FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Colabear. Одежда на любой случай. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Colabear 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Colabear. Одежда на любой случай. Отзывы.

Сообщение Serra » 27 мар 2012, 08:09

Последний раз редактировалось Serra 27 фев 2021, 00:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Serra
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Lady » 27 мар 2012, 08:12

Наталья 21 писал(а):Вчера получила свой заказ, по размерам - все размеры совпадают, кроме платья "STAR" Артикул: S0209-02( оно из трикотажа, которое не тянется, на моего худенького ребенка ростом 93, платье брала на 98 рост(2-3 года) еле влезло, сидит как на барабане), мне кажется, что рассчитаны вещи на худеньких деток. Качеством довольна. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение baewa » 27 мар 2012, 08:47

всем привет! хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. Брала сынули Бриджи "AJIDUO" Артикул: AJ52203 на 4-5 лет. Нам сейчас 3,8 г. рост 106см, мы не худышки но и не пухленькие. Бриджи нам в притык, мне кажется что именно эта модель идет на худеньких. Качество приличное, но на вышивках и по внутренним швам торчат нитки, но это не беда :). Вообщем закупкой довольна, в третьей закупке заказала нарядный костюм, жду с нетерпением :)
отдельное спасибо Организатору @};- @};- @};-

Сейчас померила эти бриджи младшему, рост 92см , 2 года. На него сели отлично, но один недостаток - длинноваты, больше похожи на короткие штаны чем на бриджи :D
Последний раз редактировалось baewa 27 мар 2012, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Анна Тенякова » 27 мар 2012, 08:49

Здравствуйте, девочки! И я получила свой заказ :-bd .Очень все понравилось @};- По расцветке: цвета яркие, насыщенные, прокрас ровный везде(на моих вещах), на твердую 5! По размерности: в размер, но все на стройняшек :-! Моим деткам все подошло, а вот в подарок брала платишко полосатенькое( они два одинаковых в каталоге в зеленой расцветке и в фиалетовой), так вот девочка пухловатая, но не колобок, рост сейчас 104, брала 110 на лето-ей коротковато оказалось, по длине-это скорее туника, чем платье. Но ребенок не расстался с обновкой :) На мальчиков футболочки супер просто. Взяла своему сынишке для сада сейчас ходить, на свой страх и риск, потому как самый большой размер 116, а мы сейчас 117-118, так нам в самый раз, да и на лето хватит :-bd Уже заказала еще вещички в новой закупке!!! Соотношение цена-качество :-bd вообще все перевешивает!!! Анечка, спасибо за закупку и Вашу оперативность в получении всех заказов @};- =((

Анна Тенякова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение ЕленаК » 27 мар 2012, 12:29

вчера забрала свой заказ. брала футболки на годовалого сына. оч порадовало качество вещей! всем понравилось! с удовольствием поучаствую еще в такой закупочке! Спасибо большое!!!! @};- @};- @};- :)

ЕленаК
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Ильина » 27 мар 2012, 13:07

Пришла вчера маечка, очень красивая конечно объемный вязаный цветочек, бантик на сумочке, шнурок пришитый что очень дочке понравилось, но как и писали выше одежда конечно расчитана на очень худеньких деток, дочке маечка в обтяг, носить конечно будем если не вырастим из нее к лету, ну и маломерит мне кажется одежда на размер точно, а так качество на высоте :-bd
Вложения
фотка2.jpg

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 28 мар 2012, 15:36

Получила футболочкики и бриджики и" от радости в зобу дыханье сперло" 8-} до чего же красивые вещички : ярко,качественно сшито ,согласна с другими отзывами что бриджики на худышик, но мой Кириешка не пухлячок :) А в садике вообще все обзавидовались : "И где это тебе мама такую красоту купила?"Вообщем класс!!! :x Уже бью себя по рукам чтобы больше ничего не заказывать на лето а вот футболки с длинным рукавом закажу обязательно( если будут )
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Elvira » 02 апр 2012, 22:54

Вещи СУПЕР :-bd !!! Цвета яркие, качество на высоте! Футболки на мальчиков однозначно не маломерят, в размер точно , некоторые даже большеваты.А вот бриджи малы..ну в натяг прям :( . Знала , что у новы шорты/бриджи маломерят и все равно 3 пары заказала :D. На бриджах написано 5-6 лет, но все таки они ДО 5 лет я считаю или на оооочень худенького ребенка
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Кенгуруша » 08 апр 2012, 10:20

Аня, спасибо за такую красотень! Я в восторге! Кофточка в размер. Моей летом 2 будет, заказала на 2-3 года (98). Сейчас объективно велика - и в плечах, и по -длине. надеюсь дорастем.

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Стильная детская одежда_отзывы

Сообщение Lady » 11 апр 2012, 08:19

baewa писал(а):здравствуйте. девочки хочу поделиться своими впечатлениями о закупке и выразить слова благодарности Анне за понимание. Заказывала сынули нарядный костюм на рост 110, мы сейчас ростом 106. Костюм нам можно сказать какраз , сел как говорится в облипочку. В брюках по длинне есть запас,но не большой, в рубашке рукава тоже с небольшим запасиком, а вот в ширь рубашка и жилетка в притык. Видно костюм на худышек, а мы средненькие. Если кто хочет чтобы хватило на подольше заказывайте на два размера больше. В общем смотрится очень здорово. Качество просто супер!!! Шовчики все ровненькие, все с бирочками, даже запасные пуговицы имеются.
Анна огромное вам спасибо!!!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2