FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аюрведическая косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Амрита 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Ифигения » 14 фев 2012, 20:54

coti писал(а):Так как хваст нет, буду писать здесь! Все пришло как и заказывала Ифигения Спасибо! @};-
А теперь как стать красивой с помощью этой косметики. Этот рецепт опробован сейчас на мне, а посоветовала мне его косметолог. Рекомендуется как процедура "на выход" и если это делать регулярно то будет стойкий лифтинговый эффект и красивый цвет лица (пока еще не проверенно, но косметологу верю)
Сам рецепт красоты:
Берем 60 гр. Дасамула (для паровой бани) Очищение организма и выведение шлаков 1 литр воды и варим на медленном огне до такой степени чтоб осталось 0,5 литра.
Берем 1 чайную ложку Нджавара Райс порошок (для масок) Богатый источник коллагена кладем в миску и добавляем 2 столовые ложки отвара Дасамула (кипяток), перемешиваем быстро, потом добавляем сливки (порционные для кофе) и масло Арганы 2-3 капли (можно обойтись и без него) перемешиваем.
На предварительно вымытое лицо наносим эту смесь горячей, мочем кипятком тканевую маску (но можно обойтись и без нее, но когда смесь на лице будет застывать то будет ощущение стянутости на лице) и кладем ее на лицо. 20 минут отдыхаем, потом смываем теплой водой без мыла и промокаем салфеткой и все вы готовы к выходу в свет.
Сделала сейчас эту маску после сауны, ощущения что у меня кожа на лице стала как 10 лет назад ;;)
Для тех кто ходит в сауну или баню.
Готовим отвар из Дасамула, саму жидкость оставляем для масок, а вот траву закладываем в чистый мешочек из ткани (Я еще в мешочек добавила черное мыло с эвкалиптом). после того как распарились берем мешочек с травой и начинаем массировать этим мешочком тело, не смывая этот состав котоорый остался на теле идем в парную, паримся минут 5-10 не более, потом отвар смываем.
Я провела эту процедуру и мне понравилось качество кожи, она стала бархатистой. Косметолог говорит что после таких процедур кожа подтягивается и целлюлит уменьшается, но я этого не заметила, наверное это надо делать не один раз чтоб был результат :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 14 фев 2012, 21:26

Брала гель Блоссом для груди. Об эффекте за 2 раза говорить рано, так что просто впечатления: в составе указано какое-то масло и растительные экстракты, никакой привычной нам химии! Несмотря на то, что баночка маленькая (50г), расход очень экономный из-за консистенции - думаю месяца на 3-4 хватит , может и дольше. Впитывается сразу, никакой липкости. Запах восточный, но не навязчивый (не резкий).

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Мамина » 14 фев 2012, 22:38

Второй раз беру Тали Поди Травяной шампунь-маска для волос -50 гр. Первый раз тоже 50 гр взяла очень долго стоял, не пользовалась. Потом попробовала аромат очень приятный, хватает на долго, я делаю 1-2 раза в неделю, вот уже в течение месяца, хватило одной баночки. Взяла ещё хну натуральную, завтра буду пробовать краситься отзыв напишу позже.

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Julysa » 14 фев 2012, 23:56

Брала бальзам для губ 20 гр, объем достаточный, результат неплохой.
Еще алоэ-гель - результат отличный, впитывается в секунду. и для любой кожи. Использую и на мосю, и на руки +в любые маски.
Гидролат шафран - 50/50. Флакон бракованный.
В любом случае, следующая закупка желательна!!!!!!

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение мери попинс » 15 фев 2012, 09:09

Викуша писал(а):Брала средство для пяток,запах ужасный и на вид не очень................не впитывается и эффекта ноль!

Я согласна с Викушей. Мне тоже не понравилось средство для пяточек, запах действительно неприятный, конечно можно было бы потерпеть, если был бы какой нибудь эффект.

мери попинс
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 07:15
Населенный пункт: г.Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Samaro4ka » 15 фев 2012, 09:37

Брала крема - от морщин и с красным сандалом. Впечатления неоднозначные: эффект есть, он чувствуется сразу, но запах очень-очень насыщенный, причем тот, который с красным сандалом - выветривается и его почти не заметно (правда крем красный, очень не привычно размазывать по лицу, сначала даже испугалась - а вдруг красная останусь :-o ), а от морщин-очень стойкий запах.
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Оликса » 15 фев 2012, 22:29

пользуюсь розовой водой-протираю лицо тампоном и просто брызгаю-мне нравится, порошок "брингарадж" по инструкции нанесла 1 раз всего и нахожусь в недоумении, там написано, наносить на макушку разведённую кашицу, я думала, что надо как хну или маску на все волосы (кожу головы, корни волос), а тут видимо по -аюрведически.

Оликса
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Мамина » 01 мар 2012, 21:12

Мамина писал(а):Второй раз беру Тали Поди Травяной шампунь-маска для волос -50 гр. Первый раз тоже 50 гр взяла очень долго стоял, не пользовалась. Потом попробовала аромат очень приятный, хватает на долго, я делаю 1-2 раза в неделю, вот уже в течение месяца, хватило одной баночки. Взяла ещё хну натуральную, завтра буду пробовать краситься отзыв напишу позже.


Сижу намазанная хной, эта хна очень сильно отличается от той которую продают у нас ( вопрос что же унас продают под видом хны? :-?? ), ещё на коробке рецепт, что надо разводить соком лимона, боялась, что будет пощипывать, но все ж решила следовать их рецепту, не чего не щиплет.

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Реги » 02 мар 2012, 10:08

Обожаю Тали Поди волосы мягкие пушистые и после мытья головы волос на голове в 2 раза больше становится))) и вместе с ним использую масло брингарадж кунжут против выпадения волос. Конечно особых проблем у меня с волосами нет,у меня свой цвет не крашеный , но когда все берут решила и я попробовать что же это такое)))) Качество волос улучшилось однозначно стали расти быстрее и блестеть лучше. К парикмахеру хожу только челку подстригать, а концы не совсем секутся. Одна девушка писала , что у ее дочки совсем не росли волосы и после того как она начала мазать ей маслом за месяц выросли так как за год не вырастали.В общем всем советую) в этот раз взяла себе розовую воду, посмотрим что получится. Ой, еще забыла написать про колакулатхади порошок . Сначала мне не очень понравился его аромат, сейчас балдею от него и кожа мягкая и гладкая и целлюлита вроде поменьше стало))) я его развожу с водой и начинаю массировать все тело. Я подсела уже на эту марку.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2