FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16428активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

TaiYan. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 23 фев 2013, 22:18

Последний раз редактировалось Atlantika 18 дек 2021, 21:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору
Понравилось: OLENKARAABE

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение lenchik6167 » 26 фев 2013, 00:32

:ymhug: наконец то получила свой заказ, делюсь
Все супер, заказывала запеченые тени за 65 руб , светлые и темные- просто красота, не осыпаются, и смотрятся классно, не матовые а с перламутром ;;)
Помада , за 44 руб, она даже устойчивая, не течет, не размазывается :x

Пинцет для бровей за 35 руб.-- давно такой искала со скошенными концами, не могла найти- просто супер, такой же как хотела :ymhug:
Дезодорант кристалл :-bd тоже понравился
Спасибки,.все просто супер :-bd еще что нибудь закажу обязательно :x

Аватара пользователя
lenchik6167
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:47
Населенный пункт: Чапаевск ул Володарского
Баллы репутации: 0
Понравилось: Наталка555

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение bonja19801b » 10 май 2013, 11:21

получила заказ.очень понравился блеск алабон.мягкий хорошо увлажняет. :)

bonja19801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение 268356 » 07 июн 2013, 10:33

получила свой заказ, отдельно хочу рассказать про шампунь, т.к. многим пигодится :)
Шампунь 101 лечебно-оздоровительный. Консистенция немного жиже чем обычный шампунь, очень нежный, но тем не менее отлично промывает волосы. Лечебных действий пока не заметила, т.к. пользовалась им всего 5 раз (2 недели).
опробовала крем для рук, мажу им и руки и ноги очень питает даже пяточки, стоит такие копейки, а действует на все 100% :ymapplause:
Я уважаю китайскую косметику, поэтому буду пользоваться и участвовать в след. закупках. ;;) @};- @};- @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Викие

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Nimfa » 13 авг 2013, 22:37

Девочки, салфетки для снятия лака с ногтей за 25 руб - просто чудо!! Хорошо снимают лак, запах приятный, кокосовый, состав хороший, бережный, ногти как будто в масле искупала)) В упаковке 32 шт. Тоненькие, но одной салфеткой сняла лак с обеих рук :) Буду брать еще!! Сначала хотела брать только в дорогу, тк очень удобно, но теперь не хочется пользоваться обычными растворами. Надо еще что-нибудь попробовать из закупки... ;)

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение ОКатерина1b » 25 ноя 2013, 13:12

Спасибо, большое за закупку!!!
Брала дезодорант кристалл - в восторге от него (действительно нет запаха и даже самого пота), оказалось он ещё и лечебный (хотя в закупке об этом не сказано), была сыпь под грудью, так вот всё прошло, потом в интернете прочитала о таких дезодорантах лечат много чего.
И ещё брала спрей для ног от грибка, тоже классный!!!
Обязательно буду участвовать в следующих закупках ;)

Аватара пользователя
ОКатерина1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Alessandra » 05 дек 2013, 12:21

Я\заказывала пилинг "Огурец". Внешне он похож на обычный гель для умывания без каких-то абразивных частиц. Но когда я нанесла его на лицо и слегка помассировала, то отмершая кожа стала собираться в катышки (причем это была именно кожа, а не сам пилинг, потому что в следующий раз такого уже не было). И кожа после него очень нежная и не требует увлажнения (обычно я умываюсь гелем Гарньер и каждый раз приходится крем наносить). Так что я очень довольна. А еще заказывала спонжи из натуральных водорослей. Они в упаковке в сухом виде, а после намокания очень увеличиваются в размере, и умываться ими удобно, приятные даже для кожи малыша.

Alessandra
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Soule » 31 янв 2014, 00:00

а мне нравится китайская зеленка, ранки быстрее заживают, прыщики если вылазиют, намажу и зеленка подсушивает их и быстрей проходят. класс. это зеленка по консистенции как желе примерно, светло-зеленого цвета, на коже следа зеленого не оставляет как наша зеленка.

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение Отрада » 04 фев 2014, 11:07

Девочки,кто брал Тушь, наращивающая ресницы? Как она? отпишитесь,пожалуйста

Вот отзывы о данной туши с сайта поставщика :ymhug:
 
Тушь отлично удлиняет! Но надо ворсинки аккуратнее наносить, чтобы в глаза не попали!

Натуся02.10.2013
Подскажите, а как она смывается? водой можно или лучше специальными средствами? Администратор: Обычной водой.

Натали01.09.2013
Да, тушь действительно суперская! Закажу еще не раз ее.

Шевченко Ирина04.08.2013
Очень хорошая тушь. Заказываю уже дважды. Рекомендую всем

Мария07.05.2013
Великолепная тушь, обязательно еще закажу.

Савельева Татьяна Петровна27.03.2013
Тушь понравилась. Ложится аккуратно. В течение дня не осыпается.

Александра31.01.2013
Тушь - супер. Эффект потрясающий! Спасибо большое)) Вопрос: можно ли использовать другую тушь в качестве базовой? Администратор: можно попробовать.

Иванна16.11.2012
Очень хочу купить такую тушь, подскажите, в Новосибирске есть возможность купить не через интернет? Может есть Ваш магазин? Администратор: В Новосибирске есть магазин розничных продаж, данная позиция входит в ассортимент. Для уточнения адреса свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте.

Колесникова Ольга20.07.2012
Сегодня испробовала тушь! Супер! Такого эффекта не ожидала! И хочу вас отблагодарить за накленные стикеры с информацией на косметике....редко такое встретишь в других интернет заказах!

Кристина04.07.2012
Она подходит для чувствительных глаз??? Администратор: Да

Екатерина Дьякова, Иркутск14.12.2011
Нигде и никогда не встречала такую тушь! Эффект нарощенных ресниц очевиден. Они становятся густыми и длинными! Шикарная разработка!

Екатерина Ярошенко 05.10.2011
Тушь потрясающая. В это трудно поверить, но она действительно удлиняет и придает объем.

Анастасия02.08.2011
Скажите, тушь способствует росту ресниц или просто создает эффект? Создает эффект.

От себя могу добавить, что тушь идет в симпатичной подарочной упаковке, по качеству, надеюсь, оставят отзывы Участники ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Lizmary- натуральная косметика по древним рецептам.Отзыв

Сообщение натик78 » 06 фев 2014, 11:03

В прошлой закупке много что брала, но отмечу 2 средства: маме помог пластырь ортопедический от артрозных болей. Покупала на один курс в этот раз закажу еще. А у меня проблема - "косточка" на ноге, мне помог пластырь от "косточки". Когда очень сильно заболит - на ночь приклеиваю и к утру боль стихает. Пластырь ношу 2 дня. За это время боль практически проходит. У кого эта проблема есть знают, что косточка может болеть месяцами. Обязательно закажу еще. Еще забыла написать про пластырь от шлаков. Пользуюсь несколько дней. С начало у меня даже из-под пластыря вытекала жидкость по утрам, сейчас уже намного меньше особого ничего не заметила в самочувствии, но аллергический дерматит почти прошел на руках. Спасибо Организатору за такую полезную закупку. @};- @};- @};-
Вложения
577de26c60b80e2eefdb0687278cb6f9.jpg
пластырь ортопедический
577de26c60b80e2eefdb0687278cb6f9.jpg (5.42 Кб) Просмотров: 9438
90d6d604f5e0630452181825048f1ccb.jpg
пластырь от "косточки"
90d6d604f5e0630452181825048f1ccb.jpg (8.23 Кб) Просмотров: 9438

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2