FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 20 сен 2019, 07:43

Елена17 писал(а):Добрый вечер ! Писали ранее , что нижнее бельё , любое , будет убрано из рекламных лотов , которые в каталогах , но нет , опять бюстгальтеры в обуви ...


Доброе утро!
Вы случало не делали скрин лота этого (или самой странички) или ссылки на этот лот?
Мы меняли логику отображения. Но для точно понимания нам надо увидеть сам лот. Его название, каталог и закупку изучить
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение goluboglazaya » 20 сен 2019, 16:24

Добрый день, у меня архивная закупка в корзине отображается как обычная. Не могу снесли в архив корзины.
Помогите исправить

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Техподдержка

Сообщение lidlan » 20 сен 2019, 16:51

Добрый день! У меня не получается убрать завершенную закупку в архив ( рядом с кнопкой "скрыть" отсутствует кнопка "архив"). Закупка- Трiкотята 53 / ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА Помогите мне пожалуйста!

lidlan
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Техподдержка

Сообщение Руна » 20 сен 2019, 17:07

goluboglazaya писал(а):Добрый день, у меня архивная закупка в корзине отображается как обычная. Не могу снесли в архив корзины.
Помогите исправить

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, подтверждена ли Ваша оплата Организатором. Возможно, не сходятся суммы "Итого" и "Оплачено", поэтому закупку невозможно убрать в архив. @};- Если всё совпадает,то в данном случае поможет Техподдержка @};-
lidlan писал(а):Добрый день! У меня не получается убрать завершенную закупку в архив ( рядом с кнопкой "скрыть" отсутствует кнопка "архив"). Закупка- Трiкотята 53 / ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, подтверждена ли Ваша оплата Организатором. Возможно, не сходятся суммы "Итого" и "Оплачено", поэтому закупку невозможно убрать в архив. @};- Если всё совпадает,то в данном случае поможет Техподдержка @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32395
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744
Понравилось: Техническая поддержка, Oktav

Re: Техподдержка

Сообщение lidlan » 20 сен 2019, 17:16

Да, вы правы, не сходится сумма "итого" и "оплачено". Были транспортные расходы. Хотя я их оплатила и закупку уже получила. Надо подождать пока Организатор прибавит оплату за доставку в "оплачено"?

lidlan
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Техподдержка

Сообщение Руна » 20 сен 2019, 20:20

lidlan писал(а):Да, вы правы, не сходится сумма "итого" и "оплачено". Были транспортные расходы. Хотя я их оплатила и закупку уже получила. Надо подождать пока Организатор прибавит оплату за доставку в "оплачено"?

Можете написать Организатору данной закупки,он Вам обязательно поможет/проставит оплату @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32395
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744
Понравилось: Техническая поддержка, Oktav, Akoolina

Re: Техподдержка

Сообщение юлия7 » 20 сен 2019, 22:07

Вопрос по оформлению оплаты: у меня в корзине оплаченные заказы ушли из раздела "неоплаченные", но остались в красном цвете "к оплате" и одна черным просто . Это новшество или сбой ? Платила с копейками, чтобы не было расхождений
Черный цвет скорее всего не подтверждена Организатором, а вот красный почему остался к оплате ?
Вложения
Screenshot_20190920-215639.png
Screenshot_20190920-215740.png
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Техподдержка

Сообщение goluboglazaya » 20 сен 2019, 22:32

Руна писал(а):
goluboglazaya писал(а):Добрый день, у меня архивная закупка в корзине отображается как обычная. Не могу снести в архив корзины.
Помогите исправить



Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, подтверждена ли Ваша оплата Организатором. Возможно, не сходятся суммы "Итого" и "Оплачено", поэтому закупку невозможно убрать в архив. @};- Если всё совпадает,то в данном случае поможет Техподдержка @};-

не совпадает - был возврат. что делать?
Вложения
оплата.png

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Техподдержка

Сообщение Руна » 20 сен 2019, 22:37

goluboglazaya писал(а):
Руна писал(а):
goluboglazaya писал(а):Добрый день, у меня архивная закупка в корзине отображается как обычная. Не могу снести в архив корзины.
Помогите исправить



Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, подтверждена ли Ваша оплата Организатором. Возможно, не сходятся суммы "Итого" и "Оплачено", поэтому закупку невозможно убрать в архив. @};- Если всё совпадает,то в данном случае поможет Техподдержка @};-

не совпадает - был возврат. что делать?

Напишите Организатору закупки,он поможет в данной ситуации @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32395
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Техподдержка

Сообщение Елена17 » 20 сен 2019, 23:02

Oktav писал(а):
Елена17 писал(а):Добрый вечер ! Писали ранее , что нижнее бельё , любое , будет убрано из рекламных лотов , которые в каталогах , но нет , опять бюстгальтеры в обуви ...


Доброе утро!
Вы случало не делали скрин лота этого (или самой странички) или ссылки на этот лот?
Мы меняли логику отображения. Но для точно понимания нам надо увидеть сам лот. Его название, каталог и закупку изучить

Не сделал скрин , понимаю , что зря . Просматривала закупку Ральф Рингер , посмотрела нужные лоты и вышла ...
На будущее учту , что нужна наглядность .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2