FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

1000 мелочей для дома! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 12 янв 2012, 17:28

Немного о моих покупках на байинкоинс.
Светодиодные часы :) Белые спортивные часики с силиконовым ремешком и зеркальной поверхностью. Сделаны хорошо, понравились :-bd
Изображение
Блокиратор ящиков Даже не знаю, сколько стоят у нас подобные вещи, увидела на БИКе и сразу заказала. В наборе идут два блокиратора, одним закрыла ящик с лекарствами, про второй пока думаю – где нужней :-\
Изображение
Аккумуляторная батарея типа АА Покупала набором 12 штук, казалось что много, но за первый же вечер разлетелись по детским игрушкам, пультам и беспроводным мышам, и еще не знаю куда, но я их уже не вижу :D Итог - постоянный дефицит батареек дома, частично решен *-:) :D
Изображение
А это из последней полученной посылки Светодиодная свеча заказывала одну, на пробу. Очаровательная вещица, необычная. Загорается и тухнет от постукивания или дуновения на неё. Мягкий свет переливается 7 разными цветами и создает романтическую обстановку :x
Изображение Изображение Изображение
Ну и напоследок напишу про неокуб. В данный момент его нет в продаже, поэтому ссылку не даю. Заказывала за 7$, по просьбе сына-подростка, с мыслью о том, что через неделю будет пылиться на полке. Не угадала. Неокубу 2 месяца, еще ни дня не пылился. 216 магнитных шариков, как конструктор, складываются в разнообразные фигуры. Увлекательно-занимательная и просто прикольная игрушка :-!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо за внимание, желаю приятных покупок! @};-

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение швеллер » 15 янв 2012, 13:44

Получила и я свою закупочку. Очень довольна, и ценой и качеством) Оч порадовало, что нет оплаты за доставку из Китая. Закупку получила недели через 4
Заколка для создания объёма, как в магазине на диване, все в коробочке и с инструкцией
Изображение
Маска для катания на доске/лыжах/велике по типу балаклавы, очень приятная, на флисе, вырез для дыхания и клапаны, чтоб разговаривать
Изображение
Овощерезка, для картофеля фри, лезвия очень острая, не маленького размера-для крупной картошки
Изображение
Шприц-кондитерский с кучей насадок, очень просто в применении, насадки посредством белого кольца прикручиваются к корпусу
Изображение

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Валерий » 26 янв 2012, 11:04

1 . wi-fi адаптер http://www.buyincoins.com/details/300mb ... -3659.html
Упакован был в пакет "пупырчатый". В коробке. Установился без проблем. На диске утилита которая сама настроила сеть, в результате без проблем подсоединился с телефона. Качественный пластик, не скрипит. Антенна прикручивается прочно - отвалится не должна. По скорости - 150 писал в сведениях о сети. Как проверить поддерживает ли 300? - если кто подскажет обязательно попробую. Греется не сильно. Мигает красным светодиодом. Не ожидал что будет такая большая антенна. Доволен.
Изображение

2. web-камера http://www.buyincoins.com/details/usb-3 ... -3125.html

Без упаковки. Пластик тонкий глянцевый. Шнур длиной около 1 м.Качество видео понравилось. Для скайпа достойно. Наверно, можно как то проверить с каким разрешением пишет видео. Пробовал записать - разрешение видео было 640x480. Обещанных 16 мегапикселей я и не ждал.
3 светодиода. На наушниках на шнуре крутилка бывает для настройки громкости - вот здесь такая же, с помощью плавно регулируется свечение светодиодов.
Сбоку кнопочка блестящая. На фото видно. Нажимая на нее на видео накладываются эффекты - видео получается черно-белое, негатив, и много цветов - примерно так на китайском сайте в описании фото с уточкой.
Резкость камеры настраивается если покрутить объектив. Вот тут кажется что хлипкая какая-то - объектив чуть корпус задевает когда крутишь. один раз покрутил до упора в одну сторону настроил - больше нет необходимости трогать.
Микрофон подключается к 3,5 джеку. Шнур от камеры делится на usb и на 3,5 джек. Не почувствовал разницы от микрофона, который у меня на наушниках.
Изображение

3.Адаптер Bluetooth USB 2.0 http://www.buyincoins.com/details/bluet ... t-197.html

