FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение mariE » 07 ноя 2016, 14:19

Здравствуйте.
У меня количество закрытых закупок 37 или 38 в настоящий момент. А в профиле и в корзине отображается 31 закупка.
Можно это исправить? Потому что закупки закрываются, а у меня уже давно "висит" цифра 31.

mariE
Живу SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 46

Re: Техподдержка

Сообщение ЯНаталья » 07 ноя 2016, 16:07

Здравствуйте.
Я участвую в закупке, но после оплаты не могу зайти в неё, я не авторизована для чтения этого форума. Хотела написать Организатору, та же проблема. Это что?

ЯНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 ноя 2016, 17:13

ЯНаталья писал(а):Здравствуйте.
Я участвую в закупке, но после оплаты не могу зайти в неё, я не авторизована для чтения этого форума. Хотела написать Организатору, та же проблема. Это что?

Добрый день,

С вашим заказом все в порядке, оплата тоже проставлена. Вы не можете открыть тему с закупкой, так как Участники со статусом "новичок" не могут просматривать закупки, закрытые для новых заказов. Однако, вы можете написать личное сообщение Организатору данной закупки: ник "Весна". Ссылка на ЛС: ucp.php?i=pm&mode=compose
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8534
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение ЯНаталья » 07 ноя 2016, 17:23

Тех поддержка писал(а):
ЯНаталья писал(а):Здравствуйте.
Я участвую в закупке, но после оплаты не могу зайти в неё, я не авторизована для чтения этого форума. Хотела написать Организатору, та же проблема. Это что?

Добрый день,

С вашим заказом все в порядке, оплата тоже проставлена. Вы не можете открыть тему с закупкой, так как Участники со статусом "новичок" не могут просматривать закупки, закрытые для новых заказов. Однако, вы можете написать личное сообщение Организатору данной закупки: ник "Весна". Ссылка на ЛС: ucp.php?i=pm&mode=compose

Странно. Что там могут такого секретного обсуждать, что недоступно глазам новичка? Да и просто странно.
Кстати, оплата не проставлена.

ЯНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 ноя 2016, 18:17

mariE писал(а):Здравствуйте.
У меня количество закрытых закупок 37 или 38 в настоящий момент. А в профиле и в корзине отображается 31 закупка.
Можно это исправить? Потому что закупки закрываются, а у меня уже давно "висит" цифра 31.


Видим что у вас есть 33 закупки по которым вы проставили оплату, учитывая что не все оплаченные еще закрыты - 31 завершенная закупка вполне правдоподобная цифра. Скажите, откуда Вы взяли цифру в 37-38 закупок?
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8534
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 ноя 2016, 18:21

Mиледи писал(а):Добрый вечер! Вроде уже было пожелание, но посчитали, что нет необходимости.. Пожалуйста, рассмотрите еще раз! Можно сделать, чтобы в корзине при простановке оплаты Организатором отображалось ПРЕДОПЛАТА, а не включено в счет. :ymhug:


Попробуем сделать.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8534
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 07 ноя 2016, 20:17

Исаева М И писал(а):
Исаева М И писал(а):Добрый день, у нас на сайте появилась такая интересная "штука" Баллы репутации :ymapplause: , а есть возможность просмотреть комментарии по ним ? ( не чужие, а те которые оставила я. Вчера отметила отзыв, а сегодня я его не вижу. Что бы не думалось что негативные отзывы удаляются хотелось бы проверить)

???


Здравствуйте!
Свои комментарии не аккумулируются отдельным списком. Их видно у Пользователя, которому Вы оставили в рейтинге.
Кому Вы отзыв оставили/отметили?
Если там всё обоснованно было и предметно то они остаются конечно же.

memberlist.php?mode=&sk=r&sd=d#memberlist - вот тут есть список рейтингов
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Юля89 » 07 ноя 2016, 22:08

здраствуйте!участвую в закупке PlayTудей 85. Мега распродажа-70%+без рядов. Стоп 09/11 в 09:00 ч,но почему то мои заказы не отображаются в корзине примерно с 20/30.до этого все было ок.тоже самое у других участников.

Юля89
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 17:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Техподдержка

Сообщение ЮдинаЮ » 07 ноя 2016, 22:12

Добрый вечер. Сделала заказ в закупке Арго, Организатор Тритон, но заказ почему то не отображается в корзине/мои заказы. Подскажите, что делать?

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Техподдержка

Сообщение Исаева М И » 07 ноя 2016, 22:25

Oktav писал(а):
Исаева М И писал(а):
Исаева М И писал(а):Добрый день, у нас на сайте появилась такая интересная "штука" Баллы репутации :ymapplause: , а есть возможность просмотреть комментарии по ним ? ( не чужие, а те которые оставила я. Вчера отметила отзыв, а сегодня я его не вижу. Что бы не думалось что негативные отзывы удаляются хотелось бы проверить)

???


Здравствуйте!
Свои комментарии не аккумулируются отдельным списком. Их видно у Пользователя, которому Вы оставили в рейтинге.
Кому Вы отзыв оставили/отметили?
Если там всё обоснованно было и предметно то они остаются конечно же.

memberlist.php?mode=&sk=r&sd=d#memberlist - вот тут есть список рейтингов

x_x Вау в таком списке конечно не найду, читала отзыв по закупке ( аналогичная была ситуация с Организатором), а теперь этого отзыва нет. Значит удален. :-?

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2