28, пришел 24 на рост 86 - надеюсь нам на лето хватит.
Последний раз редактировалось Наташе4ка 02 май 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Наташе4ка
Начинающий SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение Наташе4ка » 02 май 2012, 17:12

И мини-фотоотчет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наташе4ка
Начинающий SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Malysh-moskva-детская одежда. Делимся.

Сообщение baewa » 03 май 2012, 13:03

Здравствуйте. Заказывала сынули пижамки: Пижама цветная с узором (кофта, штанишки), на манжетах, код товара 1687 и Пижама унисекс, цветн, с узор, воротн, манжет, кнопки на груди, код товара 1688. Размер 116-122. Сын ростом 107см. Первая пижамка мала совсем, а вторая впритык. Цвет пришел розовый ))). После стирки в машинке Пижамки подсели немного, а вторая еще и побледнела. Так что обновы будет носить младший :) Старшему закажем побольше и надеемся что придет не розовый цвет :D

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880, Yandex [bot] и гости: 2