Маленькая и Прочная. Компьютером определся.
Изображение

4. Полочка под розетку для телефона.
Мягкий пластик. Не хрупкая. все на фото.
Изображение

Валерий
Гуру SP
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение coti » 17 мар 2012, 21:25

Спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Вот что я купила
Камера для скайпа. Вид супер, провод скручивается, изображение хорошее, видео записывать не пробовала. Я довольна.
Изображение

Часы, показывают дату, время, температуру воздуха в комнате, меняются цвета подсветки автоматически. Супер часики.
Изображение

И удалитель налета с зубов! Это "бомба", мой стоматолог теперь остался без работы :D Эта вещь для тех кто курит и пьет кофе! Налет удаляет действительно хорошо, ощущение потом что сделали чистку зубов у стоматолога.
Изображение

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 17 мар 2012, 22:49

Спасибо за отзыв :) @};-
Всегда приятно знать, что Участники остались довольны :x :x
Такие часики и меня радуют на рабочем столе. Особенно сынуля любит нажимать и смотреть как они разными цветами переливаются (*)
То что температуру показывают большой плюс, не надо отдельно термометр покупать тем, кто её постоянно отслеживает. Я не отслеживаю, и то иногда интересно посмотреть какая дома погода :D
А карандаши первый раз пришли в упаковке, обычно просто в пакетиках. Знала бы что кладовщик такой хороший попадется, заказала бы побольше.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение zagorka » 24 мар 2012, 11:36

а подскажите как пользоваться карандашом таким?а то я взяла,потерла и особой разницы не увидела))правда кофе не пью и не курю....и ещё плииииииииииизз,отзовитесь кто купил планшетные компы,очень хочу себе любимой на подарок,а вот не знаю как они китайские..........закупка суперская!
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение lady zene4ka » 04 апр 2012, 23:49

Да, кто нибудь расскажите про планшеты!!!! А то ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, но страшно...
С уважением, L.Z.


Аватара пользователя
lady zene4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Валерий » 11 апр 2012, 13:36

Заказывал обе камеры.



web-камера http://www.buyincoins.com/details/usb-3 ... -3125.html

Изображение

лучше чем круглая. изображение не такое четкое и темное какое-то.
Вложения
1b19f4461041649ba5287acfd88b09e3.jpg
1b19f4461041649ba5287acfd88b09e3.jpg (13.1 Кб) Просмотров: 2976

Валерий
Гуру SP
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Наталья07 » 20 апр 2012, 21:53

Заказывали с мужем FM радио, сегодня получила. Как увидели были приятно удивлены :-bd А когда включили я долго визжала от восторга! :D За такую цену такая классная вещь!!!! Радио очень компактное, занимает мало места) Удобно носить. По обеим сторонам динамики, громкость ну очень большая :ympeace: Брали специально для похода с друзьями в лес на шашлыки :D Есть отверстие под флешку, всё проверили, работает!!!! Заряжается от USB. Выражаем огромную благодарность Организатору за чудесную закупку!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! @};- :ymparty:
Вложения
4592e76108a2cf3705e0fce82207a1fc.jpg
4592e76108a2cf3705e0fce82207a1fc.jpg (18.57 Кб) Просмотров: 2957

Аватара пользователя
Наталья07
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Alesya32 » 25 апр 2012, 00:20

и я оставлю отзыв: давно заказываю в "1000 мелочей". Сегодня забрала очередную закупочку, в ней решилась заказать сразу все вкусное: тени, румяна, консилеры, кисти для макияжа. . что-то себе. большую часть-в подарки. Даже не надеялась, что все придет целое! Но была приятно удивлена: тени все оооч клевые. здорово запакованы и выглядят отпад! и коробочка тоненькая и красивая матовая! пробовала пока только те что 88 цветов - нейтральные оттенки. наносила на основу. цвета понравились: насыщенные и растушевываются нормально. консилеры нне пробовала, но оттенки что надо! кисти для макиияжа за такую цену тоже ничегно. только упаковка имеет очень резкий химический запах. и кисточка для румян слишком мягкая - искусственный ворс.
В общем, СПАСИБИЩЕ ЗА ЗАКУПКУ @};- .Думаю, подсажу всех знакомых на ети тени и скоро буду заказывать еще)))

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2