FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи и обычаи вашей семьи!

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Приятные мелочи и обычаи вашей семьи!

Сообщение Таля » 08 мар 2013, 23:58

Есть ли в вашей семьи такие приятные мелочи, которые стали обычаем или может быть даже ритуалом?Изображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Приятные мелочи и обычаи вашей семьи!

Сообщение Таля » 01 дек 2013, 23:11

Хорошая традиция приносит только позитивные эмоции. Нет ничего фальшивее, чем собираться за традиционным ужином по праздникам, когда в будни отношения полны неискренности, обид и скандалов. Хороший обычай не ограничивает членов семьи, а наоборот, помогает развиваться и проявлять свои таланты каждому — от ползунка до пенсионера. Сравните: «Ивановы всегда были врачами, поэтому ни о каком театральном и речи быть не может!» и «Мы, Петренки, всегда выбираем дело по душе и любим свою работу». Отдавая предпочтение обычаям и традициям для вашей семьи, старайтесь учитывать это и не ущемлять никого из близких.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Приятные мелочи и обычаи вашей семьи!

Сообщение Таля » 17 окт 2014, 16:36

Расскажите о обычаях вашей семьи. :ymhug:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Приятные мелочи и обычаи вашей семьи!

Сообщение Ассоль » 18 окт 2014, 18:39

Давным -давно, когда я сама была маленькая, я не предавала значения таким казалось бы мелочам, как субботние пирожки у бабушки, как традиция встречаться 3 поколениям у прабабушки именно 8 Марта, традиционные наши детские концерты... Теперь, когда так случилось, что в нашей семье я представляю самое старшее поколение, я понимаю, что так важно передать своим детям эти традиции. И как бы не хватало времени, я пеку в выходные пирожки, рисую со старшей дочерью до полночи плакаты с поздравлениями для ее друзей, младшей показываю "наши семейные места" и искренне верю, что став взрослыми, они как и я со светлой радостью и благодарностью будут все это вспоминать и передадут своим детям :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113


Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2