FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vkussная обувь! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vkus Italian 117неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Vkussная обувь! Отзывы

Сообщение Prada » 30 мар 2012, 11:43

Последний раз редактировалось КошельОк 03 дек 2017, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение бутончик » 31 мар 2012, 20:37

Ну, девочки, начну я хвастаться! Я в восторге!!! Заказывала модель Туфли Vkus HG215-1 серая замша, размер 38. На подошве написано 24.0. По-моему, это всегда считалось 37 размером. Моя нога 24,5 см в босоножки влезла, но чтобы пятка не висела, ногу пришлось с усилием пропихивать вперед, а там около носика очень узко! По стельке померила - 24 см. Походила по квартире, вроде нормально все, а высокой платформы вообще не чувствуется! Зато какой рост стал, просто модельный!!! :D
А как все упаковано! Каждая туфелька в мешочке, ремешки задние какими-то палочками закреплены!
Хочу сказать большое спасибо Организатору Sonya за такую классную закупку!!! @};- @};- @};- :-bd

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение Sonya » 01 апр 2012, 18:49

Арника писал(а):Заказывала в первом выкупе туфли T8628-3 бежевая кожа.

[url][/url]


На эту модель размеры такие:
Размер/длина стельки
37/23,5
38/24
39/24,5
40/25

Я осталась очень довольна. Мой размер 37, нога широкая и, поэтому я взяла 38 размер. В итоге туфли свободные, но не критично. Поскольку у меня ноги летом сильно отекают, то это может оказаться плюсом. Легкие, удобные. Высота каблука около 5 см.
:)

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение бутончик » 02 апр 2012, 12:22

Sonya писал(а):
бутончик писал(а):Ну, девочки, начну я хвастаться! Я в восторге!!! Заказывала модель Туфли Vkus HG215-1 серая замша, размер 38. На подошве написано 24.0. По-моему, это всегда считалось 37 размером. Моя нога 24,5 см в босоножки влезла, но чтобы пятка не висела, ногу пришлось с усилием пропихивать вперед, а там около носика очень узко! По стельке померила - 24 см. Походила по квартире, вроде нормально все, а высокой платформы вообще не чувствуется! Зато какой рост стал, просто модельный!!! :D
А как все упаковано! Каждая туфелька в мешочке, ремешки задние какими-то палочками закреплены!
Хочу сказать большое спасибо Организатору Sonya за такую классную закупку!!! @};- @};- @};- :-bd

Ой,как я рада,как я рада :x Носите на здоровье :-! Может фоточки кинете ?! ;)

Вот мои туфельки!!!

Изображение

Изображение

На страшные зимние ноги без педикюра НЕ смотрим!

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Damir06

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение Жигули » 03 апр 2012, 21:49

Спасибо, Вера, за закупку!
Очень качественная обувь! Просто супер!
Заказала Туфли Vkus 0270-10 голубая замша, к сожалению они маломерят (я их конечно одена на колготки :D , но ходить так не хочу, а разнашивать сильно жалко), и подходят на узкую или среднюю ногу. Так что они на нормальный 37 размер.
Качество отличное, внутри светло-серая кожа, мягкие, цвет точно как на фото, не кричащий , а элегантный голубой.
ПлАчу и рыдаю, буду пристраивать :(( :(( :((
Вложения
DSC_0063.JPG

Аватара пользователя
Жигули
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение МорЛана » 06 апр 2012, 10:16

Всем привет! Тоже хочу оставить свой отзыв на эту обувь! Ждала свои балетки, а сама уже думала, куда их пристроить. Дело в том, что я являюсь обладательницей маленькой ножки (21-22 см). С трудом подбираю себе обувь, а тут ещё и не меряя. Забрала, померила и вот мои впечатления: сшиты очень даже не плохо, кожа очень мягкая, на ноге почти невесомые, и самое главное для меня, оказались мне вовсе не большими. А какие там бантики, короче смотрите сами :)
Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за закупку! Будем ждать третий выкуп! С новинками! :D

Аватара пользователя
МорЛана
Гуру SP
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:56
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Klepka

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение Sonya » 21 апр 2012, 11:15

Хочу и я немного похвастаться :D Заказала себе Босоножки Vkus 361-8 р-р 40.на платформе Каблук-шпилька 12 см Открытый носок Ремешок, фиксирующий стопу Декоративная подвеска на ремешке Контрастная расцветка.
Изображение
Изображение
Эта модель явно маломерит,т.к. обычно я ношу р-р 38 ступня 24 см. Обувь на таком высоком каблуке-не ношу,но у этих босоножек колодка очень удобная,не чувствуешь каблук совсем. Кожа-мягкая.Мне очень понравились :x Судите сами :ymblushing: Фотик не ахти,красоту босоножек не передал в полном объеме.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение tanua » 24 апр 2012, 12:57

Заказывала Туфли Vkus HG215-1 серая замша 37 размер. Ношу обычно 35-36. Эти подошли, даже можно немного свободней было бы. Очень красивые, аккуратные. Платформа очень удобная, совсем не чувствуется.Теперь только не знаю куда пойти в них :) Жалко на улицу одевать! Да и доча охотится теперь за ними, бегает и кричит "Мое, мое" :D
Вера, огромное спасибо. @};- @};- @};-

tanua
Гуру SP
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:32
Баллы репутации: 2

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение Ифигения » 19 май 2012, 19:47

Верочка :x , забрала я мою красоту :D

На ногу 22, 5 заказывала 35 размер. Как ты писала 35 в этой модели на 23,5 см еще какой-то декоративный припуск. Короче говоря я думаю на фабрике их для меня шили :))
Идеально по длине, на тонкую или среднюю ножку, точно не на широкую.
Единственное-немного они асимметричные, на одной ноге мизинец чуть больше виден, чем на другой. Но это мелочь и точно не недостаток. Просто прям как назло на этой ноге у меня пятна красные как раз на этом месте :ymblushing:
Кожа тончайшая, нежнейшая.
Ходила 3 часа по дому-не хотела снимать :))
Спасибо тебе огромное :ymhug:
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Vkussная обувь!хвастаемся красотой)))

Сообщение KydrYash » 21 май 2012, 14:54

Всем привет) сеян забрала свои тюфляни №1745 бежевого цвета. На мой полный 40 брала 41 и очень удачно подошли. Не жмут, мягкие, удобные. Очень довольна :ymhug: Спасибо Организатору @};-
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KydrYash
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2