FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Lena Basco

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lena Basco 114неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Lena Basco

Сообщение Astel » 19 янв 2012, 09:39

Последний раз редактировалось Сицилия 02 июл 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Astel
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение Аришулькина мама » 21 янв 2012, 19:25

Ну я первая, брала халатик Эльгуна, в полосочку, очень приятный трикотаж, на картинке до колена, но при моем росте 160см мне закрывает колени, и даже очень, при стирке немного подсел в ширину, было свободно, стало в облипочку, на свой 98-80-100, брала 48 размер. Закупочкой довольно, халатик всем нравится, все спрашивают где взяла ;) Спасибо Организатору.

Аришулькина мама
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение olgasilenova » 18 апр 2012, 13:18

Приветик! А я брала комплект К-39 "Лагуна" (бриджи до колен однотонные и спортивная кофта в полоску на молнии). Думала какой взять размер 48 или 50. Хорошо, что взяла 50, т.к. трикотаж мягкий, эластичный, но плотный. Хорошо облегает по фигуре. Кто любит посвободнее, мне кажется, нужно брать на размер побольше. Качеством трикотажа и пошивом я осталась довольна, но цвет пришел совершенно не такой, как на фотографиях. Я заказала темно-синий комплект, а если не будет - ярко-голубой. Мне пришел костюм ближе к цвету "морской волны" (такого цвета в каталоге не было). Для меня это был не очень "приятный" сюрприз, т.к. я этот цвет не очень люблю.

olgasilenova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:46
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение elenaL » 04 июн 2012, 12:45

Я брала платье пл-60 [Лотос]. Пришло цвета морской волны (в каталоге был другой цвет)- очень приятная расцветка. Ткань приятная на ощупь- плотный трикотаж. Идет размер в размер. Спасибо, Надия за закупку.

elenaL
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:59
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение СвеШа » 14 июн 2012, 07:18

Всем приветик))))закупочка оч понравилась!заказывала маме костюм к-39 лагуна-бриджи и футбола..оч качественно сшито,размер в размер сто процентов.мама у меня 56ой носит,не в обтяг,не висит,а вот тетя любит посвободнее,ей я 58 заказала

СвеШа
SP Покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение Еленалобачева » 31 окт 2012, 12:44

Приветик всем!!! Забрала свой заказ и прям моему восторгу нет слов :-bd :-bd :-bd качество супер!!! Брала платье пл-61 [Марсель] 46 размер и костюм к-54 [Мишель] 44, мои параметры ОГ 98, ОТ 88 ОБ 92 платье село идеально длинна выше колена, костюмчик как мне показалось большимерит можно было взять и 42.
Вложения
Doc1.doc
(433 Кб) Скачиваний: 129

Аватара пользователя
Еленалобачева
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение Екатерина Никитенко1b » 15 ноя 2012, 22:59

приветик я заказывала платье(пл-61 [Марсель]), тунику(т-64 [Анна]) и пижамку(п-48 [Каприз]) .....закупкой очень довольна, все подошло, а я переживала насчет размеров, так как это моя первая была закупка в СП, до этого только наслышана была, а тут получив обрадовалась, мужу очень пижамка понравилась, а я вот думаю что нужно было на размер поменьше взять, я брала 54

Екатерина Никитенко1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:31
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение Tasha3D » 16 ноя 2012, 09:00

Добрый день! Я приобрела домашнее платье с-н 64 "Мадина" Заказывала в цветочек, пришло темно синее с красным, юбка в полосочку. Смотрится очень даже не плохо! Качество трикотажа на высоте, швы все ровненькие. На мой взгляд немного большемерит, примерно пол размера, но для домашней одежды даже не плохо! Это была моя первая закупка, и такая удачная!!! Спасибо Организатору! Теперь заказала халатик для мамы.

Tasha3D
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:55
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение Кокетка1985 » 16 ноя 2012, 11:43

купила костюм к-54 [Мишель] 44 большемерит на размер а может и больше, при росте 164 получились не бриджи а короткие штанцы с запасом на высокую талию, можно канешно было взять размер 42, но я и в 44 хожу - нормально

Аватара пользователя
Кокетка1985
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для дома (Lena Basco) Отзывы!

Сообщение Ketzin » 16 ноя 2012, 12:04

значит так :) я брала вот такую сорочку: c-61 [Ангелина], цвет как на картинке пришел, качество понравилось на удивление-думала за такую цену будет фигня, но была прятно удивлена. По размеру не погу сказать, щас беременная даже не померить, но по ощущениям что идет в размер, я взяла 44 , можно было бы и 42 брать (ОГ 84, ОБ 90) Сорочка короткая-ну точь в точь как на картинке. Заказала теперь еще пижам -жду :)

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Шульгина, Yandex [bot] и гости: 2